Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Будущие ЭКО-мамочки
болтушка для тех, кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1925
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 12:10     Ответить с цитатой

КисаAlisa
Привет, кружку надо, а остальную посуду дают без проблем. Скорее всего сначала в отделение патологии положат для анализов, поэтому нужно халат и сорочку. Одежда малышу не нужна, потому что пелёнок гора и в доступе круглосуточно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 13:03     Ответить с цитатой

КисаAlisa
Можно ещё ложку с собой брать. Малышу разрешают только подгузник, носочки и антицарапки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetden
Студент
Студент


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 1620
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 21:55     Ответить с цитатой

КисаAlisa
Меня кесарили в 38 недель и 2 дня планово. Все хорошо 3560, абсолютно доношенный ребёнок, я даже и не переживала. Это же уже доношенная беременность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисаAlisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 13:04     Ответить с цитатой

Ага, всем спасибо за ответы.
В Алмиту в пятницу 38 недель поставили. Сказали не тянуть и делать на следующей неделе.

Теперь настраиваюсь на КС и думаю чем себе помочь, чтобы быстрее зажило. Так как честно говоря жутко боюсь боли после. Бандаж купила. Ещё муж улетает в командировку завтра. Дошутилась что на убере в роддом поеду - так и вышло :nea:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 16:05     Ответить с цитатой

КисаAlisa
Не переживайте раньше времени и после ер у многих все очень болит и не один день .
Приобретите себе сразу свечи обезболивающие, чтлбы лежали в сумочке , не забудьте , как я их называю, срательные свечи(глицериновые ) или Микролакс, после кс очень трудно со стулом .
Все будет хорошо :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисаAlisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 13:20     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@
спасибо :in_love:

4 свечки уже со мной :haha: вот думаю еще может прикупить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1925
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 14:06     Ответить с цитатой

КисаAlisa
Я бы взяла оба вида, потому что у нас девочке по палате свечи не помогли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисаAlisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 14:17     Ответить с цитатой

Bus'a
поняла, спасибо тогда еще глицериновые куплю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 6:59     Ответить с цитатой

Девчата привет! Как у всех дела?) всех с наступившей новой неделькой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 8:29     Ответить с цитатой

Всех с недельками)) у нас пока тихо, новостей нет ☺ Растём, пихаемся бурно особенно перед сном))
Я кстати решила уйти с гпх на больничном, сентябрь просто отработаю за доп.плюшки и уйду))) а так декрет у меня с 1.09 как в школу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 9:42     Ответить с цитатой

С наступившими недельками всех :girl_flower: тихо совсем в нашем домике стало) у меня вот второй день ноги болят, похоже по ощущениям как при месячных болели. Было у кого-нибудь такое? И живот иногда тянет, не знаю почему. 11.08 была на ЭХОКГ, там всё норм. Завтра на приём к врачу иду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 10:35     Ответить с цитатой

Мы тоже пихаемся активно перед сном) утром обычно дрыхнет) я немного опять приболела, похоже простыла. Ещё я заметила, что не могу спать на правом боку, начинает болеть печень и желудок, мелкий что ли отлеживает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 10:47     Ответить с цитатой

У меня иногда даже болезненные шевеления бывают, когда очень сильно упирается сынок где-нибудь возле пупка. А так тоже ночью танцы начинаются, и днем если лежу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 11:11     Ответить с цитатой

У меня ещё так смешно, на утро с одной стороны такой прям бугорок с ладошку ))) а потом пропадает , видно по-другому ложится))
И ночью(но не каждую) начало сводить икры :-( это вот что ранее писали не хватает магния?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6886
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 11:22     Ответить с цитатой

Meskalini
Да, магний надо пить.скдороги в мышцах это нехватка магния и витаминов группы в ещё., А так же кальций.
_________________


Последний раз редактировалось: Кысочка (Ср Авг 17, 2022 19:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 60 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах