Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Общие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galla1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 18:00    Источник    Все цитаты пользователя Цыпина Алина   Рейтинг: 0 (0 голосов)    Ответить с цитатой

Цыпина Алина писал(а):
такие "застойные времена" бывают по-моему у всех))), сама в такой же похожей ситуации нахожусь, вся в поиске)))). Я думаю, что когда не знаешь куда шагнуть лучше все таки шагнуть (пусть и с закрытыми глазами), чем остаться на месте, движение которое мы создаем вокруг себя меняет и обстоятельства вокруг нас. Я например просто пробую разные сферы деятельности, которыми раньше не занималась и стараюсь на данный момент не оценивать себя типа я "посредственность" все лучше меня...., не строю грандиозных планов, а просто в свое удовольствие берусь за что -нибудь новенькое и начинаю этому учиться, может это и не приведет меня ни к какому серьезному роду деятельности, но по крайней мере поможет пережить "кризис" и отвлечет от постоянных мыслей, мучительного поиска себя))). Мне кажется что даже искать себя человек должен с удовольствием, а не с самобичеванием)). Моя мама говорит, что это просто период, который бывает у всех и проходит, я ей верю, поэтому стараюсь просто жить)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 19:53    Источник    Все цитаты пользователя Йенна   Рейтинг: 0 (0 голосов)    Ответить с цитатой

Йенна писал(а):
пусек2, попытаюсь )
С первыми двумя смотровыми всё просто - ехали по Чуйскому к Кураю, смотрим, машины с трассы сворачивают, в бинокль глянули - они на холмах стоят. А когда к первому холму подъедешь, то за ним - другие, ещё ближе к Актру и меандрам чуйским, дорога обычная, полевая, любая машина проедет. На верх наша Калина не забиралась, мы ногами шли.

А третья смотровая - проезжаешь через Курай и Кызыл-Таш к Чуе, и вдоль неё едешь до моста через реку, после моста - к первым холмам, там беседку смотровую видно издалека.

Она впритык с каким-то неработающим, но с виду интересным, музеем (не помню названия, а в Дубльгисе его нет), можно с трассы свернуть дальше, где указатель этого музея, и дальше ехать по его указателям, но это мы уже позже узнали. На базе у хозяев спрашивали про музей - они не в курсе ( , и про беседку не знают.

Ялт@, собираем только те, что упали. Кедры есть в лесу, который в Акташе за Чуйским трактом, вдоль реки Мены. У базы Золотая середина (она есть на Дубльгисе) переходишь Мену по мостику, и там сразу лес. Внизу, по дороге, где все гуляют, шишки подбирают быстро, но штук пять всегда найти можно. Если хочется больше (мы 130 набрали), то лезешь в гору от кедра к кедру без тропинки, просто по лесу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах