Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Розы - часть 22
королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 163, 164, 165  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимьян
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 408
Откуда: Новосибирск, Калининский район. Дача в Качимовке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 16:17     Ответить с цитатой

damaF
ГЕЛАР
Спасибо! :give_heart:
Гуля, рада вас слышать, видеть. :in_love: :give_heart:
_________________
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годеция
Студент
Студент

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 17:30     Ответить с цитатой

iranew
Спасибо за ответ! Сходила на розебук ещё, почитала, такие отзывы о нем разные. У кого то цветы мелкие, у кого крупные, но у всех куст лошадь. Пожалуй воздержусь пока, хотя форма цветка и цвет мне нравятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@sadovod@
Студент
Студент

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 1822
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 20:58     Ответить с цитатой


Фламентанц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
irvina07
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 8326
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 21:05     Ответить с цитатой

Девушки, какие же красивые у всех розы! На два раза перелистала последние странички :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Натуса писал(а):
Не самая у меня любимая роза Фламментанц, но в этом году просто красавица! Огромные кисти, цветы крупнее обычного и зелень невероятно красивая :in_love:

Надежда, а почему Фламентанц не в любимцах? Я так его хотела когда-то, раза 3 покупала, а он у меня жить не хотел. Теперь четвертая попытка, куплен ЗКС чтобы уже наверняка, ищу вот ему место.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Покажу чуток своих
А вот этот чайник у меня без имени, бирка потерялась, хотя саженец еще фирменный приобретался, очень нравится его цвет и форма цветка
_________________
Продам многолетники https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=664784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2960
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 10:27     Ответить с цитатой

irvina07
Яна, красота! :in_love:
у Динки ладненький куст, гармоничный такой)
Цистерсенс яркая и обильная :pyatak: ) моя не много цветов выдает, засунула ее на задний план в поддержку тона Джубиле Селебрейшн)
Сияющий коралл, красивый очень оттенок и форма цветка мне нрав)) интересено кто же это) погуглила... но не нашла похожего.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Годеция
а вы его для чего хотите? сорт неплохой, розы-зефирки, хорошее здоровье)) но у меня он статист) на солиста (на мой вкус) не тянет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Годеция
Студент
Студент

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 10:52     Ответить с цитатой

iranew
Не знаю, пока рассматриваю розы, которые чем-то понравились, в кандидаты на моих будущих жильцов. Почитала тему розы-15, там про Гэлвея много написано и фото нашла. В общем, воздержусь пока. :-) но, пока там читала, поняла, что мне очень нужна Принцесса Кентская :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4262
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 10:58     Ответить с цитатой

Добрый день! Немного добавлю в общую копилку цветения!
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2960
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 10:59     Ответить с цитатой

Годеция
Кентская "из обязательной программы"!!! одна из самых красивых Остинок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 11:04     Ответить с цитатой

Тимьян писал(а):
Натуса писал(а):
Тимьян
Лена, восторг!!!! Подписать бы еще)) Чайник розовый красивый это кто?
Не признала я Карамеллу)))

Спасибо :give_heart:
А на каком фото? у меня из чайников только Омаж а Барбара на фото
на 9 фото не чайник? Я про неё))

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

@sadovod@
irvina07
biamia
Красота :in_love: потом на компе ещё порассматриваю делали)))
irvina07
Яна, я не люблю много красного, а у меня это четырехметровая стена. Но всем соседям нравится и мужу в том числе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Годеция
Студент
Студент

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 11:20     Ответить с цитатой

irvina07
biamia
Динки красивый кустик! Какой высоты он у вас?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

biamia
Можно подробнее о розе на последнем фото?

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

iranew
Значит"надо брать" :-) Вот только разобраться со своими прошлогодними посадками. Придется сначала пересадить часть роз. Очень мне нравится Крим Эбанденс и в первый год и сейчас второгодка. Интересно, а Пинк Эбанденс обладает теми же характеристиками? Есть мысль посадить их рядом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2960
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 11:23     Ответить с цитатой

biamia
Всегда у вас пышное цветение! :give_heart: пушистые кустики)
А что за нежная розочка на последнем фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4262
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 11:23     Ответить с цитатой

Годеция
У меня Динки каждый год неважно зимует. Весной хороший, зеленый куст, резать нечего, а к июню начинает засушивать побеги. В результате все цветение на побегах этого года и куст скорее широкий, чем высокий.
А в том, кто на последнем фото, я не уверенна... Брала в Нью-Джерси как Пустинию, но если сравнивать с фотками розебука, это какой-то более ценный мех. Крупные, ароматные цветы, толстые стебли, гармоничный куст, хорошо переносит и дождь, и солнце.:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2960
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 11:26     Ответить с цитатой

Годеция писал(а):


очень красивая!, с переливами оттенков) про Пинк не подскажу, у меня нет таких сортов, к сожалению))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Годеция
Студент
Студент

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 11:28     Ответить с цитатой

biamia
А если им написать и спросить? Вроде они хорошо откликаются на письма.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2960
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 11:44     Ответить с цитатой

biamia
Классный "пересорт" :pyatak:
можно наверное у поставщика спросить кто это может быть)) для интереса)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Годеция
одинаковые сообщения :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Натуса
Надя, но стена Фло это роскошно все таки :in_love:
думаю все кто видят в восторге) главное на ее фоне никого из роз не располагать, затмит)))

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

ох... зачем я полезла в Нью Джерси розу смотреть, теперь выйти невозможно, столько всего интересного, а мест НЕТ :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 120 из 165 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 163, 164, 165  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах