Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 17:15     Ответить с цитатой

Сейчас померила просто температуру. Так у меня 36.1 - остываю совсем :haha: , а на улице пекло :heat:

Добавлено спустя 59 минут 1 секунду:

Начиталась в интернете про дюф и БТ. Немного отлегло. В аннотации пишут, что он никак не влияет на БТ, а на практике практически все отмечают её занижение , чем была без него. КАрроче, мерить БТ при приеме гормонов гиблое дело.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 12:48     Ответить с цитатой

Антя
Ну и отдохни тогда от замеривания бт :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 13:02     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ писал(а):
Антя
Ну и отдохни тогда от замеривания бт :-)

Вот надо как-то. Но я ж уже автоматически просыпаюсь на ее измерение :eek: :haha: Сегодня чуть выше и настроение выше сразу. И еще мне нравится, как она мне овулю показывает (я сама ее не чувствую).
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 0:06     Ответить с цитатой

Так, девочки! Чего не флудим? По теме и без ;)
Я уже 2г и 2 нед на форуме как отписалась....беременность пришла вести :aga-aga:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 21:25     Ответить с цитатой

Антя
А где написано сколько ты на форуме? Я полезла искать, но с телефона не нашла :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Я вся в делах. Завтра например: утром ребенка к ЛОРу, это ехать в другое отделение ПК надо, потом забежать к старым соседям отдать блины и конфеты ( свекрови полгода как нет, завтра будет), потом ребенка в садик отвести, и самой на работу.. и это в принципе самый обычный день мой :haha: :kuku:
Погода ещё сырая, холодная. Прям Осенняя. Мы в куртках ходим уже неделю....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Я заглядываю сюда периодически) но самой писать пока настроения мало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2022 0:34     Ответить с цитатой

Ну я сегодня второй день в кабачках. Сейчас жарить закончила, до этого лечо крутила. Сейчас села сижу -ноги в попе.

Anya81 вот тут видно в самом низу дата регистрации на сайте
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2022 8:26     Ответить с цитатой

Антя
О, спасибо) оказалось в 8м году зарегистрироваться успела, этотж сколько лет я тут тусуюсь :haha: :kuku:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2022 13:50     Ответить с цитатой

Anya81
Вот тогда движуха была!!! Темы отлетали за день, наверняка 👍 А сейчас, даже учитывая, что ватсапы/телеграммы и прочее переманили на себя народ, нет такого общения... меньше общаемся, всё спешим куда-то, всё в себе держим...
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2022 17:44     Ответить с цитатой

Антя
О да) я всего в трех-четырех темках общалась и за день могли там до 12ти страниц написать :haha: пока прочитаешь/ответишь, они уже ещё наболтают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 14:01     Ответить с цитатой

Всем, привет.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Антя
У меня тоже время заготовок. Сегодня икру из кабачков собираюсь варить.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

У нас потеплело. Хорошо так на улице стало. Завтра в зоопарк поедем с дочерью, пока тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 15:15     Ответить с цитатой

Люрик
Я сегодня тоже с кабачками на кухне, но больше не буду уже. И честное слово, очень надеюсь :oops: , что виноград в этом году не вызреет :haha: Я уже замахалась :hot: Я вообще не хозяюшка и то, что я тут навертела -минимально, но для меня уже это перебор :hihi:

Зоопарк это здорово! 5ballov берите с собой Anya81 с Ксюней. Вы вообще далеко друг от друга живёте?
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 15:27     Ответить с цитатой

Антя
:haha: а я не знаю, далеко ли мы живём друг от друга :haha:
Я около Большой Медведицы живу
Завтра я работаю. 25го мама приезжает, племянника обратно привезет :give_heart:
И вот 25 и 26го я отдыхаю. Но какие планы пока не знаю. Не от меня зависеть будет. А вот в выходные я снова работаю :kuku:
Если выясним где живём, и может на 26е я бы съездила в зоо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 19:49     Ответить с цитатой

Anya81
Я рядом с Мегой живу.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Мы уже давно собирались поехать, да всё никак не получалось. Надеюсь завтра всё сложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 21:21     Ответить с цитатой

Люрик
Совсем не рядом :kuku: мне до Меги далеко
Надо остатки на огороде прибрать, пока погода более-менее...
Договорились с соседкой обменяться цветами, она выкопала сегодня, а я на работе, попросила мужа, показывала где именно, пару дней назад.
Выкопал... Только в два раза больше, чем я хотела отдать... Все бы ничего, но у меня в клумбе теперь огромная проплешина... Теперь думаю, чем ее закрывать :haha: зато обменялись как хотели :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 15:15     Ответить с цитатой

Привет всем!
А я вот прошла экспресс обучение по прическам))
Давно всё собиралась, да всё некогда было, а тут уже решилась, а то мало ли что...) мне даже понравилось, интересно так, теперь кого бы позаплетать :haha: Надо конечно практиковаться.
Муж вроде в сентябре должен приехать, но пока не точно, и эта информация может поменяться сто раз.
Ничего не закрываю, не умею это дело, да и жарко у нас очень, без кондишки дома вообще невозможно, а на улице можно быть только на море)
Тоже куда - нибудь съездили бы, хотели и в аквапарк, но как - то не спокойно у нас.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 49 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах