Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 20:13     Ответить с цитатой

Кто у них что заказывать то будет. Если будут такие условия, то проще в магазины вернуться.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 20:41     Ответить с цитатой

Ну не знаю, по мне так выгоднее заплатить 50 рублей за неподошедшую вещь, чем в магазин ехать, искать там и пр ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 8:57     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Foresta, посмотрела сейчас, да, платно и ещё и только почта России только. Жуть. Заказывала до февраля, нормально было. Убрали постаматы и пвз в приложении неактивные

Вот и у меня до февраля было. Уроды. С подпиской (!) бесплатная доставка от 10 тыс.

А мы тут за 50 рэ от ВБ возмущаемся :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14354
В дневниках: 65628
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 9:17     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Кто у них что заказывать то будет. Если будут такие условия, то проще в магазины вернуться.

Я не понимаю откуда у всех столько возвратов, у меня 80% выкупа. Вообще никто своих размеров не знает, такое ощущение.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 9:33     Ответить с цитатой

llazy
Я вот сама почти все выкупаю, но дочка вечно все ей ни так. Больше всего возвратов из-за нее, а так 66% выкуп.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 9:55     Ответить с цитатой

llazy, при чем тут размеры? Я, например, плащ заказывала. Заказала 4 штуки за раз. И ни один не понравился. У одного бренда лекала оказались неудачными, а другой очень большемерил. В итоге в магазине купила.
Или кроссовки. Заказала три пары, выбрала одну самую удобную. Ребенок заказал две толстовки, чтобы живьем определиться с моделью.
В магазине в примерочной вы тоже что примеряете, то обязательно покупаете?
У меня 72,88 процент при сумме 460 тыс за 2 года. Нормально выкупаю. Но могу и повыбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 10:55     Ответить с цитатой

Я обувь ,например, из пар 10 еле еле одну могу подобрать. А уж какие вещи присылает валберез иногда не то, что мерить, в руки брать противно. И куча проблем у них с размерной сеткой. Даже проверенные бренды, казалось бы должны подходить без примерок, так нет. Размеры как попало шьют.

Добавлено спустя 45 секунд:

Если бы реальные фото дпрткладывали в карточках товаров. А то на фото такая красота, а по факту приходят безразмерные тряпки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 12:09     Ответить с цитатой

Процент выкупа, для чего он нужен, почему нельзя сделать как на Озоне или ограничить, допустим, четыре вещи максимально за раз можно заказать.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14354
В дневниках: 65628
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 17:22     Ответить с цитатой

Hataлья*
Nadia123
я и говорю что никто не умеет выбирать по картинкам и отзывам. :aga-aga:
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 18:09     Ответить с цитатой

llazy, никто не умеет, реально?
Цитата:
у меня 80% выкупа. Вообще никто своих размеров не знает, такое ощущение.

Цитата:
никто не умеет выбирать по картинкам и отзывам.

В этой-то теме откуда столько превосходства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 18:41     Ответить с цитатой

У меня отказ от товара теперь стоит 75 руб при проценте выкупа 56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14354
В дневниках: 65628
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 18:55     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Процент выкупа, для чего он нужен, почему нельзя сделать как на Озоне или ограничить, допустим, четыре вещи максимально за раз можно заказать.

Я думаю проклятий будет еще больше. Как ни сделай кто-то будет всегда недоволен.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 19:25     Ответить с цитатой

Слушайте, ну я завидую людям, которые при примерке с первого раза попадают и в размер, и в модель. Я порой в магазине половину ассартимента перемерю и размеры разные и ухожу ни с чем. То модель не садится, то размерность странная. А как я выбираю обувь на свои проблемные ноги это вообще страшная сказка. На ВБ удобно было в этом плане.
С детьми такая же история. Причем на отзывы полагаться вообще смысла нет, оч субъективная вещь.

Добавлено спустя 5 минут:

Foxx orange
Да, сейчас заказ оформляла, тоже заметила про 75 р.
Пол города сегодня объездили в поисках школьной обуви детям, ничего так и не подошло. Цены... :eek: аж глаз задергался :haha: . Так что закажу на ВБ пока, придется заплатить за возвраты, но на данный момент другого варианта нет.
На ВБ цены, кстати, тоже повысились. Носки/колготки, которые заказывала весной, сейчас примерно на 30-40% дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20718
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 20:10     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Кто у них что заказывать то будет. Если будут такие условия, то проще в магазины вернуться.


Да нет.. не вернутся уже многие в обычные магазины...

Многие заказывают одни и те же позиции годами на ВБ. Не все же только платья, да обувь заказывают...

Бытовая химия, книги, БАДы, игрушки, носки , трусы и прочее детям. Поэтому даже если что-то и вернешь, то процент выкупа все равно высокий.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 20:28     Ответить с цитатой

maschustik
Я с 2014 на ВБ, активно заказывать начала с 2019, сумма выкупа 360 тыс. Но для % выкупа учитывают только последние 2. Так получилось, что они у меня были с большим % возвратов, т.к. активно начала одевать там детей (до этого в е брала в СП). Сейчас я, конечно, продолжаю заказывать все те же трусы и носки (мелочи, которые уверена что возьму, если не будет брака), но ими сильно не повысишь рейтинг. И сумма выкупа сейчас будет существенно ниже, чем когда я брала там одежду/обувь. Книги я предпочитаю брать в лабиринте, крайне редко на ВБ или озоне цена оказывается ниже. Корм питомцам в последнее время чаще заказываю на Озоне, там дешевле чем на ВБ.
Ну и, например, заказала ребенку три школьных сарафана на ВБ. Ладно, думаю, фиг с ними, с этими 100 р за возврат, если хоть один подойдет. Но нет, не подошло ничего. Больше заказывать не стала, поехали взяли в магазине, примерив штук 5.


Последний раз редактировалось: Almare (Вс Авг 14, 2022 20:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 62 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах