Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Полосатый рейс - год 2022-й
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 540, 541, 542 ... 567, 568, 569  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10004
В дневниках: 3183
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 13:11     Ответить с цитатой

лесенка
примерно поняла

Про лески не знала, но люблю тонкие цепочки-веревочки. Тоже видимо к минимализму тянет

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

лесенка
оно?
https://www.wildberries.ru/catalog/94286137/detail.aspx?targetUrl=XS
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 15:50     Ответить с цитатой

лесенка, мне тоже на леске очень нравится украшения
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 17:31     Ответить с цитатой

Добрый день!

лесенка писал(а):
Леска в прямом смысле леска. На шее ее не видно, а капелька с камешком будто бы лежит в яремной впадине. Это так сексуально смотрится. И вот хочу я так ходить по ка шея позволяет, но нету лесок нигде.

В интернет-магазинах (например, ВБ) лесок полно всяких разных.

Про украшения: люблю камни, комплектов много, ношу с удовольствием. Я баПка :haha:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21474
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 18:06     Ответить с цитатой

лесенка, а если самой сделать? Леска дешево продается в рыболовном магазине. Карабинчики разные в швейной фурнитуре. Я сама делала бижу. И Галя, по-моему, (galcenok которая) тоже делала, если не путаю))

У меня есть бусы из турмалина. Иногда надеваю. Плохо только, что в межсезонье и зимой камни холодные для шеи (если на голую кожу). Поверх чего-то что-то не ношу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5951
В дневниках: 13342
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 19:41     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Ващ котик молодец! хорошо фотографируется! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 19:49     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Цитата:
Надия, про то, что ты написала - это по-моему не совсем украшение. Это четки. Руками перебирается каждая бусинка и проговаривается что-то молитвенное.

Да, правильно, гдето там у них далеко это молитвенное. И четки есть такие специальные.
Но, сейчас мала из бус с разным натуральным камнем очень красивое и модное женское украшение. Они разные бывают, с разными подвесами. Посмотри в инете фотки. Я заказывала у девушки через инсту. Их еще можно на руку наматывать ввиде многослойного браслета.

А еще есть модное украшение, называется чокер. Я все думала что за чокер, бусы показывают, а название странное.
Оказалось это и есть бусики ровно по шее из натурального камня (бусины) с добавлением разных элементов. Тоже себе хочу, пока не знаю из какого камушка.


AstiMarta
Цитата:
У меня есть украшение на леске - ряд лесок/колье с жемчужинами

Тоже такое есть. Очень красивое, воздушное.
Только не знаю с чем носить. Вроде оденешь, а оно так нарядно смотрится :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Ох, я закончила генеральную уборку :haha: Сегодня мусора поменьше выбросила.
Вот я все могу понять, мусор пыль, но вот откуда пыль и мусор берется в комоде с одеждой :aga-aga:
Завтра из летней кухни кое что принесу домой и все, сезон закончен.
Ничего не хочу делать.
Осталось только повидло яблочное сварить, икру кабачковую и потом капусту засолить :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10004
В дневниках: 3183
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 20:20     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Мои девчонки в детстве чокеры любили, только у них была ленточка бархатная с подвеской
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 21:11     Ответить с цитатой

Я лет в 15 чокер носила. Как раз мода пошла были именно бархатные чёрные с разными висюльками. Вот только называли мы их по моему по другому. Потому что когда несколько лет назад стало это слово попадаться, я полезла искать что это и поняла, что я старая бапка, тк однажды читала признаки старости и там был пункт: "Ты помнишь, как носила то, что сейчас опять модно" :haha:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

ИРРА, ну уж и бапка сразу :haha: Дама :-D
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11367
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 22:48     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):

А мы вчера с дочкой песню ходили пели В синем море, в белой пене....И я мультик хотела ей включить. А он платный!!!
Натусиk
А тебе очень хорошо а платьях! Я тебя в джинсах вообще не представляю.

Все мультики бесплатно можно на ютубе найти :-)
Спасибо за комплимент! А в джинсах тоже не плохо :haha: я ж себе купила,наконец-то, новые, которые нигде не давят мне :oops:

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:

Офигеть! Полчаса писала сообщение и всё слетело! :evil:
Ушла! Злиться!
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11367
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 1:38     Ответить с цитатой

Пришла! Делаю второй дубль :oops:
Варвара Плюшкина
Надия, ну ты трудяжка! Молодец!

А я всё ещё разбираю вещи после поездки. Стираю-глажу. Много не постираешь сразу - не сохнет совсем! А в понедельник уже опять едем на Алтай- съёмки, концерт.

Сегодня испекла, наконец-то, хлебушек, сварила любимую кашу. Как наелась горяченького хрустящего хлеба с маслом и сыром! Счастье есть! И так мало для этого надо :haha:
Ещё покрасила волосы и бровки сегодня. С детьми сгоняли к врачу в город.

Про бусики. У меня мало, но люблю свои наборы очень!
Перламутровый показывала уже

Авантюрин тоже комплект. Можно в холодное время носить, на водолазку.

Из бисера давно не надевала

Янтарная брошь. Ношу зимой с шерстяным платьем изумрудного цвета.

Есть бусы янтарные, но они такие корявые! Хочу купить фурнитуру-застёжку и перенабрать бусы самой.
На юге носила колечки из бисера. 5ballov и украшения из камней. Золото даже не брала.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Всё ищу мастеров или продавцов украшений из камня с Новосибирске. Пока безуспешно…
Из других городов подписана, но не хочется с доставкой связываться и переплачивать.
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37281
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 6:36     Ответить с цитатой

Доброе утро 💐
wonderjul
О! На ВБ я не искала. Спасибо!
Vileya
Леска дома есть, рыбак же живёт со мной. А вот , что застёжка карабин называется не знала.
Натусиk Ютуба нет на телевизоре. Можно конечно с телефона посмотреть, но окулист не рекомендовал. Но на выходных посмотрим конечно.
Варвара Плюшкина
Молодец!
А как икру варить кабачковую?
А я на даче так и не была. И вот думаю весь май-июнь ездила, садила, поливала, подола, и все насмарку. Понимаю теперь некоторых бабулек, которые рвутся из больницы скорее на дачу.
pumochka
И я носила чокер, но такой из пластика черного, плетёный. Помню,что ходили в бархатном.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Натусиk
Авантюрин мне нравится! Прямо к душе.
Брошь из янтаря :in_love:
Янтарь очень тоже мне нравится.
У меня есть подвеска черепашка с янтаря. Надо купить кожаный шнурок для нее. Есть ещё лунный камень у меня. Помню, что было что-то из авантюрина. Ну у меня девочка в доме живёт, она любит мамины вещи перебрать. Я камней этих не видела давненько. А зато ее украшения в шкатулке малахитовой хранятся. Кстати, шкатулка натуральная. Тяжелая капец. Ей папа привозил с рейса, не помню откуда именно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 10:42     Ответить с цитатой

ИРРА
Цитата:
Про украшения: люблю камни, комплектов много, ношу с удовольствием. Я баПка :haha:

Ира, я бы сидела на первой парте и разглядывала твои украшения :haha: (не химию слушала/решала). У нас кстати учительница химии в школе тоже украшения из камней носила. Комплекты.
И ещё преподаватель социологии в академии носила кольца необычные. Одно кольцо (больше никаких украшений не было). И такое ощущение, что на каждый урок разные кольца. У меня было "любимое ее кольцо" :haha: . И она его как-то второй раз надела. У меня терпения не хватило и я подошла спрашивать про кольцо и камень. Она достаточно серьезно спросила: "Интересуетесь камнями?" Я тогда ответила, что нет и просто не могу оторваться от него - хочется смотреть. Она сказала, что это и есть "интересоваться камнями" :haha: В том кольце был аметист. Но не привычный нам (фиолетовые/белые, который я бы конечно узнала), а глубокий винный цвет. Не знаю как правильно описать цвет. Совершенно потрясающие кольца были.
***
Всем доброе утро 🤗

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

pumochka
Цитата:
Я лет в 15 чокер носила. Как раз мода пошла были именно бархатные чёрные с разными висюльками.

О, Рита, у меня тоже такой был🤗
Очень нравился. С удовольствием носила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11367
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 11:39     Ответить с цитатой

лесенка
О! Мне тоже брат дарил шкатулку из малахита! Маленькая, но тяжёлая! Только у меня крепления сломались, и теперь у меня две половинки просто:oops:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 13:41     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Таняяя, ПОЗДРАВЛЯЮ 🤗 с Днём рождения 🎉🎉🎉🎂🍰🍹✌️
Желаю всего самого хорошего!
Крепкого здоровья, радости, любви! Внимания со стороны близких! Отлично отпраздновать🎉🎉🎉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlufik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4359
В дневниках: 21
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 13:49     Ответить с цитатой

Все привет. А мы с утра с дочерью съездили в норд молл. Хотели только одну блузку, а купили ещё платье ей. Ей предложила, она хотела одно, я ей другое. Померила и свой и мой вариант и ей понравился мой , но ей очень хорошо в нем. Купили, хотя не планировали. Купили костюм тёплый, хотя только одни штаны спортивные собирались. И курточку взяли, нужна была.
А сейчас зубы лечим. Дочь проходила медкомиссию в преторе, и стоматолог увидела только поиемнение.
А месяца три назад были у стомотолога, причём я ей доверяю на все 100% и она говорила, что есть что полечить. Приехали и полечили, врач сидит и удивляется, как можно не заметить кариес, причем глубокий.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Сладкая Соне4ка
Татьяна, с днем рождения!!!!
Здоровья, счастья, любви, а все остальное будет!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 541 из 569 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 540, 541, 542 ... 567, 568, 569  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах