Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Три интригующие новинки )))*PM*-As*Deadly*As*A*Gun-и-Mango Touch
Fly*Above*The*Sky - дольки сданы , Все остальные дольки сданы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6023
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2022 15:07     Ответить с цитатой

КМСВ писал(а):
Апельсинка55 писал(а):
Анна 553 писал(а):
Мне deadly тоже очень понравилось, но мне показался он не очень стойкий


не стойкий ?? да вы что :shock: , у меня облако аромата после двух пшиков в комнате стояло сутки , от куртка три для фонило так прям знатно :haha:

надо же какое разное восприятие :aga-aga: :)

Тоже очень деликатно на мне уселся. Ничего убойного ни на старте, ни в базе. Сидит близко к коже на мне.


Я про убойность нигде и не пишу , ясно что это ни кирке , ни наркосис и тем более ни Бакара с ганимедом :haha:

Я пишу о том что хоть аромат и ягодный, но на мне и для меня, очень стойкий и громкий . И другие с меня его хорошо слышат , возможно этот аромат так на мне сидит и раскрывается :) Могу предположить что на других по другому , Кто то даже с себя бакару не слышит, да и такое бывает :hihi: , как то жаловалась знакомая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3916
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2022 20:21     Ответить с цитатой

Девочки, с третьих флаконов, сегодня сдала в Родники, встречайте!

Викуля13
у вас атом будет на 10мл.закончились на 5 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
томасс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 3042
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 10:21     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Я забрала вчера свои флакончики!
И поняла что вы имели в виду :aga-aga: для меня этот пистолет :haha: тоже очень стойкий и громкий, диффузный, но не убойный! Я его даже во сне переодически ощущала :oops:
Одежда пахнет на следующий день, как будто только нанесла :aga-aga: .
С зонтиком лично на знакома… но этот аромат покорил :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
GardeniaN
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.05.11
Сообщения: 3634
В дневниках: 4
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 13:41     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Обычно не пишу после распивов, но тут пистолет прям впечатлил :give_heart:
два пшика и дети прибежали: как вкусно пахнет, чем это?))))
На мне стойкий, сама его обоняла от себя довольно долго, печеньем затяжным или пирогом песочным с чем-то ягодным, смородину как таковую не чувствую (сейчас ношу Malmaison 12 Parfumeurs Francais - это для меня идеальная смородина), малину и чай ощущаю, но своему носу(или частям мозга за это ответственным :haha: ) в верном восприятии не доверяю, после известного заболевания уже два года он меня обманывает. В целом очень впечатлил, может и флакон куплю)

Апельсинка55, спасибо за распив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6023
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 13:45     Ответить с цитатой

томасс
:love_sibmama: какой развернутый отзыв 👍

Да , да вы уловили именно то что я имела ввиду 😉

Сны наверное сладкие были 🤗😄

А как вам манго ?
Вам там нот кирке нет ?
Меня прям последует в этом манго "кирковский " фруктовый мускус 😆

Я кстати против кирки ничего не имею , просто это уже было и немного хочется чего-то "такого " 😆.. нового прочтения 😆
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6023
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 16:32     Ответить с цитатой

GardeniaN
Ваш отзыв только сейчас увидела , спасибо 🌹🌹🌹

Так пистолет набирает поклонников 😍 😁

Вот да "печеньем затяжным или пирогом песочным с чем-то ягодным" 👍
И главное такое сочетание и так интеллигентно и без пошлости , красота 🤗
Фролайку молодцы что придумали такой аромат , а Pаtrice Mаrtin молодец что так красиво и без грязи клонировал этот аромат за доступные деньги 🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1737
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 17:54     Ответить с цитатой

Апельсинка55 добрый день
А как вам fly ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6023
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 19:21     Ответить с цитатой

Анна 553
Старт прям классный , мне в нем ревень с коноплей и витивером , аромат вроде суховатый и в тоже время ревень (хотя в пирамидку его нет, но я его отчётливо слышу )даёт сочность и кислинку , аромат про коноплю но вышел воздушный , в начале прям игра контрастов 🙂
А вот потом непонятки начинаются или у меня к аносмия к какому-то компоненту или аромат такой, я его потом перестаю слышать 😔 с коже что то тихое слышно, а вот с одежды как-то вообще
пропадает ...

А старт такой многообещающий и этот аромат по вкусовым предпочтениям для меня самый близкий из 4х новинок

Первый раз такое у меня с ароматом , а нет ещё так с молекулами было , но то не считается то норма :aga-aga: , а тут... :-(
будем подождать ...может все же отдохнёт и я его услышу в полную силу :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
томасс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 3042
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 20:51     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Вообще манго не впечатлил. Да есть отголоски от кирке, но для меня не убийственные. База не моя. Прям немного напрягала. Толи эти водные ноты, но я прям что-то пачульное ощущаю. А я их не люблю…
И он на мне тиховат… пистолет стойче однозначно ;) Отдам подруге, она такое любит :aga-aga:
Спасибо за распив! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6023
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 9:37     Ответить с цитатой

томасс
Все таки меня не глючит что кирки отдает , уже легче :haha:

Мне если манго с руки не нюхать , то так все же прятный аромат , фруктовый женственный

Вам спасибо за участие :give_heart: и что поделись своим мнением об аромате :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах