Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Кавказские минеральные воды
кто был?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13848
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 16:33     Ответить с цитатой

Ялт@ писал(а):
Гудвин
:in_love: , сколько мест красивых, где мы не успели побывать. И вы были после нас где-то через неделю, а уже отличаются эти места, зелени стало больше :-)

Да, мест там немало, мы увидели даже не все основные. Кстати, после нас стало еще больше зелени, водопады оттаяли, все зацвело. :give_heart: Но я считаю, что нам все равно очень повезло с погодой, даже Джилы-Су смогли проехать, хотя местами на дороге еще лежал снег. 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 16:34     Ответить с цитатой

red_da
А электрички не рассматриваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7496
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 2:37     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где в Кисловодске можно вкусно и недорого поесть?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

У меня там мама, говорит, что ели в какой-то столовой рядом с ул.Суворова, не понравилось. Я вообще тему не изучала, еще про экскурсии спрашивает, какую одну из дальних выбрать, т.к дорогие очень.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Маме 65, но активная

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ехала, сказала все сама знает, теперь у меня все спрашивает, а я даже не читала тему, впопыхах сейчас буду разбираться.

Добавлено спустя 51 секунду:

Экскурсии вот такие
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18495
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 6:33     Ответить с цитатой

osamarina
Экскурсии все будут интересные.
Лично я выбрала бы Кабарду или Осетию.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33185
В дневниках: 23308
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 9:53     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
osamarina
Экскурсии все будут интересные.
Лично я выбрала бы Кабарду или Осетию.

+1

Про еду это сложно,у каждого свои предпочтения,но там на курортном бульваре много всего есть,просто надо пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7496
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 1:26     Ответить с цитатой

Спасибо девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18495
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 2:41     Ответить с цитатой

На КМВ подруга сдает квартиры. Вот новую только отделали

Если интересно, пишите в лс
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Воречка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1274
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 12:17     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, если прилетаем в Мин Воды в 15 -00, а вылет дальше в 00-15, можно успеть сьезлить в Пятигорск? Я так поняла в Мин Водах нечего смотреть. По киллометражу смотрю вроде недалеко 25- 28 км, а сколько это по времени может занять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9356
В дневниках: 2941
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 12:31     Ответить с цитатой

Воречка писал(а):
Девочки, подскажите, если прилетаем в Мин Воды в 15 -00, а вылет дальше в 00-15, можно успеть сьезлить в Пятигорск? Я так поняла в Мин Водах нечего смотреть. По киллометражу смотрю вроде недалеко 25- 28 км, а сколько это по времени может занять?

Можно успеть.
45-60 минут на такси до Пятигорска, около 500 руб такси в одну сторону.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33185
В дневниках: 23308
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 13:09     Ответить с цитатой

Воречка
Конечно,можно,даже не сомневайтесь
По времени минут 40 не больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Воречка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1274
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 14:50     Ответить с цитатой

Анна83
альбатрос
Спасибо!
А что обязательно к посещению в Пятигорске? Времени не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33185
В дневниках: 23308
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 14:56     Ответить с цитатой

Воречка
Вы же без багажа?
Я бы вышла у Цветника и там погуляла,рядом музей Лермонтова,оттуда до Провала,а там смотреть по состоянию,можно и до дуэли Леомонтова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Воречка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1274
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 15:08     Ответить с цитатой

Анна83
Да, без багажа. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33185
В дневниках: 23308
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 15:43     Ответить с цитатой

Воречка
В цветнике есть отличные 2 кофейни
Можно пройтись до Верхнего рынка и поесть в кухнях мира.Если что,вы пишите,я с 11 июля уже дома буду,все подскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 4058
В дневниках: 20
Откуда: г.Бердск,Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2022 2:21     Ответить с цитатой

Вчера вернулись с отдыха :give_heart: прислушавшись к советам, остановились в Кисловодске. Снимали двухуровневую квартиру с новым незаконченным ремонтом , но в старом доме ( если нужны контакты в л/с), понравилось расположение: до коллонады минут 5-7, обратно получалось дольше, т.к. шли в гору :haha: Рядом ярмарка, магнит, прям возле дома остановка маршрутки.

В Кисловодск заезжали всего на 2 полных дня, 3 ночи. Этого времени хватило обойти вдоль и поперек парк :oops: , нагуляться по курортному бульвару. Город понравился, но для меня достаточно одного раза, там побывать, если не выезжать на дальнии экскурсии. Но т.к. мы провели неделю в горах Архыза, Кисловодск был только для знакомства с ним.

Девочки, подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что для всех городов КМВ можно закладывать на знакомство 1-2 дня для прогулок?
_________________
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 12 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах