Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детская мебель недорого
Художественные школы
* адреса, контакты, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42855
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 23:58     Ответить с цитатой

Lilly28 писал(а):
пока не поняла, почему мне уведомления в данной теме не приходят, может в личку кто ответит? про 23 ДШИ. закончим мы там 4 класса. а потом куда податься? там есть конечно еще три класса поверх этих 4ъ, но качество обучения остаавляет желать лучшего.. ребенок уже выбрал практичекски профессию - будет художником. рисовать это ее все! Скажите, знающие люди, какая схема нормального толкового обучения должна быть, чтобы потом поступить спокойно в худ. училище/вуз? недостаточно будет семи лет 23дши?

У меня сын с 5 по 8 классы включительно учился в ХШ, потом на 9 класс отобрался на подготовительные курсы в художественное училище
После 9 класса - поступление в училище как раз. Это не наш вариант, он 11 классов заканчивал и потом в вуз, но если хочет стать художником, то вариант, я считаю, рабочий :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lilly28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 59
В дневниках: 2
Откуда: Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 0:16     Ответить с цитатой

KMaria писал(а):
Lilly28 писал(а):
пока не поняла, почему мне уведомления в данной теме не приходят, может в личку кто ответит? про 23 ДШИ. закончим мы там 4 класса. а потом куда податься? там есть конечно еще три класса поверх этих 4ъ, но качество обучения остаавляет желать лучшего.. ребенок уже выбрал практичекски профессию - будет художником. рисовать это ее все! Скажите, знающие люди, какая схема нормального толкового обучения должна быть, чтобы потом поступить спокойно в худ. училище/вуз? недостаточно будет семи лет 23дши?

У меня сын с 5 по 8 классы включительно учился в ХШ, потом на 9 класс отобрался на подготовительные курсы в художественное училище
После 9 класса - поступление в училище как раз. Это не наш вариант, он 11 классов заканчивал и потом в вуз, но если хочет стать художником, то вариант, я считаю, рабочий :-)


то есть всего в ХШ он у вас проучился 3 года? а потом на курсах при колледже? на этих курсах сколько учился? а потом в вуз не по этой теме поступил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42855
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2022 0:34     Ответить с цитатой

Lilly28
нет, в ХШ он отучился полностью, 4 года, с 5 по 8 классы включительно, закончил ее, потом на курсах при худ. училище, там год. Эти курсы в принципе годичные.
В вуз архитектурный поступил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 0:12     Ответить с цитатой

Мы отучились три года при НГУАДи на курсах по академическому и живописи, с 10 лет .Сейчас решили попробовать в школу Снегири поступить.Нам нужна теория сейчас.Если нужна сильная практика и поступление то только при НГУАДи курсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 0:50     Ответить с цитатой

Lilly28
В 23 ДШИ подготовка по рисунку слабая, да.
Нужно понять, к чему вы готовите ребёнка, если уже есть представление о ВУЗе.
Должна сказать, что хорошего высшего художественного, дизайнерского и архитектурного образования в Новосибирске нет. Москва, Питер.
Художественное училище -ну, есть, выпускники приходили к нам работать, совсем не впечатлили.
Можно подготовиться с репетитором к поступлению в столичный ВУЗ, а пока ребёнок не вырос - просто рисовать с удовольствием хоть где. И побольше.
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах