Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ДРУГОЙ БАЙКАЛ. ПОХОД ПО СЕВЕРНОМУ БАЙКАЛУ С ДЕТЬМИ
"Мы думали, будем идти себе по пляжу, любоваться набегающей волной, по половине дня отдыхать..."
Малыши 2022. Дом 3
Всех приглашаем в нашу болтушку2021-2022

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
В дневниках: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 0:07     Ответить с цитатой

Nadina1
У меня, также. Дерганый ребёнок сегодня, спит плохо и мало, и сейчас не могу усыпить. Молока что ли мало стало :o

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

МаRия1987
Беда ((
Нам тоже скоро пересдавать НСГ. Сегодня орал, у него подбородок трясется, это плохо после 3 мес, насколько я знаю((

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Gala_Bocharova писал(а):
Lenochek2880
Уже 74? Хорошо растёте.

Блин почему одежда на 74 идет на годовалых детей.

Нет, на год 80 идет

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

more_girl
Я 18 октября про б узнала :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Nadina1
У моего слипики из дет мира на 74 и 80 сейчас. И боли из агана на 80. Маломерки наверное. Что там написано на размере, ничего не значит

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

У меня осенний комбез 68, зимний 74. Думаю не хватит. И шапкумкуптла 42-44 журавль ик,с мылом налазит :eek:

Nadina1
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
В дневниках: 300
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 0:37     Ответить с цитатой

Inmany
С молоком все нормально.
Просто детки очень нас чувствуют.
Я помню, как то был напряжный день, просто довели до слез меня, я запомнила, а тот ж день начались колики
Ребенок истошно орал :eek: :cry:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Эврика!
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.10
В дневниках: 1382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 2:36     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova писал(а):

Блин почему одежда на 74 идет на годовалых детей.

уже донашиваем этот размер, в 80 потихоньку перелезаем. демисезон керри взяла 80, с закрытыми отворотами ноги впритык

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Gala_Bocharova писал(а):
Психолог говорит не трогать ее с аккуратностью, иначе вообще учиться не будет.

правда? блин, а я свою дрюкаю по этому поводу
Цитата:
Сразу видно человек с детства школу ненавидит

и у нас так же :aga-aga: друзья на второй год (!) в первом классе (!) остались, ей теперь вообще неинтересно в школу ходить

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Inmany
у меня ашановские бодики от старшей остались. указан размер 80, но она их носила раньше, не помню. Егор сносил до 4х мес, это точно где-то 68й размер

МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
В дневниках: 2298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 3:29     Ответить с цитатой

Nadina1 писал(а):

Мария, ты такая позитивная :give_heart:

:give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Natik85 писал(а):
У меня зимний комбез Kiko ещё от сына висит на 80см, я решила не покупать другой , подверну ручки и ножки, он пуховый, тёплый, ещё не ясно что с погодой будет, а то если вся зима минус 30, то и гулять особо не будешь.

Это хорошо когда сначала мальчик потом девочка :haha:
У меня от Даши уже на постарше финские костюмы лежат :aga-aga: но розовое Вите не оденешь :aga-aga: а до 2ух лет у меня нет вещей от слова совсем :haha: выкидывала и раздовала все без оглядки :058:

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Kristina.D.
Студент
Студент

На сайте с 17.03.16
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 7:54     Ответить с цитатой

Yutta,с месячинкой :-)

У меня у Лизы ростовки 80-92 хоть попой жуй,ей от Сони и ещё двух детей досталось, платьев одной ростовки только штук 10 и все сакционка(hm,zara,next :lol: )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Snegi
Студент
Студент

На сайте с 02.08.10
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 9:02     Ответить с цитатой

Всем привет! :girl:
Смотрю потеряли меня :haha:
Да я все по поликлинике бегала то с одним, то с другим. :aga-aga: То вот накрнец Степой записалась :-)
То убраться пыталась :aga-aga:
То учёба, любимая :haha:
У нас как всегда короче :lol:
Сегодня наконец, обрежу волосы достали :mad: по всюду волосы, хотя в пампушке хожу и расчесываю только в ванне, а они на Степе, в Степе, да везде блин :mad:
Да и последние тёплые дни, максимум на улице были, а то все холода наступают :sad_girl:
Всех с датами, прошедшими и с умелками :give_heart: да и зубикоми :give_heart:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Lenochek2880
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.09
В дневниках: 48
Карта № 010456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 9:12     Ответить с цитатой

Всем приветик.
Всем спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Yutta
С месяцем!!!

Lyuradich
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.06.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 9:26     Ответить с цитатой

Эврика!
Если бы я своего сына не дрюкала, то тоже был бы антипример тогда) мне кажется у нас соседи уже все правильно сидят и правильно клеточки считают для отступа :mrgreen: потому что каааааждый день я строгим голосом "сядь правильно, локоть висит, строчки видишь где заканчиваются? Точно видишь?" И так по сто раз :aga-aga: уроки сам делает, а я как надзиратель, сижу рядом либо в телефон залипаю, либо Яну развлекаю))

Ой, у нас бодики hm на 4-6 месяцев которые, сейчас прям как раз в самый раз. Некст достала (от сына еще достался) на 6 месяцев, так он прям впритык, я так не люблю, мне надо чтобы посвободнее было немного. Слипы уже те, которые 6+ потому, что иначе в плечах жмут :haha: комбез деми на 68 кстати, еще место даже есть, а вот зимние надо размер глянуть, а то поди не влезем :chok:

Хочу санки-коляску купить, кто-нибудь юзал такие, которые с колесиками еще? У сына были санки-коляска, но без колес, ни в магазин зайти, ни через дорогу перейти (по асфальту скребешь этими полозьями)

Добавлено спустя 54 секунды:

Yutta
С даткой малышку :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Snegi
О, пропажа нашлась :kuku:

Последний раз редактировалось: Lyuradich (Пт Сен 23, 2022 9:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Gala_Bocharova
Студент
Студент

На сайте с 27.10.10
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 9:27     Ответить с цитатой

Эврика!
Lyuradich
Ну вот я старшую тоже дрюкала, но она относительно спокойно это все воспринимала, и делала, и переписывала если надо переписать. А младшая она прям орет истошно, из дома уходит (9 лет еще нет, в октябре будет), ящики из стола выдергивает на пол, что не будет переписывать, или делать аккуратно это долго и скучно :haha: поэтому я с этим завязала, как написала, так написала, смотрю чтобы сам смысл правильно было сделано, а как накалякала считаю до 10 и дышу ровно. Психолог сказала что к ней придет это попозже, пока главное не отвратить ее от учебы совсем, потому как не глупая девочка. Вот так и живем. Каждый день как на фронте

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Kristina.D.
Студент
Студент

На сайте с 17.03.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 10:28     Ответить с цитатой

Snegi,я обстригла так с Лизой, жутко бесило,что везде.
Lyuradich,у подруги были санки такие.
Вчера первый раз Лиза вместе с Соней купались в ванне)))
Скрытый текст:

Snegi
Студент
Студент

На сайте с 02.08.10
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 10:45     Ответить с цитатой

Kristina.D.
Какие пупсики :in_love: Даша тоже хочет, но Степа ещё не сидит :haha:

Да, да, вот и обрежу их нафиг :aga-aga:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Lyuradich
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.06.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 11:03     Ответить с цитатой

Kristina.D.
И какони ей, подруге? Удобные?)

МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
В дневниках: 2298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 11:09     Ответить с цитатой

Snegi
Я обрезала, на следующий день пожалела :aga-aga: слишком коротко :aga-aga: жду когда отрастут теперь :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

По поводу санок, мне кажется спустить их с лестницы да ещё и с ребенком внутри это просто пипец спине :o
Когда уже топать будет на следующий год, тогда да, а так очень сомнительно что удобно :aga-aga:

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Kristina.D.
Студент
Студент

На сайте с 17.03.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 11:19     Ответить с цитатой

Lyuradich,только хотела написать про лестницу,у них не было пандуса и это то ещё приключение было,много места занимают. У неё просто коляска была с маленькими колёсами,а так она не сильно в восторге от них осталась

Tatyanka81_20
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.08.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 12:12     Ответить с цитатой

Доброе утро!
У нас со средней были санки-коляска, удобные, но тяжёлые...
В этот раз взяла коляску с большими колёсами.
Я заболела, горло, голова, насморк... Вчера вообще плохо было...
Средняя тоже кашляет, дома второй день ...
Сыноп тоже с соплями, промываем, но в школу ходим...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Вчера вечером с мужем сгоняли на дачу, чеснок посадила, флоксы обрезали... Прибрались чуток... Темнеет рано уже...

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 37 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 66, 67, 68  След.

Перейти: