Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Olga2910  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 1:17     Ответить с цитатой

Девочки, такая ситуация
Сегодня забирала мой заказ дочь, не знала, что в нем
Я заказала 3 товара, один их них - совок для пола. А ей выдали шапку для бани вместо него 🤦‍♀️

Что теперь делать и где искать концы?
Думаю, это не ошибка пункта выдачи. А именно продавца ошибка, уж не знаю, умышленная или нет. Но у них эти шапки в магазине есть. Как можно было перепутать совок и шапку (((

Как то можно связаться с продавцом или что делают в этих случаях?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4174
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 6:57     Ответить с цитатой

Кариша-76
Возврат делайте по причине пересорта. Главное пакетик со штрихкодом от шапки не выкидывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 9:49     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля
Подскажите пожалуйста, товар то я уже забрала, в этом случае можно сделать возврат?
Товар в пункт ВБ надо обратно сдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 11:20     Ответить с цитатой

Кариша-76
Сдайте эту шапку да и всё. Если будут спрашивать, скажите не подошла по размеру. Без разницы швабра, шапка, не подошёл товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11641
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 12:44     Ответить с цитатой

Кариша-76
Создайте обращение о возврате товара (форма есть в вашем профиле). Просто вернуть скорее всего не получится, только после того как рассмотрят вашу заявку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stepanovna
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2262
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 9:41     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Прислали не тот товар (художественная кисть не того размера) и лихо сняли 50 руб за возврат :mad: Интересно, их сотрудник в пункте выдачи не имеет возможности разделять возвраты по, так скажем, категориям? В моём случае - ошибка поставщика. Написала обращение. Клиентоориентированность на высоте, ничего не скажешь!
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20449
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 10:18     Ответить с цитатой

Stepanovna
А Вы консультанту сказали причину возврата?...
У меня однажды обувь приехала не та. Просто другая модель.
Консультанту показала заказ и то, что по факту. Она оформила брак.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2076
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 16:16     Ответить с цитатой

Stepanovna
Вам нужно на пункте выдачи сообщить, что товар не тот. У меня так было. Ещё приходил битый чайник, поцарапанная полка, елочная игрушка со сколом. Сразу на месте делала возврат, а сотрудник пункта выдачи писал, что брак. Эти товары снимали с продажи, стоимость их не учитывалась в рассчете процента выкупа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4680
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 11:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, можно ли как-то посмотреть какую из привязанных карт я выбрала при заказе (оплата при получении).
Пошла забирать заказ, точно помню что выбрала определенную карту, а оплату пытались списать с другой, на которой не было денег.

Теперь не знаю, как остальные заказы посмотреть, с какой карты оплата будет
_________________
Максиму 14 лет 3 месяца 22 дня

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Stepanovna
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2262
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 11:47     Ответить с цитатой

maschustik
ДЕМИМУР
Именно так я и сделала, сказала, что товар не тот, объяснила, в чём отличие. Она смотрела в монитор и сказала: "Да, я вижу". И списалась сумма заказа за вычетом этой кисти. Пока я шла домой, пришла ещё одна смс-ка о списании 50 руб. Я вернулась, мне сотрудник пункта выдачи сказал: "Пишите в личном кабинете заявление на возврат"

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Видимо у нас сотрудник менее компетентный оказался...
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gae4ka-n
Студент
Студент

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 1729
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 12:14     Ответить с цитатой

Stepanovna
Мне неделю назад пришли босоножки с браком. При возврате указала сотруднику он поохал, сказал, что оформит как брак и списания за возврат не будет.
Босоножки, кстати, на сайте больше не появились (это была последняя пара в данном размере), а вот 50 руб. за возврат списались махом.
Написала заявление на возврат, пока тишина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1672
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 16:18     Ответить с цитатой

Девочки, скорее всего 50 р не вернут). Ранее писала свою историю с набором разбитых кружек, не вернули. Была жалоба в РПН и претензия и тысяча обращений в поддержку - не возвращают, только в суд...
Если почитать чат и какие многие тыщи люди вернуть не могут, мы ещё легко отделались. Всегда надо рассчитывать на минус 50 р).
Контора та ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65478
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 16:23     Ответить с цитатой

Зефирка писал(а):
Здравствуйте, подскажите, можно ли как-то посмотреть какую из привязанных карт я выбрала при заказе (оплата при получении).
Пошла забирать заказ, точно помню что выбрала определенную карту, а оплату пытались списать с другой, на которой не было денег.

Теперь не знаю, как остальные заказы посмотреть, с какой карты оплата будет

Вам на почту приходит чек об уж совершенной покупке с указанием последних цифр карты, методом исключения можно понять на какой не было денег и откуда списывается.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 19:04     Ответить с цитатой

Теперь платный возврат при проценте выкупа менее 60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2076
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 21:14     Ответить с цитатой

Foxx orange писал(а):
Теперь платный возврат при проценте выкупа менее 60

Видимо эта мера себя оправдывает, стало меньше непродуктивных заказов и доставок, покупатели стали осознанный подходить к покупкам. Раз это работает, подкручивают гайки дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 59 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах