Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме... ))) Том 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 564, 565, 566 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 3:15     Ответить с цитатой

Tyupochka
ну вот буду завтра племяшкам на кукол сватать ее, так то даже украшения не обвалились,первый раз в жизни со мной такое :eek:

у меня даже спецпапки куплены для хранения детского творчества, в детстве конеш не все хранила, щас- все. Но доча уже в 5-6 рисовала лучше чем я щас, у меня категорический антиталант. Ну и сыновних несколько рисунков храню, те которые удачные или ржачные. ав от пластилиновые поделия обычно недолго нас жили, хотя некоторые я б мож и прихранила - но непонятно как.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Dio
я в шоке когда такое читаю, примерно так же как и от восторгов жарой 30+
сегодня утром было ниже 0, я была без шапки и в демикурточке выше колена на рубашку- ну не холодно же ни разу... я понимаю в -30 можно хотеть длинный пух, но на 0???
я вот мечтаю на зиму о теплой маске, ноги както обычно не мерзнут, а вот "морда лица" - это ужс, аж перекашивает меня.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28245
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 6:38     Ответить с цитатой

osamarina
Я вчера на озоне забрала ещё такой


Он правда ни фига не шоколадный, а рыжий какой-то, и чуть широковат мне, но пока не знаю, оставить или че…цвет один-в-один как платье у меня, думаю мож надо оно мне…

НаташкаМ
В 0 самый дубак и случается) как бы попа то ещё голая! Да и последующие полгода не радуют((
Я кофту так постирала однажды, любимую, вот же переживала) реально лет на 5 она стала, плотненькая :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 6:41     Ответить с цитатой

У меня муж так водолазку постирал. Новую. Шерсть 100% многа денех стоила. Положил вещь по размеру, вытащил «валенок» на ребенка пяти лет :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93771
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 6:47     Ответить с цитатой

osamarina
Чёт пухан вообще не для сибирских зим, даже такая хклышка, как Олечка, по-моему, разве что на футболку наденет :haha: а как де свитер под пухан?

НаташкаМ
Ну вы даёте...
На счёт кашля. У меня тоже был долго с лента, почти месяц, а по тесту минус. Либо уже тесты не актуальны стали из-за мутацмц, либо ещё что-то ходит

pooha
не болейте

Dio писал(а):

А 111 - это вообще на ладонь ниже колена от силы..

Где-то так, да, у меня шуба 115см,по-моему,не на много ниже колена.

Ужасно вставать в 6 утра, когда с вечера не можешь уснуть. Уж вчера то, я думала, вырублюст на раз-два после ранних подъемов и увеличившецся, нагрузки. Хрентотам. И за колёсами уже неделю дойти не могу


Роксалана
Я однажды так шерстяной свитер бенеттоновский постирала. Сначала сыну старшему достался от мужа :haha: потом я ещё раз ещё постирала :lol: хорошо, что младший сын был лет 3х на тот момент :haha: причём вроде ведь инорм режим ставила, как мне казалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 7:06     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
еще я лоханулась и с вязаными вещами их хлопка и вискозы сунула постирать а потом и посушить шерстяную шапочку...

Да, да, я тоже как то давно кофточку шерстяную посушила, стала как на 5-и летнего ребёнка
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 7:09     Ответить с цитатой

Вы чего все не спите? :-)

Слууушайте, так это ни у кого нет стиралки с сушкой? :-o
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28245
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 7:13     Ответить с цитатой

Дюша
Не спицццо!
Тут писали ж уде, что разные режимы сушки. Можно в дрова высушить, можно под утюг

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Дочь злая бродит, голодная, с банкой для мочи :haha: у них медосмотр начался глобальный, для карты школьной. А мы тут жрем сидим :hihi:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 7:17     Ответить с цитатой

ol_e4ka так это было про сушилки, а мне вчера продавцы в магазине очень нахваливали стиралки, у которой есть режим сушки, я про такую спрашивала :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93771
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 7:21     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Вы чего все не спите? :-)

Слууушайте, так это ни у кого нет стиралки с сушкой? :-o

Когда я выбирала стиралку, и тогда ещё скшилку, очень много прочитала на тему, что это полное фуфло. Сушит плохо, ломается периодически, требует дополнительного сервиса. Получается недосущка с большим геморроем. И фишки сушки типа сбора ворсинок не такие явные. А ты её ещё и оплачиваешь за половину стоимости нормальной сушилки. К тому же, самое страшныц минус, ты либо стираешь либо сушишь.то есть из-за того, что надо ждать, пока сушит, стирка по времени увеличивается в 2,5 раза. Вот я поняла, что однозначно - не вариант.


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Окт 05, 2022 7:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28245
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 7:21     Ответить с цитатой

Дюша
Так это просто 2в1
Клиентка как раз ждёт сейчас такую санкционочку
Скрытый текст:

Можно и стирку и сушку разную настроить
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93771
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 7:39     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ol_e4ka так это было про сушилки, а мне вчера продавцы в магазине очень нахваливали стиралки, у которой есть режим сушки, я про такую спрашивала :-)

Мне вон стиралку хаер продавцы очень нахваливали в магазине и я повелась на эти уговоры. Жалею. Отдам сыну стиралку, когда съедет :haha: на одного отличго стирает, а большими объёмами, как я привыкла, не вариант. Я сейчас вместо 3х загрузок делаю 5. Дико бесит. Вот по всем тестам LG и самсунг у массовых стиралок самые крутые, так и надо было брать. Все-таки хаер - это холодильники


ol_e4ka писал(а):
Дюша
Не спицццо!
:

Ага, если бы! Еле отодрала себя от кровати, почти дала себе слабину, что бедная-несчастная, лучше посплю. Но потом вспомнила, что стоит хоть раз так себя пожалеть, и все... Это станет регулярным явлением

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

ol_e4ka писал(а):
Дюша
Так это просто 2в1
Клиентка как раз ждёт сейчас такую санкционочку
Скрытый текст:

Можно и стирку и сушку разную настроить

Как можно сравнивать миеле со всеми прочими стиралками? Судя по постам Дюши она не планировала покупать стиралку за 220тр, а стирала за 65тр 2 в 1 точно не так же функционирует, как за 220тр.

Если честно, вообще не пойму, зачем вы все время хвастаетесь деньгами ваших клиентов? Ни у вас самой нет даже близко такой техники и мебели с ремонтов, ни у участниковьой темы. Люди выбирают реальные вещи, спрашивают реальных советов, а вы все время приводите в пример вещи, которые все равно не входят в категорию выбора


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Окт 05, 2022 7:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 7:42     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Не, за 200т я две куплю для стиралки и сушки :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93771
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 7:45     Ответить с цитатой

Ужасно скучно на дорожке без наушников :obstenu: как я могла забыть их на работе...
Вот я сейчас круто придумала! :haha: можно же, наверное, сделать подставку для чушильной машины, чтобы под неё кошачий дом-туалет поставить! И не будет так торчать наверх, как если ставить над стиралкой molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28245
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 7:56     Ответить с цитатой

Непростая
Я ж не вам отвечала
И кто сказал, что я хвастаюсь?) вы не выспались))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93771
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 8:01     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Я ж не вам отвечала
И кто сказал, что я хвастаюсь?) вы не выспались))

Да, не, я просто сегодня предельно прямолинейна. Когда вы показываете дизайн своих работ, это понятно, никто тут не будет делать ремонт (условно) за 3-5млн,но это то, что вы творите, этим можно поделиться. А когда вы бомбите болтушку чужой дорошущей техникой и или мебелью, о которой речь не идёт, или конкретным унитазами, которые тоже с вероятностью 99% тут купят максимум 2 человека, и они не делают ремонт, это очень странно. На то, что вы хвастаетесь или троллите тех, кому ссылки даёте указывает то, что вы даёте их с ценником. Когда вы просто показываете вещи, свои или реальное что-то, вы делаете скриншоты без цены и даже ссылки не даёте на эти вещи ;) хотя иногда они бывают дорогие и это и так понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 565 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 564, 565, 566 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах