Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик_семицветик22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.21
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 10:16     Ответить с цитатой

Etya писал(а):
Светик_семицветик22
У меня знакомая уменьшала у Плотникова, вроде довольна.


Спасибо, посмотрю подробнее про него)
_________________
Жизнь прекрасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 16:01     Ответить с цитатой

Подскажите, кто-нибудь оформлял больничный после оп? Как делали, поделитесь опытом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 21:28     Ответить с цитатой

Больничные на пластику не дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 18:27     Ответить с цитатой

Совет тем кто колеблется делать или нет протезирование.

1. Если есть сомнения - НЕ ДЕЛАЙ (доверяй интуиции и своему организму).
2. Если думаешь что это раз и на всю жизнь - НЕ ДЕЛАЙ (99% что как минимум 1 операция ещё будет - переделка, удаление, контрактура, аллергия и др.).
3. Если не уверена в будещей финансовой возможности - НЕ ДЕЛАЙ (кредит брать на это дело сверх глупо, а в дальнейшем цена повторной операции может оказаться больше).
4. Если любишь спорт и фитнес - НЕ ДЕЛАЙ (с имплантами многое делать не удобно, как бы ты к ним не привыкла).
5. Если есть даже минимальные проблемы с позвоночником в ШО и ГО - НЕ ДЕЛАЙ (остеохондроз будет прогрессировать быстрее, импланты тянут грудные мышцы вниз, тем самым на шейные мышцы идёт бОльшая нагрузка и перекос - это может долго не ощущаться если носить бюстгальтер ПОСТОЯННО).
6. Если на ОП намекает кто-то со стороны или ты во власти эмоций - НЕ ДЕЛАЙ (жить с этим тебе и здоровье твоё! Обдумай все на трезвую голову и прочитай ещё раз пункт 1-5).
7. Если есть склонность к аллергиям или имунным заболеваниям - НЕ ДЕЛАЙ (с большой вероятностью возникнет отсроченная реакция организма - у меня через 3 года).
8. Если тонкая кожа и видимые венки - НЕ ДЕЛАЙ (венозная сетка будет заметней, при тонкой коже имплант провиснет быстрее).

Девочки, с добром к вам и уважением к вашему решению 😘

PS: личный опыт. Прошло 3 года, осознала что натворила.


Последний раз редактировалось: Елисея (Ср Авг 24, 2022 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
H@ppy
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 1788
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 20:12     Ответить с цитатой

Елисея
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 638
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 10:45     Ответить с цитатой

Елисея писал(а):
Совет тем кто колеблется делать или нет протезирование.
1. Если есть сомнения - НЕ ДЕЛАЙ (доверяй интуиции и своему организму).
2. Если думаешь что это раз и на всю жизнь - НЕ ДЕЛАЙ (99% что как минимум 1 операция ещё будет - переделка, удаление, контрактура, аллергия и др.).
3. Если не уверена в будещей финансовой возможности - НЕ ДЕЛАЙ (кредит брать на это дело сверх глупо, а в дальнейшем цена повторной операции может оказаться больше).
4. Если любишь спорт и фитнес - НЕ ДЕЛАЙ (с имплантами многое делать не удобно, как бы ты к ним не привыкла).
5. Если есть даже минимальные проблемы с позвоночником в ШО и ГО - НЕ ДЕЛАЙ (остеохондроз будет прогрессировать быстрее, импланты тянут грудные мышцы вниз, тем самым на шейные мышцы идёт бОльшая нагрузка и перекос - это может долго не ощущаться если носить бюстгальтер ПОСТОЯННО).
6. Если на ОП намекает кто-то со стороны или ты во власти эмоций - НЕ ДЕЛАЙ (жить с этим тебе и здоровье твоё! Обдумай все на трезвую голову и прочитай ещё раз пункт 1-5).
7. Если есть склонность к аллергиям или имунным заболеваниям - НЕ ДЕЛАЙ (с большой вероятностью возникнет отсроченная реакция организма - у меня через 3 года).
8. Если тонкая кожа и видимые венки - НЕ ДЕЛАЙ (венозная сетка будет заметней, при тонкой коже имплант провиснет быстрее).

Девочки, с добром к вам и уважением к вашему решению 😘

PS: личный опыт. Прошло 3 года, осознала что натворила.

Скрытый текст:


Добрый день! Я вот второй год в раздумьях... Можете поделиться, что именно в произошедшем вас больше всего расстраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 11:20     Ответить с цитатой

Ксанурка
Скрытый текст:
Наберите ник автора поста в поле Пользователи и вы увидите всю историю сообщений автора - они как раз по этой теме :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 18:41     Ответить с цитатой

Ксанурка
Я как на этот форум натолкнулась стала реально грезить и вдохновляться, пять лет металась, хотя мечтала с подросткового возраста... лучше бы дальше мечтала.
Что расстраивает? Дискомфорт, осложнения, визуальная "красота", уже устала от них (не понимаю кому такая тяжесть в радость).

Скрытый текст:
Ходила к оперир. врачу.
Интуитивно чувствуя что надо удалять((
Разговор был такой:
Мышцу с одной стороны так и не отпускает, имплант давит на ребра.
Ответ хирурга - "Пить миорелаксант".
Вы что серьёзно? Всю жизнь?
"А что такого, многие пожизненно пьют лекарства."
Жжение в груди, периодические красные пятна и высыпания, это нормально?
"Попейте ещё антигистаминные... может пройдет"
Пила, не проходит.
"Ну давайте заменим или удалим импланты, у меня бывали такие случаи... удалял. Осложнения обычно сразу возникают или лет через 8-12 приходят на коррекцию".
Спасибо доктор, что просветил! (лучше поздно чем никогда).

У него все просто... пей теперь лекарства или удаляй (за 200-230 тыщ). Начхать он на вас хотел, это бизнес!

PS: Ну вот, теперь терплю и коплю.
Может кто подскажет где такую работку найти чтоб скорее избавиться от них... гы-гы (нервно смеюсь).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3898
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 23:08     Ответить с цитатой

Ксанурка
Елисея
Я в марте вытащила из себя эту дрянь. Спустя полгода могу сказать, что это лучшее мое решение!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 12:13     Ответить с цитатой

Лерусь-ка

Браво! Поздравляю!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 638
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 16:49     Ответить с цитатой

Елисея
Лерусь-ка
Да, девочки, видимо не зря я сомневаюсь. Еще раздумываю о подтяжке без имплантов, но тоже не уверена. Может и правда не очень оно мне и надо, раз у меня столько сомнений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3898
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 19:50     Ответить с цитатой

Ксанурка
Да, я пожалела, что в свое время отказалась просто от подтяжки, хотя мне предлагали. И своих тканей у меня было достаточно. Но я зачем-то запихала в себя импланты :facepalm:
Но я прям очень не хотела лишних швов. На самом деле фигня это. Сейчас после удаления тоже все подтянули, очень аккуратно все выглядит. Визуально «похудела» без этих бидонов :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2022 6:57     Ответить с цитатой

Елисея писал(а):
Больничные на пластику не дают.


Мне это известно, поэтому и прошу поделиться ОПЫТОМ, кто-нибудь смог оформить больничный,не указывая, что причина пластика. Допустим, можно ли оформить через терапевта по причине температуры или организму от наркоза требуется восстановление? Может же быть, что работаешь и нет возможности пойти в отпуск на время операции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2022 12:13     Ответить с цитатой

Добрый день!
Сделала секторальную резекцию (была фиброаденома обоих желез) и увеличение груди имплантами у Гладышева в начале августа.
Стоят Мотива круглые 295. На мой исходник только такой объем смог встать, на мой взгляд, достаточно, больше точно не хочу.
Скрытый текст:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2022 14:32     Ответить с цитатой

Поросёна
Добрый день! Поделитесь пожалуйста, сколько сейчас операция у Гладышева стоит? Записана к нему на консультацию в ноябре. На данный момент побывала у Плотникова, всё обсудили и в общем то меня все устроило, записалась на операцию. Вот думаю - есть ли смысл ещё к Гладышеву сходить на консу... Если что - по стоимости можно и в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 49 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах