Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Художественная гимнастика г.Новосибирска и НСО
(ПРОДОЛЖЕНИЕ 5) Внимательно читаем 1 пост. В нем ответы на часто задаваемые вопросы!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126, 127  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 0:07     Ответить с цитатой

Ulianna89
Смотря конечно чего Вы хотите от тренировок. У Гвоздецких повыше уровень, они, хотя бы на городские турниры детей выставляют. Да и Анастасия Сергеевна с энтузиазмом работает сейчас. У Поповой с Ефимовой совсем слабо. Но это мое сугубо личное мнение, как мамы гимнастки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риша
Студент
Студент

На сайте с 10.03.07
Сообщения: 2701
В дневниках: 30
Откуда: г.Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2022 23:29     Ответить с цитатой

Foto-lena писал(а):
Ulianna89 они занимаются в нашей 13 школе, у меня там дочь учится в 3-м классе, видела в фойе объявление их висит, что приглашают детей заниматься художественной гимнастикой. Сами мы ходим в Триумф на ул. Мичурина 10., это государственная спортивная школа, дети занимаются, получают разряды, все очень строго, никого не выделяют, все равны, поборов нет. Что я вам могу сказать по Олимпию, это обычный частный клуб, со своими нюансами, ключевое слово- ЧАСТНЫЙ, забудьте про разряды, будьте готовы к поборам, но при этом будет очень хорошее отношение к вам и вашему ребенку. Каждый родитель выбирает то, что ему нужно, какая у вас цель? Мы в свое время начинали ходить в другой очень известный частный клуб в центре, на пл. Ленина, отходили год и сбежали от туда, аж пятки сверкали. Очень слабые дети, все тренеры неустроенные официально, с оплатой денег- бардак, ни пожарной безопасности, ни оказания мед.помощи, зато какая реклама красивая, а отношение к вам какое, облизывают с ног до головы. Это то, что касается про любой- ЧАСТНЫЙ спортивный клуб.


Я прочитала ваше сообщение и стало интересно к какому тренеру вы ходите, будто мы в разные Триумфы ходим)) . Мы тоже ходим на Спартак, но у нас все не так, как вы пишете. Внимание детям выборочно, выделяют по непонятным мне признакам. Поборов откровенных нет, конечно, но тоже оплата нормальная.
Но равенства нет среди детей, откровенно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина Екатерина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2022 13:18     Ответить с цитатой

Foto-lena
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, какие хорошие тренера в триумфе?) ходили в перспективу, вообще не впечатлило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 9:55     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Foto-lena (Ср Мар 01, 2023 10:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaNeTka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 673
В дневниках: 15
Откуда: метро Октябрьское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2022 8:40     Ответить с цитатой

У нас тренер Руденко Валерия Сергеевна. У неё секция в Криводановке все девочки очень сильные. Сейчас набирает в городе девочек для занятий в ДК Попова (Октябрьский район, около Восхода).
Моя дочь занимается гимнастикой 8 лет, было несколько тренеров, с Валерией Сергеевной стали заниматься 9 месяцев назад, результат ошеломляющий!!! Тренер умеет делать свою работу на все 100 %, любит своё дело и постоянно развивается. От души рекомендую!
_________________
Дизайнер интерьеров
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1792494
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лизаветка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 1:25     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. Я сейчас выбираю клуб для дочери, но в худ.гимнастике никак не разбираюсь. Территориально нам удобна Вера в победу и занятия в Триумфе (в СибСтрине). Может кто нибудь написать своё мнение про них или посоветовать что то ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulianna89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 13:55     Ответить с цитатой

Мамы гимнасток , подскажите пожалуйста.
У меня дочь очень просится на художественную гимнастику . Но она у меня высокая , и не худая для своих лет . В 6 лет , у неё рост 128 вес 24 кг.
Подскажите пожалуйста, тренера берут таких девочек ? Она не толстая , просто нормального телосложения. Обычно ведь гимнастки очень худенькие , хрупкие девочки . Объяснить я ей конечно так не могу , уговариваю на спортивную аэробику , она не хочет .
Вообщем вопрос , как тренера относятся , если ребёнок не худой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1648
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 14:14     Ответить с цитатой

Ulianna89
Высокая - это плюс, а в телосложении, мне кажется, предпочтительнее баланс между стройностью и мускулатурой. Мускулы тоже нужны, иначе многие элементы получаться не будут. Поэтому вопрос тут в том вес - это мышцы или всё-таки жир. Хотя жир тоже можно сбросить, если тренироваться по графику гимнасток, 5-6 раз в неделю.
В 6 лет на гимнастику поздновато, если нет дополнительной подготовки, года в 3-4 начинают обычно. Опять же, если нет цели получать разряды и выигрывать серьезные соревнования, можно в клуб пойти, там тренера будут лояльны и к возрасту, и к телосложению :aga-aga:
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ulianna89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 14:22     Ответить с цитатой

Grape писал(а):
Ulianna89
Высокая - это плюс, а в телосложении, мне кажется, предпочтительнее баланс между стройностью и мускулатурой. Мускулы тоже нужны, иначе многие элементы получаться не будут. Поэтому вопрос тут в том вес - это мышцы или всё-таки жир. Хотя жир тоже можно сбросить, если тренироваться по графику гимнасток, 5-6 раз в неделю.
В 6 лет на гимнастику поздновато, если нет дополнительной подготовки, года в 3-4 начинают обычно. Опять же, если нет цели получать разряды и выигрывать серьезные соревнования, можно в клуб пойти, там тренера будут лояльны и к возрасту, и к телосложению :aga-aga:



Спасибо большое за ответ . Ну нет складок жира у неё точно нет . Но она не хрупкая девочка совсем . А нам наоборот сказали , что нормально в 6 лет, что не поздно ещё . Мы хотим пойти в спортивный клуб Обь . К тренера Марина Васильевна. Я звонила ей уже , очень приятная женщина . Сказала подходите 1 сентября на просмотр . Вот пойдём .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 19:20     Ответить с цитатой

Ulianna89

Идите на спортивную акробатику, там ценятся высокие, крепкие девочки. Никто не будет там вашего ребенка лишними граммами попрекать и голодом морить. И сам ребенок не будет комплексовать, сравнивая себя с полупрозрачными созданиями-эльфами. С 6 лет в акробатику - само то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulianna89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2022 11:13     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Ulianna89

Идите на спортивную акробатику, там ценятся высокие, крепкие девочки. Никто не будет там вашего ребенка лишними граммами попрекать и голодом морить. И сам ребенок не будет комплексовать, сравнивая себя с полупрозрачными созданиями-эльфами. С 6 лет в акробатику - само то.


Спасибо. Спортивную акробатику мы не рассматриваем от слова совсем . Думала по поводу спортивной аэробики .
Но хороший клуб находится далеко от нас , на юго западном . Не наездишься конечно .
Решили сходить в Обь , посмотрим , что скажет тренер . А там решим уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kom111170
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2022 17:32     Ответить с цитатой

Ulianna89 сходите на пробное на чирлидинг...очень развивается спорт, в 6 лет самое то....И направлений там много, можно найти то, что больше нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulianna89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 11:08     Ответить с цитатой

kom111170 писал(а):
Ulianna89 сходите на пробное на чирлидинг...очень развивается спорт, в 6 лет самое то....И направлений там много, можно найти то, что больше нравится

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Croatia2705
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2022 16:02     Ответить с цитатой

Спасибо.

Последний раз редактировалось: Croatia2705 (Чт Окт 26, 2023 14:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pando4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 19553
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 13:59     Ответить с цитатой

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста, швею, которая шьёт купальники для выступлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 125 из 127 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126, 127  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах