Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Гадаю на картах Таро
ПОСИДЕЛКИ С ГАДАЛКОЙ.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 301, 302, 303 ... 331, 332, 333  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 22:00     Ответить с цитатой

..........Каждое утро у нас есть выбор.............



И вы не представляете, насколько это много, насколько это важно! Есть выбор!
Каждый может быть счастливым, успешным, целеустремленным.

Многие люди относятся ко всему слишком пренебрежительно. Например, «мол, так и должно же быть, конечно, у меня есть выбор – что тут такого?». Такая позиция обесценивает важность нашего выбора, наших возможностей и того, что мы можем изменить в мире!

Ежедневно наш выбор, даже самый маленький и незначительный, определяет, какими мы становимся. Этой причины достаточно, чтобы относится к выбору ответственно, разумно, радостно.

Каждое утро вы можете выбирать хорошее настроение. Ведь знаете, если проснулись с плохим – то и денек выдастся не очень, нужна ли еще причина, чтобы улыбнуться, поблагодарить мир, убрать из мыслей весь негатив и пойти сделать то, что вам нравится?

Каждое утро вы можете выбирать Счастье. Никто не заставляет вас идти на нелюбимую работу или жить с нелюбимым человеком, или забывать про ваши мечты и слепо топтаться на одном месте. Не нравится работа – смените. Разлюбили человека – скажите и не мучайте ни себя, ни его. Подумайте, кем и где вы себя видите? Вспомните ваши мечты и вперед к цели! Каждый день по чуть-чуть и через время вы окажетесь в 10 раз счастливее.

Каждое раз вы и только вы выбираете, как реагировать на неудачи и трудности: стать их жертвой или принять, подумать над решением и справится с ситуацией, извлекая опыт.

Каждый день вы можете выбирать с кем общаться: с теми, кто тянет вас вниз или у вас есть выбор полностью сменить своё окружение и становиться лучше вместе с ними.

Каждый день у нас есть выбор: замечать все негативные моменты и детали или же фиксировать позитивные события и фокусировать на них.
Каждый день у нас есть выбор: прожигать своё здоровье, не бросая вредные привычки или наконец-то поработать над собой и силой воли и стать здоровым человеком.

Каждый день у нас есть выбор: полежать на диване и посмотреть сериал или же завершить любое из незавершенных дел/пойти побегать/почитать книгу/найти интересное увлечение.

Каждый день мы выбираем, как относится к себе: слушать больше других, чем своё сердце, позволять садиться вам на шею или стать уверенным человеком. Заедать или запивать стресс или постараться изменить жизнь. Жаловаться на несправедливость и жалеть себя или стать автором того, что происходит и не перекладывать ответственность ни на что и ни на кого.

Вся жизнь состоит из выбора.
Когда ты отбрасываешь все лишнее, любая ситуация представляет собой выбор.

Нет идеальных людей, нет ни одного человека, который бы не знал сложностей или ошибок. Это только наш выбор: сдаться или свернуть горы при желании.

Если у вас есть отговорки и причины, почему вы не можете изменить что-то в любом из вышеперечисленных пунктов, остаётся лишь спросить: Действительно не можете выбрать успешного, счастливого, сильного и целеустремленного себя? Или боитесь сложностей, перемен, мнения окружающих, выхода из зоны комфорта? Неужели страх сильнее желания жить так, как мечтаешь?!

Это же ваш выбор. И он за вами.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 23:19     Ответить с цитатой



Осень — кофе, вкус корицы,
Сладкий сон, пушистый плед,
Недописанность страницы,
Шоколадно-желтый цвет…
Осень — это чай с лимоном,
Постоянные простуды,
Это куртка с капюшоном,
И погодные причуды…
Осень — это ранний вечер,
Звон натянутой струны,
Это метеодиспетчер…
В ожидании зимы...

Константин Куклин
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 11:26     Ответить с цитатой

Интересный спор в теме про Пугачёву и Галкина.

Юша писал(а):
Алла Борисовна сказала своё слово. Народ предлагает удовлетворить просьбу

обсуждение со стр. 35 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800960&start=510.

Решила и я посмотреть, что карты скажут, любопытно просто, т.к. проверить нельзя будет, что случилось на самом деле. Наверняка в жёлтой прессе мусолить эту тему будут. И опять же, если говорят о ней и пишут, значит она ещё интересна .... Все её замужества обрастают разговорами. Надо же подогревать интерес к своей личности и делать такие нестандартные поступки, это вполне в духе Пугачёвой. Вот в будущем и почитаем жёлтую прессу и сравним с ответами карт.

1)Что в отношениях между П. и Г. в настоящем времени.


2)С какой целью вернулась в Россию.


3)Хочет ли она уехать(эмигрировать)



Скрытый текст:
Лучезара писал(а):
Ивановна писал(а):
Лучезара
как это не надо к гадалкам? :shuffle: а я? :haha:
я тоже сделаю ставку что П. НЕ покинет, останется. Но Г. поддерживать наверняка будет. Возможно в гости ездить будут друг к другу.
Задачи СВО рано или поздно будут выполнены и всё встанет на свои места.

ОК. Давайте чисто символически, на 100 р, на интерес. Уедет.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118313230#118313230
поспорила. :-) посмотрим.


Вот такой интересный разговор в теме
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118313642#118313642

Скрытый текст:
Непростая писал(а):
Лучезара писал(а):
Ивановна писал(а):
Лучезара
как это не надо к гадалкам? :shuffle: а я? :haha:
я тоже сделаю ставку что П. НЕ покинет, останется. Но Г. поддерживать наверняка будет. Возможно в гости ездить будут друг к другу.
Задачи СВО рано или поздно будут выполнены и всё встанет на свои места.

ОК. Давайте чисто символически, на 100 р, на интерес. Уедет.

Определите тогда критерий, что есть "уедет", а что "в гости", а то всегда можно сказать, что в гости, просто надолго


Лучезара писал(а):
Непростая писал(а):
Лучезара писал(а):
Ивановна писал(а):
Лучезара
как это не надо к гадалкам? :shuffle: а я? :haha:
я тоже сделаю ставку что П. НЕ покинет, останется. Но Г. поддерживать наверняка будет. Возможно в гости ездить будут друг к другу.
Задачи СВО рано или поздно будут выполнены и всё встанет на свои места.

ОК. Давайте чисто символически, на 100 р, на интерес. Уедет.

Определите тогда критерий, что есть "уедет", а что "в гости", а то всегда можно сказать, что в гости, просто надолго

Ну тут уж, извините, дудки! Мало ли что она скажет, мне ее истинные намерения никогда не узнать. Речь будт идти только о фактах. :haha:


Ивановна писал(а):
Цитата:
Определите тогда критерий, что есть "уедет", а что "в гости", а то всегда можно сказать, что в гости, просто надолго

гости это гости, хоть и надолго.
Уехать - это значит эмигрировать, уехать навсегда и приезжать в Россию не будет, от слова совсем.
Все подробности будут в моей теме, можно рассуждать сколько хочешь,
а в этой :offtop: не буду. ;)



Посмотрим, что карты скажут.

1) Эмигрирует ли Алла ? (до конца года)


2)Останется в России?(до конца года)



3) Причины почему Алла не уедет?


4) За границу в гости будет ездить?


Как будет свободное время, все карты обязательно распишу.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вт Окт 04, 2022 8:40), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 12:10     Ответить с цитатой

Решила сделать расклад
Расклад «Все мои бородавки»
Этот расклад поможет вам лучше понять себя самого, свои недостатки, ваши положительные и отрицательные черты характера. Под бородавками здесь следует понимать свои недостатки и достоинства.


1. Какой она видит себя ?

МИР тёмная сторона
Посмотрите на картинку. Девушка грустная, ей не нравится тот МИР, в котором она живёт, но она как будто смирилась. Куда идти и зачем? Она довольствуется тем, что есть. Ощущение неприятной ограниченности в действиях и затруднённость в оперировании собственной энергией.

2. Бородавки, которые она не любит или боится.

СОЛНЦЕ.
Такая яркая карта и позитивная. Что же она так не любит или боится. Скорей всего боится что не будет больше так блистать, не будет новых ярких идей и творений. Если посмотрим на картинке мальчик и девочка на коне, они просто дети, на равных, оба хорошие. Я бы сказала не любит быть на равных, быть таким ребёнком девочкой рядом с ребёнком мальчиком. Корона не позволяет. Она КОРОЛЕВА а не ПРИНЦЕССА.
быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Скрытый текст:
Мечтают: принцессы - о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Чудеса случаются: с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Во всем винят : принцессы - других, королевы делают выводы.
принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.



3. Бородавки её «я», которые она не видит или отрицает.

ЖРИЦА тёмная сторона
Интуиция заблокирована. Поэтому Алла просто взяла отдых, чтоб восстановить природный ритм.
Карта означает внутреннюю неудовлетворённость и страдания от недостатка возможностей.

Не хватает интуиции для построения отношений, читаем следующий пункт.

4. Любимые бородавки!

ИМПЕРАТОР
Любит принимать решения САМА, выполнять роль ИМПЕРАТОРА.
Возможно любит из молодых мужчин делать взрослых и зрелых.
Да, они становятся ИМПЕРАТОРАМИ, и она их такими любит, только не понимает, ИМПЕРАТРИЦА никогда!!! не должна отсвечивать ИМПЕРАТОРА. А она это не может сделать, в силу своего характера, и интуиция её здесь молчит(пункт 2)


5. Как она может изменить себя?(могла бы)

УМЕРЕННОСТЬ тёмная сторона.
Если обнаружили, что начинаете вести себя хаотично и менее координировано, нужен отдых, чтоб восстановить баланс в своей жизни. Если не знаешь что делать и куда двигаться, просто остановись. Нужно предпочесть одну из имеющихся возможностей другой. (то ли эмигрировать, то ли остаться, быть или не быть рядом с Максимом..)
Что Алла и делает, судя по карте в первом пункте.


6. Что из этого получится?(получилось бы)

БАШНЯ тёмная сторона.
Смотрим картинку и видим что подкоп под Башню, т.е. удалить фундамент, чтоб Башня рухнула. Нужно одну из возможностей просто убрать снести и это получится. Нужно выбрать ту БАШНЮ, которая больше интересна ей самой, хватит метаться от одного к другому.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Сен 29, 2022 18:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2022 22:17     Ответить с цитатой

Вот такой интересный разговор в теме
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118313642#118313642

Скрытый текст:
Непростая писал(а):
Лучезара писал(а):
Ивановна писал(а):
Лучезара
как это не надо к гадалкам? :shuffle: а я? :haha:
я тоже сделаю ставку что П. НЕ покинет, останется. Но Г. поддерживать наверняка будет. Возможно в гости ездить будут друг к другу.
Задачи СВО рано или поздно будут выполнены и всё встанет на свои места.

ОК. Давайте чисто символически, на 100 р, на интерес. Уедет.

Определите тогда критерий, что есть "уедет", а что "в гости", а то всегда можно сказать, что в гости, просто надолго


Лучезара писал(а):
Непростая писал(а):
Лучезара писал(а):
Ивановна писал(а):
Лучезара
как это не надо к гадалкам? :shuffle: а я? :haha:
я тоже сделаю ставку что П. НЕ покинет, останется. Но Г. поддерживать наверняка будет. Возможно в гости ездить будут друг к другу.
Задачи СВО рано или поздно будут выполнены и всё встанет на свои места.

ОК. Давайте чисто символически, на 100 р, на интерес. Уедет.

Определите тогда критерий, что есть "уедет", а что "в гости", а то всегда можно сказать, что в гости, просто надолго

Ну тут уж, извините, дудки! Мало ли что она скажет, мне ее истинные намерения никогда не узнать. Речь будт идти только о фактах. :haha:


Ивановна писал(а):
Цитата:
Определите тогда критерий, что есть "уедет", а что "в гости", а то всегда можно сказать, что в гости, просто надолго

гости это гости, хоть и надолго.
Уехать - это значит эмигрировать, уехать навсегда и приезжать в Россию не будет, от слова совсем.
Все подробности будут в моей теме, можно рассуждать сколько хочешь,
а в этой :offtop: не буду. ;)



Посмотрим, что карты скажут.



1) Эмигрирует ли Алла ? (до конца года)


РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

Цитата:
---К чёрту дверь!
------Есть сэр!
Стивенсон "Остров сокровищ"
Это единственная карта прямого запрета, когда ВОПРОШАЮЩИЙ(Алла) не имеет физических данных решить проблему. Не надо ломиться в закрытую дверь. Космос ставит неразрушимый запрет на подобное поведение. Откажитесь от своего желания, займитесь чем--либо другим.
Нужно сначала разобраться в своих целях и желаниях.
Существуют объективные ограничения, когда "мацы нет никак"

Если посмотрим желание эмигрировать, то понятна и эта карта. Она ТАМ никто, Галкин интересен видимо, получается ОНА как бы в тени, никому не интересна, а быть в тени - это не её . Да и всегда мужья были за ней. А ТАМ получается она в тени мужа. Видимо говорить гадости не готова, она прекрасно понимает, что может растерять своих поклонников. А вернуться изгоем видимо слишком для её амбиций. Примеры есть.
k.v_svetlana писал(а):

Ее личная жизнь - да, любит или нет, нас не касается. Но она претендует на роль Примадонны всея Руси.

ТАМ она не будет Примадонной, а это не в её характере. Какая бы она не была, но в России она всё-таки, как бы это кому не нравилось, известная личность. Любые её действия начинают обсуждать. Была бы не интересна, и не писала бы о ней жёлтая пресса.

БАШНЯ

Цитата:
---Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте!
Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать, по меньшей мере, вдвое быстрее!

Л. Кэролл "Алиса в Зазеркалье"

Задача Аркана Башня - предупредить ВОПРОШАЮЩЕГО о необходимости вовремя покинуть опасное место.
Ключ: Инстинктивное чувство самосохранения.
Где: На краю Земли, где помощи ждать не от кого.
Когда: В опасных ситуациях.

Как мы видим на картинке люди бегут из горящей Башни. И сразу кажется эмигрирует, убежит. НО судя по другим картам, она убежала в связи с СВО, страх и покинула опасное место. По значению карты ОНА ТАМ не нашла то, что имела ЗДЕСЬ. Быть в тени мужа, или говорить гадости, она не готова. И видимо видит что Россия не рухнула, это не те 90-е. Вернулась обратно. Зато сколько тем для разговоров о ней в прессе, в том числе и жёлтой.
Опять она на слуху. Как в поговорке где родился(в качестве известной личности), там и пригодился (в другой стране она уже никому не интересна).


МИР

Цитата:
Английская поговорка: "Хорошее начало обеспечивает хороший конец." Русский аналог: "Хорошее начало полдела откачало."

Этот подарок судьбы -- результат предыдущих специальных действий, то, что вы заслужили, то, что невозможно получить на "халяву"
Так устроен наш мир. И любая попытка перекроить законы природы нежизнеспособны.


Жизнь в России продолжается. Ничего прям "ах" не случилось. Вернулась Алла обратно. Здесь она на своём месте, своё имя она заслужила своим трудом. ТАМ она уже не сможет, много что мешает. Прежде всего возраст и самооценка, начинать с нуля? зачем? В другом МИРе перекроить себя, или перекроить другой МИР под себя не получится, о чём и говорят поговорки.

Подытожим

Убежала в связи с СВО, война, Россия горит = БАШНЯ.
В России ничего кардинально не поменялось = МИР.
Вернулась туда где она известная личность, где не нужно перекраивать себя. Не надо начинать всё с нуля, это её привычный МИР, где она добилась успеха, живёт безбедно и никто деньги у неё не отберёт и не конфискует. Поэтому считаю, что она не эмигрирует.




2)Останется в России?(до конца года)


8 ПЕНТАКЛЕЙ

Цитата:
--- Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась.
Л.Кэролл "Алиса в Стране Чудес."

Мастер в тату - салоне -- лишь добросовестно выполняет чужие заказы, не задумываясь, насколько они портят жизнь "материалу".
И даже не столь важно, кто заказал глупый рисунок - барышня со своими извращёнными представлениями о прекрасном, или молодой человек, стремящийся шокировать окружающих.
Дьявол в 8 ПЕНТАКЛЕЙ не просто победил, но и нашёл идеального исполнителя для своих замыслов.
На пути ВОСЬМЁРКИ ПЕНТАКЛЕЙ человек подменяет свою личность эпатажной внешней картинкой, которая будет сопровождать мнение о нём до самой могилы, и не факт, что за это он получит какие-то бонусы.


Где: Место, где "любой каприз за ваши деньги"
Почему: Изощрённое мышление не требует логических обоснований.


Большими буквами выделила слова, как мне кажется они отлично характеризуют Аллу.
ТАРО 78Дверей - больше оракульное, т.е. нужно смотреть картинку и по ней составить мнение, ориентируясь на значение.
Как я вижу Алла наблюдает, за тем, что происходит в тату-салоне. т.е. она уехала с мужем, парочка в тату-салоне, поддержала его, потом посмотрела со стороны(в стеклянные двери) как это стало, меняется несколько раз в своём мнении и вернулась обратно, стоит и думает, а надо ли туда опять возвращаться. ТАМ её эпатаж видимо не интересен, от неё другие ждут эпатажные поступки, видимо ей это не совсем нравится. Может лучше эпатажно вернуться? Типа Я и не говорила, что я эмигрирую, вы меня не ждали, а я взяла и вернулась...И эпатаж получился, о ней говорят. Здесь она своя, и ей всё равно что говорят, главное говорят...

Возможно карта показывает, что это россияне наблюдают за такой эпатажной парочкой А+М. А что они будут делать дальше, кто останется, кто уехал навсегда....она вернулась или?


РЫЦАРЬ КУБКОВ

Цитата:
Я хочу быть Королевой.
-- Ты ею и будешь, когда перейдёшь через следующий ручеёк,
- сказал Белый Рыцарь.
Л. Кэрролл "Алиса в Зазеркалье"

Рыцарь Кубков напоминает о возможности устраниться от участия в общественных делах, заняться личной жизнью, сменить имидж и приоритеты, уйдя от гулкой славы.
Дверь открыта за стеной водопада. Хотите войти - будьте готовы промокнуть с ног до головы под ледяными струями.
Ключ - процесс острого или длящегося негативного переживания, в своей верхней точке превращающийся в позитивное переживание.
Обновление чувств, эмоций, ощущений. Процесс происходит неожиданно, с резкой сменой чувств.


Судя по описанию карты Алла уехала сначала, всё хорошо, потом резкая смена чувств и возвращается. НО я смотрю оракульно, т.е. рисую по картинке. Мы видим Рыцаря - это мужчина. Больше похоже на Максима. Уехал, были негативные переживания, только по поводу чего? что СВО не поддержал, либо его такой ледяной водой облили, и ему пришлось уехать. Алла уехала с ним, чтоб поддержать. Но там ей не очень, кто она там? она вернулась, чтоб быть Королевой там где и была. Максим возможно и мог бы вернуться, но идти опять сквозь ледяную воду не хочет. Возможно Королева специально вернулась, чтоб к ней потом вернулся Максим, а она пока почву подготовит. Вернулась ради себя и частично из-за Максима, если он захочет вернуться, чтоб было к кому, чтоб была поддержка. Вряд ли она захочет уехать навсегда. Она уже поняла, что там она никто, и никому не интересна. А быть в тени она не хочет, и это естественно. Здесь хотя бы память о ней.

3 ЖЕЗЛА

Цитата:
Несчастные случаи - очень странные штуки.
Они обычно случаются совершенно случайно.
Милли "Винни Пух и Все-Все-Все".

Тройка Жезлов - карта экстренных мер, когда резервные варианты рассчитаны на понимание ситуации невидимым нам наблюдателем, когда всё, что может делать один человек на мысу, он делает. И дальше уже задача капитана проплывающего мимо судна сообщить соответствующим службам о форс мажорном обстоятельстве.
Ключ: условные сигналы факелами.
Как: самостоятельно и настойчиво попытайтесь привлечь внимание к себе.
Почему: ограничение ресурсов.

Смотрим карту выше про эмиграцию БАШНЯ, и сравним с 3Жезлов.
В первом случае она горит, а во втором уже пожара нет. Получается Алла убежала из эмиграции? и причина очень похоже ограничение ресурсов. Ресурсы разные. Материальные например, либо она уже не может выступать и вырваться вперёд, возраст и т.п...
С другой стороны, выделила слова большими буквами в значении карт, показать Максиму может он вернуться или нет. Либо он будет к ней приезжать в гости, чтоб и здесь выступать. Возможно Алла попытается что-то сделать для него, чтоб ему разрешили выступать на каком-нибудь канале телевидения. Будет искать поддержку среди звёзд.... Но по 3Жезлов всё-таки она как человек у Башни стоит, значит уже осталась. Это по классике уже полученный итог.

Тройка Жезлов - это человек проделавший долгий и трудный путь и достигший, наконец, вершины.
Прочный фундамент — наша опора, и перспектива светлого будущего, наша цель — вот два значения этой карты.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 20:26     Ответить с цитатой

Вот такая сегодня новость.

Цитата:
СМИ: Алла Пугачева снова покинула Россию
Певицу вместе с детьми заметили в аэропорту Внуково, откуда она улетела в Израиль


Алла Пугачева снова уехала из России. По сообщения СМИ, певицу вместе с детьми заметили в московском аэропорту Внуково.

По предварительным данным, артистка улетела в Израиль. Источник "Известий" настаивает, что обратного билеты у Примадонны нет.

В сети появились кадры, на которых автомобиль Chevrolet Express привозит Примадонну в аэропорт, а затем покидает территорию воздушной гавани.

То что машина принадлежит артистке, стало понятно еще на 1 сентября. На ней Лизу и Гарри привезли в школу, сообщает Пятый канал.



Код:
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4942175/


Посмотрела её характеристику, мысли и решила, что она всё-таки останется, там она никому не интересна. Но читаем что она любит.
Император - мужчина. И совет был, нужно что-то выбрать. Она выбрала семью(Императора и детей).
А если мы посмотрим карту, ответ на вопрос уедет ли Алла
И смотрим какая карта


БАШНЯ.
78Дверей, всё-таки карты оракульно больше показывают, и видно однозначно 4 человека бегут из горящей БАШНИ.
4 человека - это А+М+2 ребёнка.
Решила по последней карте, сначала убежала, потом вернулась навсегда. Где родилась там и пригодилась
МИР




НО время всё расставит по своим местам. Посмотрим, что победит:
характер Аллы, или желание жить в тишине со своими детьми.
Посмотрим будет ли она приезжать.... :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 13:01     Ответить с цитатой



Мне хочется хороших новостей,
Я больше не могу читать плохие…
Хочу читать о счастье у людей,
О том, что стороной прошла стихия.
О том, что что-то там изобрели,
Но не для разрушений, а во благо.
И что лекарство важное нашли!
Что обрела хозяина дворняга!
Что брошенных детей на свете нет!
И стариков не оставляют тоже!
Что каждый и накормлен, и согрет,
И в мире доброта – всего дороже.
О том, что прекратили воевать
В один момент все страны на планете.
О том, что государству не плевать
На то, какими будут наши дети.
О том, что научились дорожить
И добрым словом, и мгновеньем каждым!
О том, что непременно будем жить!
Что в мире нет ни голода, ни жажды…
А за окном сентябрь всё желтей.
И хочется рыдать, кричать истошно.
Я так хочу хороших новостей.
Мне от плохих который месяц тошно.


Ольга Гражданцева
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 18:58     Ответить с цитатой



Я за поступки.
За необдуманные действия.
За звонки среди ночи,
за неожиданные приезды.
Я за искренние разговоры до утра
и за настойчивость.
Я за тех, кто добивается своего
и за тех, кто не боится проиграть.

Я за поступки.
Слова ничего не значат.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 16:35     Ответить с цитатой

3) Причины почему Алла не уедет?


КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

Цитата:
Если в мире всё бессмысленно,
- сказала Алиса, -
что мешает выдумать какой-нибудь смысл.
Л. Кэролл "Алиса в Стране Чудес"

Король Жезлов - человек, становящийся символом, человек, который от собственной воли переходит под волю всеобщую.
Чтобы убедить народ в полезности своих идей нужно иметь сильную волю, убеждённость в своей правоте, неоспоримые доводы.


Судя по карте, здесь мы видим поиск смысла, что лучше уехать?
На карте Король, всё-таки фигура мужчины, значит если уехать то именно уехать к Максиму, нужен в этом смысл.
Смысл остаться, тогда опять одна, и показать свою силу , т.е. перейти под волю всеобщую(эпатажные поступки для общества, чтоб говорили о ней, привлечь внимание, уедет или нет)
Какой смысл выбрать?
Уехать и быть в тени Максима?
Остаться и быть кумиром здесь.

По факту она уехала, выбрала Максима? или это ещё не окончательное решение? Смотрим следующую карту.

ОТШЕЛЬНИК

Цитата:
Я предлагаю отыскать какой-нибудь уединённый, забытый уголок, вдали от суетного света, какую-нибудь заброшенную бухту, какое-нибудь орлиное гнездо на скале времени, куда едва-едва доносится гулкий прибой 19века.
Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки."

Независимость от навязываемых ценностей и сохранения своих убеждений позволяет Отшельнику оставаться свободным.
КАК
Самостоятельно
ПОЧЕМУ
Это соответствует внутренним убеждением. Триумф внутренней правоты может быть достигнут только победой над правотой внешней, фальшивой, сиюминутной.


Опять видим выбор. НО т.к. карта всё-таки показывает больше оракульно и картинкой, давайте посмотрим. Девушка предлагает разные вкусности старику, а он отказывается, не хочет.
Возможно Алла предлагает Максиму сделать выбор, либо с ней в Россию, и там жить спокойно в своём замке, вдалеке от суеты, только семья = ОН+ОНА+ДЕТИ.
Смотрим первую карту Король Ж. = Максим не хочет, Жезлы - это огонь. У него свой взгляд на свою жизнь, у Аллы другой. И здесь у них противоречие. О чём и говорят карты про их отношения.
И в тоже время Алла тоже делает выбор, либо жить здесь и уйти в тишину, либо уехать и этим самым быть в тени Максима, зато разговоры о ней здесь.
По факту, раз она всё-таки уехала, может она уехала попробовать уговорить Максима вернуться в Россию?


КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ

Цитата:
Она сидела с закрытыми глазами и почти верила,
что вокруг Страна Чудес,
хотя и знала, что стоит только открыть глаза, как всё вернётся к унылой действительности.
К. Кэролл "Алиса в Стране Чудес".

Стрессовая ситуация буквально выталкивает Королеву из себя, лишая рационального контроля.
Неумение, нежелание смириться с утратами БАШНИ не позволяет Королеве Мечей держать свой разум уравновешенным.

Карта не символизирует милосердие...Она - едва ли символ власти..
Вдовство, женские слёзы и огорчения, пустота, потеря, развод...


Похоже Алла оказалась между молотом и наковальней.
Почему я и решила, что не эмигрирует по Башне. Она убежала, думала там Страна Чудес и стоило только приехать в эту Страну, открыть глаза, как всё вернулось к унылой действительности. Там она никто, и никому она не интересна, в отличие от Максима. Она решила вернуться в Россию, и опять нет Страны Чудес. Видим выбор, ТАМ хоть Максим рядом, но у него другая жизнь, она уже в тени и не главная в его жизни, там ему приходится зарабатывать деньги, привыкли то жить в других условиях. ЗДЕСЬ деньги есть, и прошлая память есть, можно жить, но тогда получится одна, опять же никому не нужная, и Максим далеко...
НЕУМЕНИЕ, нежелание СМИРИТЬСЯ с УТРАТАМИ БАШНИ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ Королеве Мечей ДЕРЖАТЬ СВОЙ РАЗУМ УРАВНОВЕШЕННЫМ.
Смотрим какая Королева на карте, внутри её злость и неудовлетворённость, приходится играть показывать такую благоразумную, у кого всё прекрасно(белое лицо).
При плохом самочувствии лучше не покидать пределов РОДНОГО ДОМА.
Нужно решить какой ДОМ считать РОДНЫМ? разум неуравновешен, стрессовая ситуация, сделать выбор сложно.


По факту, Алла опять уехала и эмигрирует уже навсегда? Сложно сказать. Здесь всё будет зависеть ГДЕ Алле будет лучше, какой ДОМ для неё станет РОДНЫМ.
Вот так мы можем сделать такой вывод, что не всегда карты говорят конкретно, если провести анализ более глубинный, то можно было увидеть НЕТ ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА, всё зависит какое решение примет Алла.
Выбор всегда за ЧЕЛОВЕКОМ, а ТАРО только могут предположить, посоветовать, какой выбор будет лучше. Поможет из двух зол выбрать наименьшее.





4) За границу в гости будет ездить?


ПЯТЬ ЖЕЗЛОВ

Цитата:
Но вот дядюшка Поджер делает наконец нужную отметку,
и левой рукой наставляет на неё гвоздь, и берёт молоток в правую руку.
Джером К. Джером
"Трое в лодке, не считая собаки".

Стена - препятствия, могут быть как субъективными - страх автора предъявить на суд людей свой труд, так и окружающая действительность содержит достаточно барьеров, которые нужно преодолеть.

На карте мы видим мужчина пытается преодолеть барьеры. Возможно этот мужчина - Максим. И по факту мы понимаем, его такой труд, слова против РОДИНЫ, существенный барьер, чтоб вернуться, понадобиться долго ждать и потрудиться.
Получается раз Максим не сможет приезжать в РОССИЮ, придётся ехать к нему АЛЛЕ. Скорей всего ездить придётся. Она любит поддерживать своих мужей, как бы то ни было. Да и дети, он их отец, нельзя запретить.


ИМПЕРАТРИЦА

Цитата:
- Теперь это ваш сад, дети! - сказал Великан и, взяв в руки огромную кирку, снёс стену.
О. Уайльд "Великан - эгоист".
ИМПЕРАТРИЦА в золотом платье и фиолетовой накидке встречает детей у входа в сад.


Императрица - МАТЬ, характеризует Аллу, значит со своими родными видеться будет. В гости ли ездить, или они к ней, или эмигрирует, и там будет хозяйкой сада. Здесь нет однозначного ответа, что мы и видим по факту на сегодня. Что будет дальше посмотрим, время покажет.
Лично моё мнение, насовсем вряд ли эмигрирует, а ездить будет, т.е. будет жить на два дома.


ЖРИЦА

Цитата:
Мало кто находит выход,
некоторые не видят его,
даже, если найдут, а многие даже не ищут.
Л. Кэрролл "Алиса в Стране Чудес".

То, как у творцов в моменты вдохновения зарождаются и развиваются их шедевры - действия, сокрытые от окружающих.
Разгадать загадку помогут внутреннее сосредоточение, воля, интуиция.
В ситуации есть внутреннее задание, задание, запрос, инициированный волей судьбы.


Судя по этой карте, даже сама Алла не знает, что будет делать завтра, то ли в гости будет ездить и жить на два дома, то-ли эмигрирует, а возможно Максим с детьми вернутся.
Ведь карта ИМПЕРАТРИЦА говорит, что Великан(3 ЖЕЗЛА), взяв в руки огромную кирку снёс стену. Получается Максим снесёт стену и вернётся? :eek:


С другой стороны карта говорит и мне, что ответить на вопрос сложно, это нужно полагаться на свою интуицию. Что я и делаю и тренируюсь, делая такие расклады. Время покажет, что хотят сказать карты. Как мне кажется, жёлтая пресса не оставит без внимания, что происходит в звёздной семье П+Г....
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 22:11     Ответить с цитатой

1)Что в отношениях между П. и Г. в настоящем времени.



ДЕВЯТЬ ЖЕЗЛОВ

Цитата:
Девятка Жезлов означает упрямство, сопротивление какой-либо ситуации или событию, от которых мы ожидаем лишь неприятностей.
Не связывайся со мной. Оборона. Возведение барьеров на пути сближения.

СОЗНАНИЕ: На уровне сознания Девятка Жезлов показывает, что мы совершенно зря занимаем оборонительную позицию. Это образ человека, иногда не признающего, что он может ошибаться.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: « Ребенок, обжегшийся на молоке». Здесь эта карта показывает, что мы боимся, что нас обидят, или что заденут старые раны. Мы как бы носим панцирь, оберегающий наше внутреннее «Я» от ударов извне — и платим за это тем, что нас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть для нас полезны. Девятка Жезлов предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции, озлоблению и ожесточению, потому что наше «Я» загнивает без общения. Но в это же время она и радует нас, сообщая, что внешний мир, которого мы так боимся, не таит для нас больше никаких опасностей.


Как видим каждый живёт своей жизнью(полная самоизоляция, загнивание без общения.) На карте мы видим мужчина идёт оглядываясь назад. Максим хочет идти дальше, он загнивает без работы, публики, он не хочет посвятить себя только общению в семье. Тоже самое можно сказать и про Аллу, ей хочется видимо общения с Максимом и детьми. Она добилась успеха и можно уже пожить СВОЕЙ семьёй. Пути расходятся. Так и хочется сказать:
"Мы с тобой два берега у одной реки. Никто не готов идти на компромисс и быть в тени супруга.



ДВА ПЕНТАКЛЯ

Цитата:
Это карта игрока.
В плане сознания мы оказались, так сказать, в состоянии невесомости. Если оно приобретает затяжной характер, то может привести к глубоким кризисам. Тем самым эта карта может означать непреодолимый инфантилизм, причем он сам искренне жалуется, что его «никто не понимает».
ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: период инфантильного легкомыслия и капризов.


Инфантилизм, они не слышат и не понимают друг друга. Как на картинке, готовы к борьбе и отстаиванию своих интересов. Мужчина стоит лицом к стене, и не видит партнёра, он в своём личном пространстве. Так и А. и М. стоят друг против друга и между ними стена.

ТРИ МЕЧА

Цитата:
Чувство угнетенности после эмоциональной бури. Ощущение боли или предательства.
Главное значение Тройки Мечей — выбор, сделанный вопреки чувству. А вот что это, малодушие или, наоборот, шаг к освобождению, можно понять, лишь зная подоплеку заданного вопроса.
Чувства жестоко подавляются разумом.
Может показывать, что нам силой разума удалось вырваться из плена какой-либо зависимости, освободиться от сомнительных привычек, то это — шаг хоть и болезненный, но необходимый.

На уровне сознания Тройка Мечей показывает, что предстоит узнать горькую истину, утратить все прежние иллюзии.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:
Разочарование, обида, взаимные упрёки, нередко заканчивающиеся разрывом. Однако, и тут эта карта может проявить своё позитивное значение: решение, наконец, покончить, несмотря на всю боль, с союзом, ставшим для нас ловушкой, тупиком или пыткой.


На карте мы видим три зонтика под дождём и они не раскрыты; т.е. нет защиты, нет тесной связи между людьми. Вроде как вместе, в тоже время нет ощущения тепла и нужности. Формальные отношения.
И описание карты об этом и говорит. Отношения зашли в тупик. Иллюзии= розовые очки упали.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 23:17     Ответить с цитатой

Любовь прошла



Иногда нам кажется, что любовь прошла… Иногда мы прячем наши чувства в самый дальний уголок нашего сердца, изо всех сил стараясь о них забыть…

Выплакав последние слезы, мы продолжаем жить, как ни в чем не бывало. Ходим на работу, болтаем с друзьями и даже начинаем встречаться с кем-нибудь… Мы спокойно спим по ночам, не дергаемся от звуков входящих сообщений на мобильный…

Мы начинаем думать, что мы счастливы… Иногда нам кажется, что у нас получилось… Что любовь прошла. Но это только кажется…

Она возвращается так же внезапно, как и появилась когда-то впервые. Она бьет с неистовой силой, которая по мощности своей превосходит первый удар!

И ты понимаешь, что все это время, она никуда не уходила, а просто дремала и набиралась сил, чтобы вновь сбить вас обоих с ног…


Письма моего сердца
Алина Ермолаева
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 23:28     Ответить с цитатой

Люди нелепы.
Они никогда не пользуются свободой, которая у них есть,
но требуют той, которой у них нет.


Сёрен Кьеркегор



"Ты свободен не когда ты делаешь, что хочешь,
а когда ты не делаешь, чего не хочешь.“


Александр Гарриевич Гордон
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 23:55     Ответить с цитатой

Не бывает все гладко



В настоящей любви не бывает все ровно и гладко. Особенно когда в отношения вступают два сильных человека. Это настоящая битва. Со своим эгоизмом, гордыней и принципами.

Очень сложно бывает переступить через то, что составляло твою жизнь в течении долгого времени. Но ради любимого человека стоит отказаться от того, что огромным камнем лежит на пути к вашему счастью.

Речь не о том, чтобы поломать себя кардинально или полностью раствориться в своей половинке. Но, если ты видишь, что твоё поведение рушит ваш мир — поменяй это поведение.

Все кричат о том, что нас должны, нет, просто обязаны, любить такими, какие мы есть. Конечно, любить нас будут. Но принесёт ли это счастье любящему? А в конечном итоге, и тебе самому?

Настоящая любовь всегда меняет. Она вскрывает все вредное и дурное, очищает от скверны душу. А этот процесс иногда болезненный и очень трудный. Хватит ли у тебя мужества, чтобы с достоинством выдержать бой с самим собой? Со всеми своими темными сторонами и слабостями? Готов ли ты идти до конца и пожертвовать собой ради любви? Есть ли в тебе эта доля наивности и храбрости, которая выведет тебя к настоящему счастью? Готов ли ты стать слабым и обнажить свою душу перед любимым человеком?

В настоящей любви не бывает все гладко и ровно. Это — бурная река со множеством острых подводных камней! И, если ты не умеешь плавать, оставайся на берегу…


Письма моего сердца
Алина Ермолаева
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Окт 06, 2022 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 11:29     Ответить с цитатой

2)С какой целью Алла вернулась в Россию.



ЖРИЦА

Цитата:
Чтобы быть честным с собой, необходимо себя знать. Поиск ответов внутри.

Жрица скрывает свое знание - ту самую " Древнюю Истину ", которую людям всякий раз приходится открывать заново. Наш дуалистически устроенный разум отказывает нам в этом путешествии, не позволяя больше различить, где добро, а где зло.

Это - ключ к той таинственной истине, которая ускользает от логически мыслящего разума.


Вернулась, чтоб найти ответы для себя, что хочу Я, как расставить приоритеты. РОССИЯ или.... Максим... рядом с ним, или.....
Возможно найти ответы, смогут ли они вернуться назад без глобальных потерь. Например, сможет ли Максим работать в России, или двери надолго для него закрыты. Сможет ли она сама что-то сделать, через свои связи, чтоб вернуться менее безболезненно.
Возможно посмотреть, что будет делать Максим, когда она уедет, уйдёт ли за ней или останется ТАМ....
Вопросов много и чтоб ответить на них нужно было вернуться и посмотреть, что получилось по факту.


ВОСЕМЬ КУБКОВ

Цитата:
Оставлять позади людей, ситуацию или часть самого себя.
8 Кубков - это движение через отчуждение и отторжение. Например, опыта поколений, как на изображении. Здесь разрыв пуповины, связей, сжигание мостов и жизнь с чистого листа. "Весь мир насилья мы разрушим/ До основания, а затем/ Мы наш, мы новый мир построим...".

8 Кубков имеет очевидно отрицательное воздействие, если "застрять" в ней. Но в то же время, это карта активности, мощнейшего импульса, ее можно интерпретировать как "кузнец своего счастья": ответственность за собственную судьбу, даже если это требует жертв.


Алла застряла в какой-то ситуации, которая воздействовала на неё отрицательно. Как мы видели ранее, личные отношения с Максимом зашли в тупик.
Видим как она видит себя,- ощущение неприятной ограниченности в действиях и затруднённость в оперировании собственной энергией.
Она потерялась, решила вернуться в поисках себя и смысла жизни. И сделать СВОЙ выбор где для неё РОДНОЙ ДОМ.


ПЕРВОСВЯЩЕННИК

Цитата:
Лучший способ помочь окружающим - это помочь им принимать собственные решения.
Душа простит слэша сказки про вечную любовь, благославленную небесами, разум требует утереть сопли и навести порядок в голове.
Это могут быть формализованные рабочие отношения (проверено электроникой, штамп ОТК). Или родственные. Или (так и быть) устоявшиеся межличностные отношения, лишенные драйва и не подлежащие пересмотру формата (я бы еще добавил, что потерявшие вектор развития).


Судя по значению карты, скорей всего вернулась, чтоб навести порядок в голове. В поисках смысла жизни, "проверка на прочность" духовных принципов и системы ценностей.

В России формализованные рабочие отношения, ТАМ утерян вектор личного развития. Поиск смысла, что в личных отношениях с Максимом(душа просит сказки про вечную любовь).




Подведём ИТОГ зачем?

Вернулась, чтоб понять КАК расставить приоритеты в своей жизни.
С кем остаться, от чего отказаться....
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 18:59     Ответить с цитатой

3)Хочет ли Алла уехать(эмигрировать)



ДЕВЯТЬ КУБКОВ

Цитата:
Интуиция. Удовлетворение. Все идет хорошо.
Девятка Кубков означает период, когда мы испытываем подлинную
радость, купаемся в ней. Правда, такой период может обернуться и излишествами, стремлением "съесть больше, чем можешь переварить",

Все убедились, что дела у вас в порядке, настроение хорошее, и вы довольны собой. ИЛИ ЖЕ ЭТО ТОЛЬКО МАСКА, КОТОРАЯ СКРЫВАЕТ НЕЖЕЛАНИЕ ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТО-ЛИБО, И ЧИСТАЯ ПОГОНЯ ЗА НАСЧЛАЖДЕНИЕМ?
Желание наслаждаться красотой мира, радоваться жизни и с удовольствием вспоминать о каждом прожитом дне.


Стремление понять где лучше, где она будет получать бОльшее наслаждение. На карте мы видим мужчина. Возможно она так же думает, что для неё лучше, с Максимом? или наслаждаться так одной. Судя по их отношениям, сложно сказать.
По факту она опять уехала. Посмотрим по факту будет ли она возвращаться, т.е. жить на 2 дома или остановится.
Сначала, предположила не хочет, она хочет наслаждаться своей значимостью(судя по отношениям)не хочет быть в тени. Максим хочет так же наслаждаться, и в тени уже не хочет быть.
ВРЕМЯ расставит всё по своим местам.



СУД

Цитата:
Вне Осуждения: Прежде, чем освободиться, необходимо принять себя. СВОБОДА ОТ ОЖИДАНИЙ ДРУГИХ. Попытка сделать условия для других лучше. Альтруизм. ГОРДОСТЬ. ПРИЯТИЕ СЕБЯ.
Это акт публичного признания и принятия себя таким, какой ты есть. Речь идет не о самоприятии, а о высвобождении и освобождении.
Карта олицетворяет важный, решительный шаг на пути становления личности, удачное завершение очередного этапа ее алхимической трансформации, то есть превращения низшей материи в высшую. На бытовом уровне эта карта также означает освобождение — от каких-то забот или от вредного человека, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и т.п.

СОЗНАНИЕ : Здесь перед нами ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕНЕВЫЕ СТОРОНЫ ЛИЧНОСТИ, о которых мы до сих пор совершенно не думали или забывали. Теперь мы можем освободиться от них, открыть для себя их истинную, светлую природу. Далее карта Суда может указывать на события, благодаря которым мы освобождаемся от прежних связей, привычек или идей-фикс; часто это пробуждение сознания, освобождение от наркотической зависимости или иных иллюзий, возвращение к свободе, к непредвзятому восприятию красоты Творения.


От чего освобождается Алла? от ненужных отношений? которые зашли в тупик или....
Моё мнение уехала, чтоб вернуться потом навсегда. По факту вернулась, возможно чтоб взвесить и решить окончательно, расставить приоритеты.
Эмигрировать НЕ хочет, здесь она в СВОЕЙ среде. ТАМ она в тени Максима.


ПЯТЬ МЕЧЕЙ

Цитата:
ИГРА, КОТОРАЯ ВЫШЛА ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ.
Дуальное видение: ЛИБО ПОБЕДА, ЛИБО ПРОИГРЫШ.
Пятёрка Мечей, пожалуй, самая "вредная" карта Младших Арканов Таро. Она означает обострение конфликта, мерзкий скандал, "удары ниже пояса", низость и подлость. При этом карта не указывает, исходят ли все эти вредоносные действия от нас самих или, наоборот, мы оказались втянуты в эту неблаговидную историю в качестве жертвы.
На уровне сознания она означает, что мы переживаем период агрессивного, деструктивного мышления, формы выражения которого — от раздражительности и жажды разрушения до человеконенавистничества и культа насилия. Иногда эти порывы обращаются против нас самих — в форме последовательного подрыва собственного здоровья.
В области самопознания она может означать ВНЕЗАПНЫЙ КРАХ ВСЕХ ПРЕЖНИХ ИДЕАЛОВ и связанное с ним глубочайшее отчаяние — которое, однако, может стать началом пути к открытию Истины.


Какие идеалы рухнули у Аллы? на карте мы видим один игрок уходит, другой за ним не спешит. Эта карта в любом случае означает "Пиррову победу", которая недолго будет радовать победителя. Если посмотреть про отношения А + М, то не всё радужно в этом семействе. Поэтому предположила, что Алла уехала и эмигрировать не хочет.
С другой стороны, ведь можно и рассуждать, в РОССИИ добилась всего и эмигрировала, т.е. оставила РОДНОЙ ДОМ, где жила и росла, неужели решила сменить его на другой РОДНОЙ ДОМ.


Судя по всем раскладам, остановлюсь, что всё-таки Алла НЕ хочет эмигрировать. При этом возможно делает попытки сохранить отношения с Максимом, ради детей например, либо тяжело признать поражение в отношениях.
Стоит Алла перед диллемой, какая ПОБЕДА ЛУЧШЕ(Максим или Россия) и какое ПОРАЖЕНИЕ(Максим или Россия) выбрать.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 302 из 333 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 301, 302, 303 ... 331, 332, 333  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах