Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 19:47     Ответить с цитатой

Almare писал(а):
Очередной перл от любимых ягодок
Этот перл и раньше существовал. Ему уже несколько лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 20:28     Ответить с цитатой

21OKSI
Первый раз такое увидела. И сестра тоже удивилась. Это они таким образом снижают нагрузку на ПВЗ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 22:07     Ответить с цитатой

Almare
У меня перед новым годом так было с ближайшим пунктом выдачи, через пару дней опять бесплатно стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 7:51     Ответить с цитатой

Almare
Да, снижают. Мы ещё несколько лет назад на это попали. Нормальный ход. Тем более, что пункты выдачи на каждом углу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4019
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 11:01     Ответить с цитатой

Almare
Спасибо за ваш опыт по возврату товара :give_heart: сегодня сходила, объяснила ситуацию и после долгих поисков и моей просьбе помочь разобраться помогли. Сперва сказали звонить 8800, я говорю у меня нет данных, нет цыфр со штрихкода, нет фото, давайте видео смотреть,время знаю, может там видно, мол что я им скажу. У вас же есть какие то внутренние телефоны по фирме, по складам, узнайте там. В общем деньги скоро жду. Товар у меня нет возможности проверять на пв, поэтому теперь перед возвратом буду фоткать и товар и штрихкод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 10:49     Ответить с цитатой

Новая фишка - деньги за возврат товаров возвращаются не на карту, а на баланс. Чтобы вывести на карту, нужно ещё делать телодвижения.
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1671
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 14:28     Ответить с цитатой

Пусть хоть на баланс, но возвращаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 14:36     Ответить с цитатой

Инга2007 писал(а):
Новая фишка - деньги за возврат товаров возвращаются не на карту, а на баланс. Чтобы вывести на карту, нужно ещё делать телодвижения.


Это вообще какая-то загадка для меня. На прошлой неделе было два возврата. В среду вернула товар - перевели на баланс, в четверг пришла еще одна покупка, тоже не подошла, за нее деньги вернули на карту. :eek: Вообще не поняла, что это было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
noparapone
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 11050
В дневниках: 808
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Карта № 001650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 15:54     Ответить с цитатой

С возвратами несоответствующих товаров у ВБ беда прям.
2 месяца назад заказывала краску для волос, забирал заказы муж, принес домой что дали. Смотрю - вместо моей краски чье-то пальто демисезонное. Ну ладно муж, ему чего выдали, то и принес, а девочка на выдаче куда смотрела-то???
Приношу пальто в ПВЗ, говорю так и так, не мое, берите взад, вертайте мне краску :haha:
Не принимают, говорят у вас на выдаче краска, а это невозвратный товар :eek:
Писала в поддержку, объясняла ситуацию, что не нужно мне чужое пальто, нужна моя краска либо возврат денег за нее - толку ноль, невозвратный и все. :cranky:
Так и лежит у меня ненужное пальто 46 размера за 300 рублей, а краску пришлось по второму кругу заказывать.
А пальто наверняка кто-то ждал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 16:23     Ответить с цитатой

noparapone
пальто скорее всего Ваше :haha: , т.к. в ПВЗ пробивают по номеру заказа и если ошибочно вынесли чужой заказ, он отфильтруется, его не смогут отметить в Вашем л.к.

Цитата:
девочка на выдаче куда смотрела-то

однажды стоя в очереди слышала, как девочка на выдаче сказала что выдать они могут все что угодно, а вот забрать обратно это же самое "что угодно" уже "не могут". А ты бегай доказывай, что заказывал совсем не то, что получил. Так что девочкам вообще пофиг, что выдавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27472
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 21:09     Ответить с цитатой

девушки, а сейчас у всех предоплата или только у меня? :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 21:11     Ответить с цитатой

HELGA_YA писал(а):
девушки, а сейчас у всех предоплата или только у меня? :mad:


У меня доступна постоплата. Вчера заказ делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27472
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 21:13     Ответить с цитатой

Шагане
у меня 41% выкупа, наверное поэтому предоплата... прям печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 21:22     Ответить с цитатой

HELGA_YA
нет, не у всех. У меня постоплата и бесплатный отказ.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 22:16     Ответить с цитатой

У меня опять платный отказ. Сначала сделали 100 р, через день 50 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 80 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах