Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Полосатый рейс - год 2022-й
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 567, 568, 569

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 20:12     Ответить с цитатой

Я в лагере была один-единственный раз. После третьего курса в колледже нас отправляли вожатыми. До этого я про лагерь только от подружек слушала.
Не оценила романтику лагерной жизни. Еще я была подменным вожатым, то есть мне постоянно давали разные отряды, когда их вожатый брал выходной.
Главный плюс - ехала домой в свой выходной и познакомилась со своим будущим мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7286
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 20:42     Ответить с цитатой

Ldinka-75
Скрытый текст:
forus- nsk.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlufik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4359
В дневниках: 21
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 21:03     Ответить с цитатой

pumochka
Поправляйся, тьфу, тьфу, чтобы пронесло!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ldinka-75
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 13131
В дневниках: 409
Откуда: Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 21:03     Ответить с цитатой

AstiMarta писал(а):
Ldinka-75
Скрытый текст:
forus- nsk.ru


Спасибо !!!!! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 21:07     Ответить с цитатой

pumochka
Рита, поправляйся :give_heart: Сейчас многие этой заразой болеют :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlufik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4359
В дневниках: 21
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 21:11     Ответить с цитатой

Анна25
Учительница без симптомная, 30 числа тест делали и сказала, что в школе человек 6 выявили.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ldinka-75
На сайте форус нужно подать заявку
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 21:15     Ответить с цитатой

Vileya
:haha: :haha:


А я лагеря не любила. Хотя была 2 раза, лагеря разные были, но оба у обского моря.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26963
В дневниках: 3051
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 21:19     Ответить с цитатой

tlufik писал(а):
Анна25
Учительница без симптомная, 30 числа тест делали и сказала, что в школе человек 6 выявили.


Скрытый текст:
Вот так заболеваемость и нагоняют. Маразм... :evil:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 21:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте. С 1 сентября! :058: Простите, торможу, вчера до темы совсем не дошла. День очень насыщенный был. Но ведь лучше поздно, чем никогда.

В общем, успешного учебного года всем. Крепких нервов, хорошего настроения, позитива.

Ну а мы - в 9... впереди ОГЭ... Как-то даже не тревожно. Я больше волнуюсь, как разрулить с кружками, :idontno:
придется ездить по городу, договорились с одним профессором (на репетиторство. По артам. В вуз)

Художка нас манила-манила назад, да не заманила. Там у них проектная деятельность и надо полностью повторить свой диплом прошлого года. :o

Моя сказала,это ей будет скучно, да и класса не будет, уже в свободном плаванье.
И потом выступать с этим проектом. :aga-aga: Скучно.

Короче, решили не тратить время на это, а подтянуть академический рисунок, которого художке было маловато. Сплошное декоративно-прикладное. Даже голову ни разу не рисовали((

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Цитата:
Последний курс. Куда потом 🙄🤔
Даша, как последний! У меня ощущение, что она только поступила и от силы на 2! :o Что ж так время-то летит

Добавлено спустя 1 минуту:

лесенка
ну здрасти, бабка она. Ишь ты. До бабки еще далеко...

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Натусиk
как же красиво! зависла на твои цветочные фото с королевской ватрушкой! ОЧЕНЬ! а коса-то! 5ballov для меня такое плести непостижимо.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 22:23     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):
tlufik писал(а):
Анна25
Учительница без симптомная, 30 числа тест делали и сказала, что в школе человек 6 выявили.

Скрытый текст:
Вот так заболеваемость и нагоняют. Маразм... :evil:

Аня, ну почему нагоняют? Я болела с температурой, горлом и кашлем, муж без, слегка покашливал. Если бы у меня + не пришел, он бы так и не пошел тест сдавать, бегал бы и всех заражал. Он очень легко переболел. В другое время и не обратил бы внимание. А сколько бы людей по контакту посадил, начиная со своей лаборатории :o . И сколько таких реально ходит.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 22:38     Ответить с цитатой

Акварельная
Оля, спасибо большое! :give_heart:

С косичками я с трёх лет дочкиных мучаю её тренируюсь :oops: Сейчас не даёт вообще ничего нового делать! Зацыклилась на 3 видах косички и всё! Не хочет ничего! А мне так хочется! Когда если не сейчас?! Потом вырастет и вообще нафиг не нужны косички будут. Хоть волосы не просит обрезать пока. Наоборот каждый сантиметр отвоёвывает! :haha: когда кончики пытаюсь подрезать.
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 22:51     Ответить с цитатой

Прошу в новую тему
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118183920#118183920

:arrow: Следующий том темы: Свистать всех на Новый год / Часть корабля, часть команды
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 569 из 569 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 567, 568, 569

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах