Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 6
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Савченко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.21
Сообщения: 70
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 21:38     Ответить с цитатой

Дело в том что врач говорит что все хорошо,нет никаких вопросов у нее все просто идеально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяКиров
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.22
Сообщения: 28
Откуда: Киров
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 21:50     Ответить с цитатой

Мне тоже за 4дня до смерти моего сыночка говорили что всё хорошо, все идеально было по УЗИ, я даже скидывала сюда пезультаты, а через 4 дня моего сыночка к сожалению не стало. Мне за день до смерти его говорили что всё хорошо, а приехав в перинатальный уже было поздно. Неделю живу как в аду, виню себя что не настояла на госпитализации. Наши резус конфликтные беременности не часты, да и врачи зачастую ничего в них не понимают. Жизнь именно наших деток в большей степени в наших руках. В наших случаях главное постоянно быть начеку, настаивать, добиваться и если нужно лежать в перинатальном. Только так мы можем спасти наших малышей. Мариночка так ведь это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 22:01     Ответить с цитатой

Наталья Савченко
Я сейчас скину ещё более новый график.
У Вас по нему пограничная зона С и В. По старой таблице - зона В. Сейчас отходят от неё, хотя раньше пользовались в основном ей.
НастяКиров
Настя, я согласна с Вами полностью. Я просто , когда пишу, зачастую ориентируюсь на то, как ведут у нас, и на то, что, наблюдние на должном уровне можно вести и амбулаторно, а при необходимости госпитализировать достаточно быстро. Привыкла, что так должно быть.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Савченко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.21
Сообщения: 70
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 22:13     Ответить с цитатой

Маняша какое ваше мнение что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочная плодожорка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.22
Сообщения: 107
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 22:15     Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое, значит я не ошиблась. У них как обычно всё нормально.. я СМА делала в ЖК бесплатно. Думаю завтра сходить в инвитро, а затем лучше правда в ПЦ брать направление и ехать, пока они мне ребёнка не угробили своим нормально. Сказала позитивно "Всё нормально, анемии нет, сма до 1,5"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 22:25     Ответить с цитатой

Настя, милая, всё так. Но в действительности должно быть, чтобы именно врачи в первую очередь были настороены при иммуноконфликтных беременностях на все возможные риски, чтобы предотвратить их, будь они хоть редкими, хоть частыми. Они должны всё предусмотреть. А , к сожалению, зачастую всё наоборот.
Не вините себя, пожалуйста, Настя. Вы получали информацию, которая не вызывала беспокойства. И я успокаивала Вас, доверяя ей. Я понимаю, что Вы вините себя. Каждая девочка, которая пережила такое, чувствует себя именно так.
И, да, девочки , если вас что- то беспокоит, вы внутренне чувствуете, что что- то не так, лучше настаивайте на дополнительных обследованиях и консультациях и госпитализациях при невозможности адекватной амбулаторной помощи.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Наталья Савченко
Если центр, где Вы проходите исследования, достаточно хороший, то я бы тоже посоветовала повторить через 5 дней доплер. У Вас сейчас пограничная зона. Если при повторном доплере будет увеличение скорости, то решать вопрос о госпитализации и наблюдении там.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Яблочная плодожорка
1.5 - это уже тяжёлая анемия. С 1.29 до 1.5 МоМ - это анемии лёгкой и средней степени тяжести.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочная плодожорка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.22
Сообщения: 107
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 22:32     Ответить с цитатой

Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Савченко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.21
Сообщения: 70
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 22:38     Ответить с цитатой

Спасибо огромное

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Моя участковая даже не смотрит скорость,она смотрит на заключение врача узиста,мне иной раз кажется что я знаю больше чем она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 22:47     Ответить с цитатой

Наталья Савченко писал(а):
Спасибо огромное

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Моя участковая даже не смотрит скорость,она смотрит на заключение врача узиста,мне иной раз кажется что я знаю больше чем она

Возможно, что это так :aga-aga:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочная плодожорка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.22
Сообщения: 107
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 22:51     Ответить с цитатой

Наталья Савченко писал(а):
Спасибо огромное

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Моя участковая даже не смотрит скорость,она смотрит на заключение врача узиста,мне иной раз кажется что я знаю больше чем она


У нас тоже самое к сожалению. Сегодня СМА, а результат врач должна посмотреть теперь только 27 числа. Они мне приём назначают через 2 недели, как обычным беременным. Завтра без талона пойду по очереди, буду просить направление в ПЦ(когда лежала планово с резус конфликтом, меня оттуда выписывали с зоной С и сказали, что если будет зона В, то едешь обратно к нам).
А мне сегодня говорят всё нормально.. если бы не этот форум, сидела бы я дальше куковала,слушая их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочная плодожорка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.22
Сообщения: 107
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 4:40     Ответить с цитатой

Помогите ещё разобраться с этой таблицей, если у меня 41,1, то я сверяю по левой стороне цифры ? Или как правильно..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 7:10     Ответить с цитатой

Яблочная плодожорка писал(а):
Помогите ещё разобраться с этой таблицей, если у меня 41,1, то я сверяю по левой стороне цифры ? Или как правильно..?

Сверяете по вертикали.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочная плодожорка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.22
Сообщения: 107
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 10:07     Ответить с цитатой

маnяша писал(а):
Яблочная плодожорка писал(а):
Помогите ещё разобраться с этой таблицей, если у меня 41,1, то я сверяю по левой стороне цифры ? Или как правильно..?

Сверяете по вертикали.



Это у меня почти зона А получается ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 12:51     Ответить с цитатой

Яблочная плодожорка
Ближе к А.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа жена Андрея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.22
Сообщения: 159
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 13:22     Ответить с цитатой

маnяша писал(а):
Яблочная плодожорка
Ближе к А.


Маняша здравствуйте зайдите пожалуйста в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 54 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах