Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Детская мебель недорого
Мы из родительских комитетов. ТОМ2
Новый учебный год 2021/22

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13153
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 17:33     Ответить с цитатой

MusjaS
ой ,как раз сейчас в чате обсуждали, делюсь:

Приглашаем на зимние заезды выходного дня с 16 декабря по 29 декабря 🙌🏻

В программе (тематика программы в разработке):
- Зимние покатушки на снегоходе, коньках и плюшках;
- Захватывающие мастер-классы от героев;
- Волшебный интерактивный спектакль и праздничная дискотека.

Стоимость участия
Дневной заезд: 2200
Суточный заезд: 2500
Транспорт до 30 мест: 22000
Транспорт до 50 мест: 24000

1 сопровождающий на 10 человек - БЕСПЛАТНО 🙌🏻

Дополнительно взрослый:
День - 900 рублей
Сутки - 1100 рублей

Для бронирования напишите ФИО, номер телефона, школу/класс, количество детей и взрослых и заезд (сутки,день)👏🏻

=== очень крутые у них программы прям советую.
=== два раза ездили прям довольные очень
=== лагарь юбилейный бердск
=== все в один день и улица каток ватрушки снегоходи и тд. много много ростовых кукол , мастер классы, игры шоу со сцены ( театр подобное)
=== мы и зимой и весной были крутые программы
=== у них там комната на 5-6 детей вещи с собой можно дать (это я спрашивала как там зимой, а то набегаются, мокрые будут, не заболеть бы)
Скрытый текст:
+7 913 758-44-48 ~Элла🦉менеджер

не знаю что за компания, я думаю в каждой экскурсионной фирме должно быть что-то подобное...
Я вот еще про Тимуровец слышала.. но опыт летний не очень был, поэтому думаю мож в Юбилейный попробовать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 21:27     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году на НГ дарили пряники, которые нужно было разукрасить, детям понравилось, для начальной школы хороший подарок, закупка была здесь на сибмаме.

Пряник прям такой не меленький, краски сразу на прянике и кисточка в комплекте, все это в коробочке.
До 300руб. за штуку.

А еще мне понравились подарок
Поделка с часами и местом под фото, уже несколько лет весит на даче. Цветным песком поделку делали.

Может кто-то может Квест для детей 10-12лет посоветовать, хотим на Новой год детей сводить. Такие мероприятия очень сплачают детей между собой.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13153
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 8:38     Ответить с цитатой

Я_Наталька
а дайте пжт ссылку где брали прянички
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 17:10     Ответить с цитатой

Лёлик03
Орг ЮляЖка.Она тему закрывает сразу.Я тоже три года брала дочке эти пряники,с удовольствием разукрашивает и ест потом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13153
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 17:38     Ответить с цитатой

Может у нас по городу можно найти что-то подобное... красота конечно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Кулёма***
Студент
Студент


На сайте с 23.06.12
Сообщения: 2583
В дневниках: 7
Откуда: НСК, ОБЬГЭС, РЦР Волна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2022 20:45     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Покидайте идеи подарков: на 23 + 8 детям 4 класс; на др учителя; на выпускной детям и учителю. Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2022 0:10     Ответить с цитатой

Всем привет :love_sibmama: !

Дочь в 6 классе! По традиции Каждый год, в сентябре отмечаем день класса :in_love: в этом году решили посетить игру Форт-Боярд :pasha: (находится в ЦУМе)

Понравилось очень и детям и взрослым!

1,5 часа игра - пролетели на одном дыхании. Эмоции :ura_ura: зашкаливали!
Стол накрывали летние именинники - как обычно Пир на весь мир :haha: угощения остались, пригодятся к концу четверти на чаепитие в классе :girl_flower:

Ну и завершилось все Дискотекой :prig_skok:

Кто ещё не был в этом классном месте - сходите, не пожалеете!




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2022 7:57     Ответить с цитатой

Липиsинка
Да, отличное место!
Нашим детям в 4 классе очень понравилось.
На Новый год хочу в Квест сводить детей, но пока времени нет подыскать подходящий.

***Кулёма***
Мы рамки для фото дарили, заказывали с надписью класса. Если интересно могу фото скинуть и контакт человека, делает очень хорошо.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2022 10:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Я_Наталька
Думаете есть квест, на такое количество человек?
Будет очень интересно если поделитесь.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11054
В дневниках: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 6:52     Ответить с цитатой

Доброе утро! На выпускной в саду нужно творческое поздравление от родителей. Может, есть у кого-то опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETIK951
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.15
Сообщения: 555
Откуда: Бердск, п.Вега
Карта № 027315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 8:14     Ответить с цитатой

Четыре года назад мы делали попури из песен:по одному куплету из известных песен переделали под садовско-школьную тематику. Придумали движения, перестроения, чтобы на сцене не просто стоять. В конце песни на заднем фоне вышли мамочки с растяжкой "спасибо". Текстом могу поделиться в лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 8:19     Ответить с цитатой

Vita_marin, младшему мы делали 2 сценки. Про цветок, где каждый лепесток это кто-то из сотрудников сада, а серединка - заведующая и пели песню и танцевали. У младшего родителей расшевелить не удалось ((( поэтому был стих, написанный про каждого сотрудника. И то выходило его читать всего 5 человек (((
В интернете много интересных идей. Главное, чтобы родители были готовы участвовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11054
В дневниках: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 12:57     Ответить с цитатой

SVETIK951 писал(а):
Четыре года назад мы делали попури из песен:по одному куплету из известных песен переделали под садовско-школьную тематику. Придумали движения, перестроения, чтобы на сцене не просто стоять. В конце песни на заднем фоне вышли мамочки с растяжкой "спасибо". Текстом могу поделиться в лс


Если можно, поделитесь пожалуйста :give_heart:

Добавлено спустя 36 секунд:

white cat писал(а):
Vita_marin, младшему мы делали 2 сценки. Про цветок, где каждый лепесток это кто-то из сотрудников сада, а серединка - заведующая и пели песню и танцевали. У младшего родителей расшевелить не удалось ((( поэтому был стих, написанный про каждого сотрудника. И то выходило его читать всего 5 человек (((
В интернете много интересных идей. Главное, чтобы родители были готовы участвовать


Ну у нас человек 10 наберётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2494
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 9:19     Ответить с цитатой

SVETIK951 писал(а):
Четыре года назад мы делали попури из песен:по одному куплету из известных песен переделали под садовско-школьную тематику. Придумали движения, перестроения, чтобы на сцене не просто стоять. В конце песни на заднем фоне вышли мамочки с растяжкой "спасибо". Текстом могу поделиться в лс

можно мне тоже текст :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETIK951
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.15
Сообщения: 555
Откуда: Бердск, п.Вега
Карта № 027315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 12:07     Ответить с цитатой

А после окончания 4 класса родители какой-нибудь номер готовят? Был у кого-то подобный опыт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 75 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах