Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 683, 684, 685 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 21:08     Ответить с цитатой

Непростая
Чуть разные есть виды. Канпдский, гигантский, обыкновенный - самые распространенные
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 21:16     Ответить с цитатой

Afdi
Короче мой не высокий, максимум 60см в высоту, жирный такой и по ботве и по соцветиям. У меня рядом гладиолусы, он с ним вместе, как пигмей. Гладиолусы, кстати, все-таки не моё, наверное . Вроде цветки красивые, набрала каких-то голландских, но падают :-o или ураганом х тут пороняло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 21:22     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Лелечка)))
мои попытки пойти на йогу обернулись пшиком - у меня растяжки как у инструктора не было даже во время детских занятий худ. гимнастикой, а без нее 80% поз не принять + вся нагрузка на голеностоп уходит, а он меня и так страдательный. в итог я вся в мыле,а толку чуть, еще и клинит потом то спину то ноги. Может конеш под свой уровень надо подбирать учителя, но с моим графиком работы либо берешь то что в доступе - либо никуда :haha:

Я побуду занудой :aga-aga:
Уровень растяжки вообще не играет никакой роли - это всё и нарабатывается потихоньку, с опытом. Йога вообще исповедует принцип "не навреди". Если чувствуешь, что вот в эту каральку завернуться не можешь или устал, то надо или брать более легкий вид асаны, а у асан они обязательно есть в ассортименте, или уходить в позу ребёнка и отдыхать. Но никак не пытаться тут же повторить за тренером.
И плох тот тренер, который это не объясняет и не видит, что человеку не по силам.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 21:43     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
Йога вообще исповедует принцип "не навреди".

Это если с умом подходить. Но бывает де такое заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьёт. Знакомая увлеклась всякой такой мутью. Какие-то лекции просветлённых смотрела, тибетских монахов, упражнения разные делала, по типу йоги. Ну и скрутила так руки, что одна рука из сустава вылетела. Операцию ей делали, в гипсе долго ходила. Сейчас умеренно крутит руки, страшно.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 21:44     Ответить с цитатой

Устарело, база, тренд — про вещи.
Насколько Устарело смотрится лучше, чем пижамные брюки :haha:. И я сразу выбираю — устарело :svist:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 21:52     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Я тоже старье выбрала. Актуальные штанцы хорошо бы смотрелись дома, в районе дивана.
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 21:53     Ответить с цитатой

Лелечка))) вообще, лучше ничего из этого не выбирать :haha:

А я же так и не успела подшить брюки окраса бежевой зебры :haha: видимо, до следующего лета уже.

Печку топлю :in_love:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 21:55     Ответить с цитатой

Дюша
Это тебе лучше не брать, а на моей фигуре вот брюки зауженные к низу отлично сидят. :-P
И нас рать мне на эту ихнию моду.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 22:00     Ответить с цитатой

Девочки, ни у кого нет ненужных бонусов в Мвидео?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 22:02     Ответить с цитатой

Лелечка))) их удлиннить чуть надо, чтобы были укоросеннвмт брюками, а не смотрелись то ли брюками то ли бриджами :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 22:04     Ответить с цитатой

Хотите посмотреть дом-музей Ванги? Если и не хотите - все равно покажу)
Здесь она прожила почти всю свою жизнь. Интерьер и вещи все настоящее. Мне даже разрешили потрогать не туфли)
Не цитируйте пожалуйста с фото


А это Рупите, здесь она построила церковь, прожила последний год, умерла и здесь похоронена
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.


Последний раз редактировалось: Juli (Пн Авг 15, 2022 1:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 22:05     Ответить с цитатой

Те, которые тренд, тоже бы удлинить. Мои черно-белые как раз типа таких. На резинке и широкие
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 22:15     Ответить с цитатой

Juli
Спасибо, интересно. Какой необычный кран да ещё и посреди комнаты. Возможно это кухня. Двери тоже очень интересные.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 22:26     Ответить с цитатой

Ну вот не знаю. Странно это, поклонение ясновидящей. И не сбывается ничего.

Я пересмотрела Рогова, считаю я теперича модный эксперт, специалист по лукам. Все в топку. И первые и вторые :haha:
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 22:27     Ответить с цитатой

Демоверсия
А какие надо?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 684 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 683, 684, 685 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах