Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Если верить и не опускать руки,беременности быть!!
Мы больше 2 лет не могли зачать ребенка и вот у нас появились все шансы!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья Петренко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.22
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 0:04    Заголовок сообщения: Если верить и не опускать руки,беременности быть!! Ответить с цитатой

И так о нас: Мы с мужем уже более 2 лет мечтаем стать родителями. Наблюдались у нескольких врачей...У меня один раз у меня была Анэмбриония,у мужа была все время плохая спермограмма(плохо подвижные и морфология 2%) Он принимал много бадов,и спермактин и брудиплюс, актифер использовали и ничего,ровным счетом. Врач из Красноярска посоветовала препарат Андроэксперт,в январе мы заказали препараты. Мы возлагали на Андроэксперт большие надежды! В инстаграм я подписана на Андролога Новикову.Е.Г, она ведет прямые трансляции и разбирает проблемы мужского здоровья. На своей странице она тоже рассказывала про Андроэксперт. Мы начали с капсул,финансово было сложно и мы покупали по 1, пропили все три месяца. Паралельно и я лечилась. Муж сказал,что чувствует прилив сил и у него повысилось либидо. Так хорошо себя чувствовал, что не терпелось сдать спермограмму раньше,чем сказали врачи. Когда пришло время сдали спермограмму и результат нас порадовал,впервые за все время. Морфология стала 7%,а была 2%,подвижность была 27%,стала 56%. Это что то удивительное. За три месяца такие изменения. Ждем беременность с хорошими анализами!!!!!!Девочки вот когда вот такое после 2лет ожидания,хочется кричать от радости на весь свет!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krian7871
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.23
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2023 5:44     Ответить с цитатой

Я очень рада за вас. Надеюсь у вас все получится. Главное самим верить и не отчаиваться. Пусть Бог даст вам долгожданного ребеночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альфия из Новосибирска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2023 8:14     Ответить с цитатой

Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, про ваши успехи!
Тоже ищем толькового андролога в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах