Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 23:35     Ответить с цитатой

Ужасно! Роды были по сервису, а сервис нулевой. Акушерка + палата, акушерка Стрелина Н. просто [...]! Врач была Симонова (надеюсь, фамилию написала правильно), врача я видела один раз за 12 часов. И она сказала, что ребёнок родится с проблемами. [...]! Вместо того, чтобы выполнять медперсоналу свою работу, когда такой поток рожениц, они сидят, болтают, пьют чай! В итоге ребёнок попал в реанимацию! Послеродовое отделение - это отдельный вид «прекрасного». Смесь не дают, видимо, [...]. Пришлось со скандалом выбить смесь. Это были самые адовые дни моей жизни. Медсестры только ходили и орали, корми грудью, хотя ребёнок не брал грудь после столь прекрасного родовспоможения! Девочки, женщины берегите себя и никогда не соглашайтесь рожать в этом аду! Телефон главного врача недоступен был, сколько я звонила. Хочется, чтобы прокуратура и Минздрав посетили это место с проверкой! [...]!
Вернуться к началу
           
 
Пунктуальность
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск, Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2022 22:55     Ответить с цитатой

Рожала по сервису в 2021 году. И выбирала именно врача!!!, а не акушерку, ну и палата платная. Встречалась с врачом на осмотрах, она была всегда на связи, проверяла анализы и пр. Мне нужен был врач, который в случае чего и прооперировать сможет и принять необходимое решение в экстренной ситуации. Все решения и манипуляции во время родов озвучивала. Я могла только соглашаться или нет. Но, я изначально доверяла врачу, поэтому у меня не было сомнений ни в чем. Родила великолепно , претензий вообще нет . Рожала третьего ребенка, есть с чем сравнивать ( первого рожала в Северске, второго в Томске). По итогу, роды прошли отлично, палата великолепная, кормили вкусно. Абсолютно не довольна детским отделением. Есть , конечно исключения. Только одна медсестра понравилась, по моему Светлана зовут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тая2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.02.14
Сообщения: 506
Откуда: северо-чемской ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2022 23:34     Ответить с цитатой

Подскажите 6 роддом открыт после промывки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 8:37     Ответить с цитатой

Тая2010
да, с 19.09.
Вернуться к началу
           
 
Маруся110
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 0:24     Ответить с цитатой

Девочки, посуду обязательно с собой брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 15:36     Ответить с цитатой

Маруся110 писал(а):
Девочки, посуду обязательно с собой брать?


Я брала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 16:30     Ответить с цитатой

Маруся110
Дают одноразовую, можно ее помыть и отлежать с ней 👌🏻
Вернуться к началу
           
 
Олеся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 1:16     Ответить с цитатой

что вы пишите оскорбляют,вы видели у них за ночь по 20 человек проходит и с каждой сюсюкать!? да там с ума сойти можно,а роженицы поиходят приносят свой святой пирог,будто она одна в мире рожает!! кричат,не слушают врачей в родах, детей зажимают,истерику устраивают. да это ужас,а врачи виноваты потом. Да одни гости из ближнего зарубежья чего стоят. Одно могу сказать как себя поведешь такое и отношение будет.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Лялечка_Вероничка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 18:22     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, а Шульга Сергей Иванович работает ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 12:51     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите какого врача или акушера выбрать для сервисных родов?
Вернуться к началу
           
 
Анжелика (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2022 17:34     Ответить с цитатой

Обязательно сумка для роддома должна быть прозрачная? В требованиях этого не увидела, читала в одной статье, что требуют прозрачные сумки. Кованные/тканевые нельзя
Вернуться к началу
           
 
Лялечка_Вероничка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2022 14:28     Ответить с цитатой

Девочки привет 🤗, подскажите пожалуйста кто делал кс платно? Что входит в стоимость и долго ли держат в потологии перед кс ? Для кс нужно выбирать врача или акушерку? У меня первые 2 родов были естественные, а сейчас направляют на КС, я чет так очкую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2022 21:06     Ответить с цитатой

Корчемаха Н.В., наверное, это врач. Совершенно неадекватная женщина, перегоревшая, которой пора поменять профессию. Решила, что имеет право высказывать свое личное мнение молодой мамочке, которая итак переживает по поводу своего первого(!) ребенка. Вместо того, чтобы сказать как надо что-либо делать, оскорбила и унизила недавно родившую, довела до слез, задавала вопросы с высокомерной интонацией. «Ой, ваше поколение ничего не умеет, ничего не знает». Задала вопрос по поводу молока, которого до этого времени, имела наглость без спроса, без какого-либо чувства такта надавить на грудь. Молоко, к счастью, начало появляться, надеюсь, что после этого унижения не пропадет. «Ой, морите ребенка». Уважаемые врачи, акушерки, мед сестры, вместо того, чтобы наезжать на мамочек, особенного с первым ребенком, помогите, научите, скажите как надо! Вы не имеете права так общаться с пациентами! Я сама медик, в жизни себе такого не позволю и вы не смеете. У девушки первый ребенок, откуда ей знать, что с ним делать, откуда брать эти знания. Теперь у нее истерика, она не доверяет себе и своим действиям. Требую, чтобы врач понесла ответственность за это.
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2022 21:08     Ответить с цитатой

Прошу прощения, до этого молока не было.
Вернуться к началу
           
 
Софья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2022 21:44     Ответить с цитатой

Анастасия (Гость)
Полностью согласна с автором! Мне под закрытие роддома в конце лета попались тоже отвратительный персонал из детского отделения. Хамили, унижали, давили со всей силы на грудь, насмехались. У меня тоже первый ребёнок и я каждый день звонила мужу домой и плакала , что хочу скорее домой с малышкой. Потому что эти гиены вместо того, чтобы по человечески помочь, объяснить, только унижали и хамили! Хотя у меня был полный максимальный пакет услуг сервиса. Отношение все равно было омерзительное со стороны персонала из детского отделения! Я тоже считаю , что если люди перегорели, то уходите с такой ненавистной вами работы и идите в другое место. Роддом это не то место, где можно на роженицах выплескивать свою желчь! Женщина рожает , и так ей не просто, плюс первый ребёнок, конечно и страшно навредить ему и не умеешь ничего. Руководство роддома куда смотрит вообще? Люди жалуются , пишут отзывы , а толку ноль. Такие люди не должны работать в данных учреждениях!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 55 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах