Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
РД № 4 - отзывы о врачах и акушерах.
информация о РД, сервисе, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 6446
В дневниках: 2466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2022 13:57     Ответить с цитатой

Девочки, у кого на родах была акушерка Елена Козлова, поделитесь, пожалуйста, отзывами🤗💓
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seljira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 11:25     Ответить с цитатой

Minuet
У меня была. Если ещё актуально) очень внимательная, поддерживает. Помогла мне чулки натянуть.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

Minuet
У меня получилось, что рожала в последний день перед закрытием, народа не было практически. Сервис не брала. Все хорошо. Потом просила платную палату- она была свободна. Но т к роддом закрывался, меня потом из одноместной перевелт в двушку ниже на этаж. И по ощущениям они вообще торопились всех поскорее выписать. В день моей выписки соседку ещё не выписали, а перевели ещё на этаж ниже и сказали, что кухня теперь готовить не будет и пусть ей привозят. Здесь явно минус,не у всех есть такая возможность. Опять же это по причине закрытия. Ещё из минусов никто особо не рассказывал про уход за ребенком. Я думала, потому что у меня второй, но нет, так у всех. В двойке по первому ребенку все рассказали.
Про сами роды- у меня была молодая врач, забыла фамилию, вроде Бут. Ничего сказать не могу. Роды были быстро, всего 4 часа, сначала вообще не подходила, только акушерка была. А уже в конце сидела в предродовой с телефоном. В родзале была спокойна, говорила, что делать. Ребенок крупный, тяжело шел. Она мне на живот надавила. В итоге перелом ключицы по типу зелёной веточки. Вероятнее всего из-за этого. Но это не страшно, очень быстро зарастает. Сейчас уже вообще никаких проблем. Разрывов почти не было, только внешне по старому шву. Я рожала в феврале 2022. Неонатологи хорошие там. Персонал весь вежливый. Кормят нормально, мне было вкусно, соседка плевалась.
Если честно, до сих пор мысли в голове, что надо было ехать в семерку. Хотя все в целом прошло благополучно. Но как-то скомкано, не душевно, с ощущением быстрее выпихнуть. Мне про выписку сказали в день выписки в 10. Так то надо мужу с работы отпроситься, подготовиться. Обычно за день говорят. У меня ещё и 23 февраля выпало-никого не было, может поэтому так внезапно выписали.
20 родила, 24 выписали. На выписке тоже все бегом, даже фото нормально не сделать. И это при условии низкой заполненности роддома, прям реально почти пусто было. Но на выписке поток один за другим по 5 минут.
_________________
Свадебные аксессуары на заказ (бокалы, шампанское, подушка для колец, книга пожеланий и многое другое)!!!

Прокат платьев и аксессуаров для фотосессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 79 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах