Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 21:29     Ответить с цитатой

Девочки скажите пожалуйста
А ребёнку вещи можно взять собой пелёнки памперсы?
Вернуться к началу
           
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 23:56     Ответить с цитатой

Алёна (Гость) писал(а):
Девочки скажите пожалуйста
А ребёнку вещи можно взять собой пелёнки памперсы?

Пелёнки не надо, этого добра там навалом. Или вы хотите стирать самой? ;)
Памперсы берите, на всякий случай.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 9:52     Ответить с цитатой

Плановая госпитализация в какие часы ???
Вернуться к началу
           
 
Лола (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 16:42     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста полный список вещей ?
Очень необходимо
Вернуться к началу
           
 
Лина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 10:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а нужна ли туалетная бумага и полотенце? Или это тоже есть
Вернуться к началу
           
 
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 12:05     Ответить с цитатой

Гость
С 9 :00
Вернуться к началу
           
 
strelka54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 16:38     Ответить с цитатой

Лина (Гость) писал(а):
Здравствуйте, а нужна ли туалетная бумага и полотенце? Или это тоже есть

Обязательно. Лучше влажную туалетную бумагу возьмите :-)
_________________

Пристрою новые ортоботиночки с высоким берцем для девочки 18-19 размер на весну, дёшево! В подарок ортосандалии б/у в хорошем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 19:34     Ответить с цитатой

Я бы ещё посоветовала взять микролакс. Меня она очень выпучила на третий день🙏
Вернуться к началу
           
 
Я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 23:46     Ответить с цитатой

Ложка кружка обязательно??
Вернуться к началу
           
 
strelka54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 0:06     Ответить с цитатой

Я (Гость) писал(а):
Ложка кружка обязательно??

Ещё и тарелка)
_________________

Пристрою новые ортоботиночки с высоким берцем для девочки 18-19 размер на весну, дёшево! В подарок ортосандалии б/у в хорошем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 10:01     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста!!! Чтобы мужу пройти необходима справка от терапевта, срок действия 7 дней. А за какой период за 7 дней или за 14, что он не контактировал с больными???
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 15:54     Ответить с цитатой

На сайте написано, что нужно заключать договор с роддомом. А мне вчера на последнем приёме моя врач гинеколог сказала, что в роддом заренее ехать подписывать документы не нужно - что это в прошлом, если хочу по ОМС рожать без сервисных услуг. Сказала, чьо теперь все документы передаются электронно. Если почувствую, что начались роды, просто вызвать скорую, взять вещи, паспорт и снилс.
Как на самом деле обстоят дела?
Вернуться к началу
           
 
strelka54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 9:09     Ответить с цитатой

Гость (Гость) писал(а):
На сайте написано, что нужно заключать договор с роддомом. А мне вчера на последнем приёме моя врач гинеколог сказала, что в роддом заренее ехать подписывать документы не нужно - что это в прошлом, если хочу по ОМС рожать без сервисных услуг. Сказала, чьо теперь все документы передаются электронно. Если почувствую, что начались роды, просто вызвать скорую, взять вещи, паспорт и снилс.
Как на самом деле обстоят дела?

Я съездила подписала обменную карту, но я по прописке не отношусь к ним, поэтому
_________________

Пристрою новые ортоботиночки с высоким берцем для девочки 18-19 размер на весну, дёшево! В подарок ортосандалии б/у в хорошем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Туся***
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 1866
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 011100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 20:29     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Подскажите, пожалуйста!!! Чтобы мужу пройти необходима справка от терапевта, срок действия 7 дней. А за какой период за 7 дней или за 14, что он не контактировал с больными???

Рожала по сервису в июле 2021 года, муж брал справку каждые 3 дня в сэс по прописке (его туда отправили :aga-aga: ), что не контактировал. В пк по прописке ему такую справку не дали. Т.к. не было прививки от ковида сдавал анализ на антитела (они у него были) и прикладывал результат к справке из сэс, плюс еще флюра.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Алёна (Гость) писал(а):
Девочки скажите пожалуйста
А ребёнку вещи можно взять собой пелёнки памперсы?

Из вещей брала только носочки тепленькие (несколько пар), хоть и летом родились, одевала постоянно. Подгузы брала, но не пользовались, тк там действительно с пеленками проблем нет вообще, всегда в доступе, бери сколько хочешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 13:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте,если оплачены «сервисные роды», а в роддом кладут заранее,палата будет та,которая оплачена или общая?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 108 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах