Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«О чем бы ещё поныть, кроме... ))) Том 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 495, 496, 497 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 12:38     Ответить с цитатой

Дюша
У меня, если мой совсем в разнос пойдет, тоже поводком получит. Благо, что сейчас хоть крышечку не рвет у него, слышит хозяев. Но в случае чего я и своему выдам люлей, чтобы не раздувал конфликт. Но я да, я суровая хозяйка, ловить вот это убежавшее в поиске драки чудо я не хочу потом.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 12:45     Ответить с цитатой

Talina мой сам не кидается почти никогда, а когда другой его пытается укусить, а он отвечает, то и бить не за что. Бей своих, что бы чужие боялись - не моя методика :-)
Поэтому с чистой совестью самоеду на даче настучала пакетом :haha: ибо тот первый начал! :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Катель_ писал(а):
Непростая писал(а):
Коллега квартиру нашла себе на 500тр дешевле, чем такие же весной. Неужели цены вниз пошли?

Да.я слежу за ценами на одни и те же квартиры. Причем не понимаю, почему не продаются... И дома хорошие и цены уже хорошие, меня ждут наверное :lol:

Да, тоже есть такое ощущение.
:haha:
Не иначе как ждут :haha:
Но там же ещё может быть обоеменегие в виде ипотеки, когд большой платёж остался, очень часто поэтому долго стоят. Как мы смотрели одну квартиру, а там 2млн долга банку, то есть, надо покупателя с этой суммой наличных...
А это все не очень хорошо влияет на скорость продаж
О, а ещё были с комуналкой долгом в 1млн, не стали её смотреть, как перестали с большими обременениями сразу смотреть, так как схема так себе получпется
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пт Сен 30, 2022 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 12:46     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Коллега квартиру нашла себе на 500тр дешевле, чем такие же весной. Неужели цены вниз пошли?
Вчера только приятельница говорила (у неё ан), что сделку провели - на млн. продавец скинул, с 4,2 до 3,2. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 12:49     Ответить с цитатой

Дюша
Ого, такой долг за коммуналку, интересно там отключено все или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 12:51     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Дюша
Ого, такой долг за коммуналку, интересно там отключено все или нет?

Мы трешку купили с долгом 150 тыс
Все работало
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 12:51     Ответить с цитатой

Катель_ вот хбз, не дошли же :haha: нам риелтор сказал сразу, что не смотрим :haha:
Да, ещё интересно было, как они его накопили? Больше 10 лет не платили совсем, что ли :eek:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 12:51     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):
Непростая писал(а):
Коллега квартиру нашла себе на 500тр дешевле, чем такие же весной. Неужели цены вниз пошли?
Вчера только приятельница говорила (у неё ан), что сделку провели - на млн. продавец скинул, с 4,2 до 3,2. :yes:

Вот это прям ооочень классно! Сейчас тот момент, когда надо покупать
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 12:52     Ответить с цитатой

Дюша
Мой любитель начать, поэтому огребался. Я его стремлений кого-то сожрать не разделяю :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 12:59     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
pumpurus писал(а):
Непростая писал(а):
Коллега квартиру нашла себе на 500тр дешевле, чем такие же весной. Неужели цены вниз пошли?
Вчера только приятельница говорила (у неё ан), что сделку провели - на млн. продавец скинул, с 4,2 до 3,2. :yes:

Вот это прям ооочень классно! Сейчас тот момент, когда надо покупать

Надо! :-)

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Вот у меня челюсть ноет, а :eek: даже мандаринки больно жевать :eek: :-(
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 13:02     Ответить с цитатой

Горе от ума... Теперь я хочу 2 пальто :obstenu:

Вот это к тому оливковому :lol:
[]

Они мне больше всего нравится, но самое не практичное...и,да,шерсть-вискоза.
Перемерила тонну пОльт, оливка осталось в топчик. И на нормальную одежду, а не плате с буфами прям прекрасно сидит 46рр. И ещё многие модели 46го большемерчт, как по мне, тк мне большие, а это глупо)))

Консультант в магазине отжигает, конечно "побаоуйте себя, возьмите оба!" :lol: приблизительно так я себе и говорю, когда нахапываю лишнего


Последний раз редактировалось: Непростая (Пт Сен 30, 2022 15:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10227
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 13:09     Ответить с цитатой

Непростая
Цвет классный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 13:11     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):
Непростая писал(а):
Коллега квартиру нашла себе на 500тр дешевле, чем такие же весной. Неужели цены вниз пошли?
Вчера только приятельница говорила (у неё ан), что сделку провели - на млн. продавец скинул, с 4,2 до 3,2. :yes:

Хренасе! Но я про тот же сегмент и говорю
Однешки, что я присматривала на предмет покупки для старшего, и их же смотрит моя коллега для себя вот также с 4х с хвостиком на 3,5-3,8 упали

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ol_e4ka писал(а):
pumpurus писал(а):
Непростая писал(а):
Коллега квартиру нашла себе на 500тр дешевле, чем такие же весной. Неужели цены вниз пошли?
Вчера только приятельница говорила (у неё ан), что сделку провели - на млн. продавец скинул, с 4,2 до 3,2. :yes:

Вот это прям ооочень классно! Сейчас тот момент, когда надо покупать

Я так коллеге и сказала, бери, пока цена такая, к тому же там свежий ремонт спецом для продажи сделан, а ей нанять не на что, делать некому. Идеально просто. Даже мебель новая стоит минимально, которой можно пользоваться в первое время долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10227
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 13:11     Ответить с цитатой

Непростая
Это оливка? На фисташку больше похоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 13:12     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Непростая
Цвет классный!

Вообще классный, даже больше оливки нравится. На мне сейчас куртка почти такого же цвета, я все мятно-бирюзовое любо.


Последний раз редактировалось: Непростая (Пт Сен 30, 2022 15:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 13:14     Ответить с цитатой

Непростая
Вот это вам большевато по-моему, нет? Или модель такая…
Я сегодня утром «подстригла» свою кожаную юбку :facepalm: у неё край был необработанный и длина дурацкая, ну я и думаю, че б не подстричь :haha: жуть конечно. Лелечка нужна для консультации, ибо край теперь неровный, прямо скажем, драный край!! :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 496 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 495, 496, 497 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах