Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
ЭКО по ОМС 2021-2022 Часть 3
Всё по подготовке к ЭКО по квоте ОМС 2022г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keti31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.22
Сообщения: 29
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 18:40     Ответить с цитатой

Препараты входят в омс пока идёт протокол ,после того как он закончится и до его начала -все препараты за ваш счёт .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamarashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.21
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 19:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите пожалуйста после того как сдал анализы и все копии документов своих и должны дать уже направление(или как называется это не знаю) уже в клинику где делают эко. Мне сказали после 30 числа где то что то будет написано что я пойму что нужно идти на киевскую и брать это направление. Вот в чем вопрос где и что я должна смотреть 👀 😁. Может кто мне объяснит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keti31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.22
Сообщения: 29
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 19:21     Ответить с цитатой

Видимо после комиссии смотреть сайт Минздрава по нсо ,там обновляется информация

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька1001
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 17:34     Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки, хочу попросить помощи вашей. Вроде все прочитала и теперь каша в голове. Собираюсь подавать документы на ЭКО. Мне в ЖК сказали, что для первичной постановки на очередь, нужно от меня Узи органов малого таза и анализы, от мужа только спермограмма. И она подготовит выписку мою. И со всем этим на Киевскую
Вот расскажите, если не сложно. Какие вообще действия в постановке и далее в получении квоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cheza2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.22
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 19:52     Ответить с цитатой

Олька1001 писал(а):
Добрый день. Девочки, хочу попросить помощи вашей. Вроде все прочитала и теперь каша в голове. Собираюсь подавать документы на ЭКО. Мне в ЖК сказали, что для первичной постановки на очередь, нужно от меня Узи органов малого таза и анализы, от мужа только спермограмма. И она подготовит выписку мою. И со всем этим на Киевскую
Вот расскажите, если не сложно. Какие вообще действия в постановке и далее в получении квоты.


Здравствуйте! Все верно, Вы проходите необходимые обследования по приказу №803н от 31 июля 2020г, в женской консультации вам заполняют выписку. С этой выпиской приезжаете на киевскую (заранее записываетесь к доктору). Вас вносят в реестр (дают длинный шифр). Потом на сайте министерства здравоохранения НСО следите за обновлением реестра ЭКО. Как выгрузят новый - ищите свой шифр. После этого снова идёте на киевскую, они (т.к скорее всего срок действия обследований истечёт) отправят сдавать некоторые анализы снова. Потом принесёте обновлённую выписку, заполоните заявление и укажите клинику в какой хотите делать ЭКО, дальше будете ждать направление уже непосредственно в клинику. Также инфу ждёте на сайте. Теперь направление забирать не надо, они сами передают все в клинику. Как увидели на сайте, что комиссия прошла - сразу записываетесь в клинику к репродкутологу и уже дальше Вам расскажут все действия.)
В общем у меня было так. Может девочки ещё поделятся опытом:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталия николаевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.14
Сообщения: 99
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 19:15     Ответить с цитатой

Девочки у кого такое было или кто может ситуацию прояснить? Дозавтра не доживу. После подсадки 12 день. Пью дюфастон по назначению РЕ.. Задержка месячных три дня, но хгч показало, что я не беременна. Может ли дюфастон так задерживать?
_________________
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сисикэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.20
Сообщения: 535
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 19:37     Ответить с цитатой

наталия николаевна писал(а):
Девочки у кого такое было или кто может ситуацию прояснить? Дозавтра не доживу. После подсадки 12 день. Пью дюфастон по назначению РЕ.. Задержка месячных три дня, но хгч показало, что я не беременна. Может ли дюфастон так задерживать?

Да, может.
Скорее всего месячные придут когда отмените поддержку.
Пусть в следующий раз у вас всё обязательно получится :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тибетская лиса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.21
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 20:35     Ответить с цитатой

Девочки,добрый вечер! Может кто поделится опытом и кто-нибудь сдавал хгч на 8 день подсадки? Сколько он должен быть???К врачу завтра, но я сегодня спать ночью не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 21:02     Ответить с цитатой

Тибетская лиса писал(а):
Девочки,добрый вечер! Может кто поделится опытом и кто-нибудь сдавал хгч на 8 день подсадки? Сколько он должен быть???К врачу завтра, но я сегодня спать ночью не буду.

Привет,я вроде на 9дпп сдавала, больше 25 должен быть но в разных лабораториях свои нормы.у меня был 19 с чем то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тибетская лиса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.21
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 21:05     Ответить с цитатой

Kseni9i писал(а):
Тибетская лиса писал(а):
Девочки,добрый вечер! Может кто поделится опытом и кто-нибудь сдавал хгч на 8 день подсадки? Сколько он должен быть???К врачу завтра, но я сегодня спать ночью не буду.

Привет,я вроде на 9дпп сдавала, больше 25 должен быть но в разных лабораториях свои нормы.у меня был 19 с чем то..

Спасибо. Посмотрим, что врач мне завтра скажет, посмотрю в динамике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 23:29     Ответить с цитатой

Тибетская лиса тут все очень индивидуально... у меня на 7 дпп был 134, на 9дпп уже 340, а у кого-то и на 12-14дпп может быть чуть больше 100 и они благополучно вынашивают и рождается здоровый малыш)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тибетская лиса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.21
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 23:34     Ответить с цитатой

MaryS999 писал(а):
Тибетская лиса тут все очень индивидуально... у меня на 7 дпп был 134, на 9дпп уже 340, а у кого-то и на 12-14дпп может быть чуть больше 100 и они благополучно вынашивают и рождается здоровый малыш)

У меня вообще даже глубоко не такие цифры, сижу по тихоньку уже в печальке. В голове только цифры, кажется, что не до живу до завтра. Вроде утешаю себя, но как-то плохо получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2022 7:12     Ответить с цитатой

Тибетская лиса писал(а):
MaryS999 писал(а):
Тибетская лиса тут все очень индивидуально... у меня на 7 дпп был 134, на 9дпп уже 340, а у кого-то и на 12-14дпп может быть чуть больше 100 и они благополучно вынашивают и рождается здоровый малыш)

У меня вообще даже глубоко не такие цифры, сижу по тихоньку уже в печальке. В голове только цифры, кажется, что не до живу до завтра. Вроде утешаю себя, но как-то плохо получается.


Не расстраивайтесь раньше времени, пусть у вас все обязательно получится :serdce:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashaKL27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 10:43     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Вроде бы все прочитала, но все равно в голове сумбур…
Врач (репродуктолог) в платной клинике сказала, что она выписку не делает и:
- если платно, то это к ней на приём… и она уже определит список того, что надо сделать, назвала сумму 170 т, но вче говорят, что это сумма будет однозначно больше.
- если по квоте, то это сначала на Киевскую записываться и там врач все скажет..

Решили все-таки попробовать через Киевскую, записалась на приём к Пироговой. Подскажите какой дальше порядок?
Она мне даст список анализов по приказу 803н? Дальше я ей их должна буду привезти? Или она меня отправит к другому врачу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keti31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.22
Сообщения: 29
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 12:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте .Она вам даст список анализов ,вы их соберёте ,подготовите выписку и сдадите ее в 29 кабинет ,у меня было по крайней мере так ,хотя я наблюдаюсь у неё,но выписку делала в жк по месту жительства .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 55 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах