Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Массаж лица. Антицеллюлитный массаж. Лечебный.
Антицеллюлитный + SPA процедуры, ручная пластика лица!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 14:35     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2022 11:35     Ответить с цитатой



Спасибо большое за обратную связь, за отзывы.
Работаю на результат.
Записывайтесь на лечебный массаж спины,
Также есть прекрасная Антицеллюлитная программа,
Ручная пластика лица это альтернатива контурной пластике, коррекция возрастных изменений методом естественного воздействия на мышцы лица при помощи рук врача. А так же лечение и устранение мышечных челюстно-лицевых дисфункций.
И всё по демократичным ценам. :love_sibmama: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kovalyova-i@mail.ru
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1122
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 16:47     Ответить с цитатой

Евгения, добрый день! Можно к Вам записаться на массаж лица, который сейчас по акции? Подскажите пожалуйста, где территориально Вы принимаете? По времени желательно вечернее время в будние дни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 17:00     Ответить с цитатой

Kovalyova-i@mail.ru
Здравствуйте, да можно. Подробности в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2022 23:09     Ответить с цитатой

Еня Хорошая писал(а):
:love_sibmama:
Возможно с выездом на дом! :-)

СТОИМОСТЬ УСЛУГ:

1. АКЦИЯ: Глубокий МАССАЖ ЛИЦА, ШЕИ и ГОЛОВЫ, ОБЛАСТЬ ДЕКОЛЬТЕ + Шейно-воротниковая зона ВСЕГО за 1200 рублей! (Уходят отеки, мешки под глазами, разглаживаются мелкие морщины, лицо худеет на глазах! (В процедуру входит очищение кожи, массаж с увлажнением + питанием кожи)


2. Массаж спины лечебный + массаж шейно-воротниковой зоны + массаж головы + массаж рук всего за 1200 руб.


3. Классический общий массаж ВСЕГО ТЕЛА с антицеллюлитным ( обёртывание в ПОДАРОК!!!)-спина, голова, ноги полностью, ягодицы, руки, живот всего за 2000 руб. Общий массаж всего тела без АЦ всего за 1700 руб.


4. Антицеллюлитный массаж 1200 руб . Массаж рук + 200 руб. Массаж спины (зона ребер для похудения) + 200 руб.

5. Антицеллюлитная программа "под ключ" - 2500 1500 руб. (АКЦИЯ) - АЦ-массаж 5-ти зон + СТОУН - маски с обертыванием + ФИНИШ увлажнение кожи по всем зонам! Медовый АЦ массаж с обертыванием! Эффект после 1 раза.



ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ В ТЕМКЕ (не в личку!) 8-951-377-37-31 (вотсап личная информация). Если работаю, перезвоню позже. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка я
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 6722
В дневниках: 1
Откуда: м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2022 23:27     Ответить с цитатой

Еня Хорошая
Здравствуйте! Интересует массаж лица. Где Вы территориально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2022 23:35     Ответить с цитатой

Ленка я писал(а):
Еня Хорошая
Здравствуйте! Интересует массаж лица. Где Вы территориально?

Здравствуйте, территориально Континент левый берег.
Можно с выездом. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка я
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 6722
В дневниках: 1
Откуда: м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 0:18     Ответить с цитатой

Еня Хорошая
Отлично! Разберусь с делами и напишу Вам ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисулик65
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 1231
Откуда: кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2022 13:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте, лимфодренажный массаж делаете, цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2022 16:47     Ответить с цитатой

Кисулик65
Здравствуйте, лимфодренажный массаж у меня входит автоматически в ручной массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 12:10     Ответить с цитатой

Дорогие девушки. Давно не писала здесь, много работы было. В предверии наступающего Нового года, для улучшения настроения и общего самочувствия, провожу АКЦИЮ. При оплате 9 сеансов любого массажа 10 сеанс массажа в подарок!! :-)
Записывайтесь в ТЕМЕ : антицеллюлитный массаж, общий массаж всего тела, лечебный массаж, ручная пластика лица ( массаж лица, шеи, зоны декольте, головы). Акция действует до 1 декабря. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kovalyova-i@mail.ru
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1122
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 21:06     Ответить с цитатой

Женя, я обещала отзыв) Результат от массажа мне очень нравится :give_heart:. С той проблемой, которой обратилась, Вы справились отлично! Отека под глазом больше нет, причем по мне, так совсем. С той припухлостью, которая иногда бывает с утра, уже справляются патчи. Днем ещё ни разу с момента окончания массажа не увидела отечности ;) Кожа на лице тоже стала более упругой)
Ещё могу дополнительно сказать, про массаж воротниковой зоны. Несколько раз заметила, что Вы сами чувствуете, где что-то не так) Проблем каких-либо у себя не замечала, но обратила внимание, что в том месте, где во время массажа чувствовался дискомфорт, даже не надо говорить, Вы сами возвращаетесь к этому месту до тех пор, пока дискомфорт не пройдет.
В общем я очень довольна, проходить курсы массажа ещё буду точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 21:11     Ответить с цитатой

Kovalyova-i@mail.ru
Спасибо большое за добрые слова. И я рада, что помогла вам. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 10:28     Ответить с цитатой

Евгения, здравствуйте! Хотела бы записаться к Вам на массаж лица с выездом. Я так понимаю, что курс 10 сеансов. А сколько раз в неделю надо делать? И есть ли у Вас время с 9 или с 10 утра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 10:53     Ответить с цитатой

Olga20 писал(а):
Евгения, здравствуйте! Хотела бы записаться к Вам на массаж лица с выездом. Я так понимаю, что курс 10 сеансов. А сколько раз в неделю надо делать? И есть ли у Вас время с 9 или с 10 утра?

Здравствуйте, да, курс 10 сеансов. Достаточно делать 3 раза в неделю. Можете написать территориально где вы находитесь? В личку можно, можно в вотсап 89513773731, скорректируем утреннее время. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Страница 74 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах