Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Азооспермия...
Азооспемия отсутствие сперматозоидов в сперме мужчины Есть ли выход? Поможет ли ЭКО?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наденька-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.18
Сообщения: 72
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Milinda писал(а):
Наденька-
терапевт да!!!! меня это тоже ошарашило, но она просто написала мне помоему что здорова, жалоб нет. а про печати, там не сильно сложно, сначала участкова Г ставит печати, потом надо идти в горбольницу, там на 2 или 3 этаже к женщине в кабинет (она пишет заключение врачебной комиссии) и рядышком в кабинете печать ставить, и потом за подписью главврача, вроде бы так, ну и потом на прием на киевкую, а еще здесь есть тематическая темка по ЭКО, там девочки тоже всегда подскажут и помогут.)

Добавлено спустя 38 секунд:

Наденька-
по биопсии мне сложно сказать...у меня только биопсию шейки матки брали, и в груди



Спасибо большое за ответы!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Наденька-
что смогу подскажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FoxyWoW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:39     Ответить с цитатой

Сходили мы к Темникову. Мужу врач понравился, все подробно рассказывает.НО! назначил мноого анализов(( :chok: Вечером список скину, может кому пригодится. вообщем будем сдавать и снова к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:53     Ответить с цитатой

FoxyWoW
у нас тоже первое впечатление о враче было положительное!))) да и в целом хороший врач!

Добавлено спустя 52 секунды:

FoxyWoW
вы кстати не планируете на очередь ставать? :oops: :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FoxyWoW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:05     Ответить с цитатой

пока дождемся, что врач скажет, а там будем решать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:14     Ответить с цитатой

FoxyWoW
я для себя сделала такой вывод, что пока мы мотылялись безуспешно по врачам, параллельно надо было вставать на очередь, а так столько времени в пустую, а так прошли уже один раз. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FoxyWoW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 8:22     Ответить с цитатой

Вот эти анализы сдаем и снова на прием.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 20:11     Ответить с цитатой

Сделали эко. Неудачно. Шансов родить от мужа сказали мало. Предложили донора. Может все таки как то возможно устранить закупорку и восстановить проходимость канальцев? Есть ли шанс? Потому как взятые сперматозоиды при пункции очень не качественные.
Вернуться к началу
           
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 8:30     Ответить с цитатой

Гость
а мужа вы обследовали? у андролога наблюдались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Конечно.
Вернуться к началу
           
 
FoxyWoW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 15:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. ну что могу сказать.. прошло 4 года, за плечами уйма пройденных врачей, пропитых бадов, витаминов, гормонов, 2 биопсии
и нулевой результат. осталась надежда на микро-тезе московское, но стоит оно бешенных денег и всего лишь 20% дает врач на то, что что-то найдется.
поделитесь своими результатами.. как ваша азооспермия? может у кого-то произошло чудо
сил уже нет

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

FoxyWoW писал(а):
Здравствуйте, девочки. ну что могу сказать.. прошло 4 года, за плечами уйма пройденных врачей, пропитых бадов, витаминов, гормонов, 2 биопсии
и нулевой результат. осталась надежда на микро-тезе московское, но стоит оно бешенных денег и всего лишь 20% дает врач на то, что что-то найдется.
поделитесь своими результатами.. как ваша азооспермия? может у кого-то произошло чудо
сил уже нет


собираемся встать на очередь на ЭКО по ОМС. Но если ничего не найдут, то нужно будет делать с донорской. я морально к этому не готова, у кого есть опыт похожий, поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах