Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Интересные цены в Барнауле
Частные детсады Барнаула: адреса, телефоны, отзывы 1-5 посты
в работе NastasijaPink

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ritorno
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.14
Сообщения: 4
Откуда: ул. 40 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 22:52     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна писал(а):
ritorno
я водила сына на геодезическую. нравилось и ему и мне.


Спасибо за ответ. А вы давно в этот садик ходили? Я нашла, что они с 9.00 работают. Нам сейчас 1 год и 10 месяцев. Ест сам, но из под палки. Бегаю, ловлю по всей квартире, чтобы за стол усадить. На горшке сидит, но чаще просто сидит на нём, как на стуле. А ходит обычно в штаны. Носится целый день, вообще не устаёт. :eek: За игрушки развивающие садится, но не больше, чем на 2-3 минуты. И дальше побежал. Но с детьми любит играть. Я не знаю, такого неугомонного ребёнка куда-нибудь вообще возьмут? За справки отдашь деньги, за садик, и выпнут через пару дней. Я уже всякого начиталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Airy_Barnaul
Студент
Студент

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 2030
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о детском садике "Дочки-сыночки" на А-Петрова, 247
Сын ходил туда год: с августа 2018 по август 2019. Впечатления остались самые хорошие! Воспитатели очень приветливые, большинство деток утром первым делом бежали к ним обниматься. Каждый день проводятся какие-нибудь развивающие занятия: музыкальные, познавательные, делают поделки.
Гуляют или на детской площадке около дома (садик расположен на первом этаже жилого дома), или ходят в парк (в холодное время года). Сейчас организовали отдельную столовую (раньше просто выдвигали столы в игровой), отдельной спальни нет, кровати выкатные трех-ярусные.
За год ни одной конфликтной ситуации или подозрения на грубое обращение с ребенком не возникло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 10:58     Ответить с цитатой

Доброго дня) нет свежих отзывов о Вырастайке на Молодежной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 44 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах