Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 944
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 16:32     Ответить с цитатой

Тат'яна
На компоты банки кончились :haha: в морозить я бы с радостью,но объем морозилки не позволяет. Когда ж уже нормальный холодильник будет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 19:15     Ответить с цитатой

Cо_La
Лично с миомой не знакома, но подруга двоих родила с ней.

Добавлено спустя 42 секунды:

MargoHellone
Сама хочу морозилку отдельную
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 944
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 21:28     Ответить с цитатой

Тат'яна
Во-во,это прям мечта моя с момента переезда в свой дом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 22:26     Ответить с цитатой

Cо_La
Я дочу с миомой выносила

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Я овощи сейчас только режу и морожу, на большее меня не хватает
А зимой варю супы из своих овощей (правда в марте все заканчивается :haha: ) ну и просто кабачки в углу до НГ лежат.

Добавлено спустя 41 секунду:

Мне мало той морозилки, что у меня есть, ещё надо :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 2:50     Ответить с цитатой

Доброй ночи!

Тат'яна
Ага. И мой так же. Но я знаю, что не все такие. Так что повезло нам и всем тем у кого такие мужья. :give_heart:
Cо_La
Я мерю. И так втянулась, что мерю и мерю...изначально думала только посмотреть, что это такое и вот никак не остановлюсь :haha:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

А нам и холодильник менять пора, и морозилку отдельно прикупить не мешало бы... и вообще, квартира по швам трещит как ремонт нужен :eek:
Сегодня была невольной слушательницей разговора мамочек на лавочке. (жалею, что раньше не вышла с детьми, интересно говорили они -о наболевшем). Оказывается многие имеют проблемы с зачатием, с выгашиванием; первые дети легко дались, а потом прям диагноз ставили бесплодие. Ну и сплетни собрала :oops: о некоторых знакомых на эту тему. Наверно и про меня чего говорили пока меня не было или когда я уже ушла :haha:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 17:13     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем!
Новеньким, добро пожаловать! :in_love:
Немного темку почитываю, а написать всё некогда!
Сейчас в планировании на паузе, жду мужа :haha:
Зато хоть в июне попала к стоматологу, а то тоже все откладывала, а там получилось так, что кусочек откололся и пришлось срочно ехать! Заодно и проверилась, и сделала, что надо. :haha: Зато теперь всё в порядке! Правда в тот момент я переживала сильно, т.к думала, что могу быть Б, и что укол может как-то подействовать.. Но оказалось, что Б не случилась, а зубы сделала) Сразу стало легче :in_love: Единственное, мне стоматолог сказала надо удалять зуб мудрости осенью, а я как-то боюсь, и не охота.... :horr:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Антя
Не грусти! :give_heart: Всё обязательно будет, я в это верю! Вот увидишь!
Уже и муж вон подключился!
Cо_La
У меня подруга рожала с миомой, не удаляла.. А так не знаю даже, как лучше.. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

MargoHellone
Тат'яна
Anya81
Ой, девочки, я вот тоже начала морозить овощи, и тоже как раз думала о том, что мало моей морозилки, мне б отдельную.. :haha:
Хочу в этом году попробовать заморозить кукурузу, а ещё планирую перцев много заморозить, в том году сделала буквально на раз, и пожалела, что мало))) А сегодня ещё зеленушку купила и морковку) На днях буду морозить. Правда надо свою морозилку освободить :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

У меня муж, кстати, тоже спрашивает, прикинула ли я там, когда делать по его приезду?) А я, если честно, даже считать не хочу, вон в июне так складывалось все удачно, а он уехал на работу раньше, буквально на несколько дней, чем надо было! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 23:09     Ответить с цитатой

Snefrid
Ну, на несколько дней раньше уехал...можно было на дорожку, авось, девочка бы получилась. Моя вышла за 3-5 дней до О
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 4:53     Ответить с цитатой

Тат'яна
На дорожку было)) но было больше 5 дней :nea: Ушёл даже раньше этих дней до О. Я поэтому очень и расстраивалась, что нехватило немного.. И как я ещё потом выяснила, что О была позже. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

На девочку и был расчёт :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 17:56     Ответить с цитатой

Snefrid
Спасибо. Не грущу, вроде. :aga-aga:

У меня сегодня девятый день, поясницу ломит сильно. Выделения уменьшились, перешла на ежедневки, что радует. Вообще поняла, почему женщины выбирают чистку: раз и всё. Но я всё равно против.

Муж первый день в отпуске! :dance2: .... уехал на работу :censored: сказал на пару часиков.

Я же с малыми ездила с ним на его спортокиаду в эти выходные. :hihi: Какая я молодец! Там давали море(!!!) и оно было теплое! И дети мои напурзались :swm: и спали мы в палатке 5ballov , и тепло было, и комаров не было вообще! Я и сама рада , и за детей вдвойне. :-)
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 21:33     Ответить с цитатой

Антя ну нет, какая чистка, эндометрий потом какой будет? А психологически и физически? Наркоз, манипуляции.... Нет уж, пусть матушка природа дело делает, как полагается, а там хоть в следующем цикле беременней (у меня дважды так и было). Давай осенью беременеть, летом родим :give_heart: установку тебе дала, прошу выполнять :haha:
Отчитываюсь, БТ мерю через раз, ни к какому врачу еще не сходила (позорище :oops: ), на работе вот стрессую :-( а так все идет своим чередом, скоро середина цикла :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 0:03     Ответить с цитатой

Cо_La
Хорошая установка! Принимаю! :tiptop:
Вот и я том же. Будем планировать.
Отправила старшую в лагерь :alps: Сами дачу будем докрашивать. Планов много главное воплотить, а то у нас планировать лучше получается , чем воплощать :haha: :grabli-dacha:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 1:35     Ответить с цитатой

Anya81
А ты фаршированые перцы морозила? Я сегодня наделала и вдруг подумала: а их морозят? :pepper:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 944
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 12:29     Ответить с цитатой

Антя
Морозят. Мама у меня летом их заготавливает и в морозилку. Зимой достал и вкуснота :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 13:05     Ответить с цитатой

MargoHellone
О. Спасибо. Нужно будет и мне замутить. Глядишь, муж быстрее морозильную камеру купит :hihi:
Вчера ездили к тётушке на дачу. А у неё там смородина черная. Крупная такая :-? Прям нереальные шарики...виноград прям. Стою смотрю на неё. Мои не едят ни в каком виде. :girl_cry2: сама я столько не съем... стою смотрю и жалею... :-( я уже у нас на даче красной собрала и отвезла на благотворительную кухню, а сколько еще осталось ее на кустах!!! А тут черная пропадает. Поеду сегодня собирать... не знаю куда... У нас смородина как-то разделилась: у тётушки нет красной, а у нас нет чёрной. У неё была, но пропала вся почему-то. А у нас просто не посажена.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 16:40     Ответить с цитатой

Антя
Не морозила такие) я просто кабачки, перец и помидоры нарезала и заморозила этакий микс для супов :haha: мне уже мало морозилки :haha: а кабачки ещё есть :haha: остального немного, и они хорошо у меня растут в этом году
Антя
Я всю ягоду заморозила просто. Ее совсем немного. Зимой достала и поела свою ягодку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 44 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах