Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2022. "ПРОГУЛКИ ПО МУЗЕЯМ"
Делимся своими интересными фотонаходками с 19 по 25 сентября
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля)
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 13:40     Ответить с цитатой

За!
Волкова Рэма Валерьевича.
Вел мою беременность с 32 недели.Спокойный,уверенный,знающий свою работу СПЕЦИАЛИСТ!
По показаниям,должна была рожать сама.Вечером,начало прихватывать,приехала в роддом,на связи с Рэмом была дежурная,врач и все ему говорила,что это тренировочные схватки,я каки первородка,не знаю,ничего.Поставили ношпу и отправили домой.
Ночью,я испытала всю прелесть схваток.Утром муж,увез в роддом.Рэм,среагировал БЫСТРО,открытие было уже 5 пальцев,а воды все ночью вышли.
Провел экстренное кесарево.Я довольна,ребенок здоров.Рэм профи своего дела,умение быстро и правильно принимать решения,это огромный плюс!

Lady-Nathalie-88
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 11:33     Ответить с цитатой

Лёля) писал(а):
За!
Волкова Рэма Валерьевича.
Вел мою беременность с 32 недели.Спокойный,уверенный,знающий свою работу СПЕЦИАЛИСТ!
По показаниям,должна была рожать сама.Вечером,начало прихватывать,приехала в роддом,на связи с Рэмом была дежурная,врач и все ему говорила,что это тренировочные схватки,я каки первородка,не знаю,ничего.Поставили ношпу и отправили домой.
Ночью,я испытала всю прелесть схваток.Утром муж,увез в роддом.Рэм,среагировал БЫСТРО,открытие было уже 5 пальцев,а воды все ночью вышли.
Провел экстренное кесарево.Я довольна,ребенок здоров.Рэм профи своего дела,умение быстро и правильно принимать решения,это огромный плюс!

А какая причина кесарева? Мне он отказал в процессе, когда я уже изнемогала, пригрозил щипцами и вакуумом….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Лёля)
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 12:51     Ответить с цитатой

Lady-Nathalie-88
Не было вод,говорит вытащим тяжелого.Сил рожать самой нет,у тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Lady-Nathalie-88
Вы,родились?Все,хорошо?
Я,знаю,нескольких человек,которым он отказал в абортах,в итоге они сами родили здоровых детей.Мамы,счастливы,дети тоже)

Добавлено спустя 53 секунды:

В процессе кс,он разговаривал со мной,а я рыдала,тк боялась потерять долгожданного сына

Lady-Nathalie-88
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 0:04     Ответить с цитатой

Я еще год назад родила. Выбирала долго врача. Не ошиблась. Рэм Валерьевич заряжает своей уверенностью! Профессионал 🔥 в потужном периоде мне было очень сложно, просила кесарево, но он меня быстро привел в разум, пригрозив щипцами и вакуум…. В целом, самые крутые воспоминания от родов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Лёля)
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 14:17     Ответить с цитатой

Lady-Nathalie-88
Согласна,с Вами)
Он,за естественные роды,и это правильно!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

У нас,первая была замершая,5 лет назад.Плюс,это не заметили,пошло заражение,я прошла 2 комы.
Я,возненавидела ВРАЧЕЙ.
Он ЕДИНСТВЕННЫЙ ВРАЧ,который сказал,чо это врачебная ошибка.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 88 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88

Перейти: