Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
(ЭКО 114) Весна на дворе - малышам дорогу!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленчик73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 21:35     Ответить с цитатой

Ого, наконец форум ожил :girl: всем привет, так приятно видеть ваши линеечки, кто-то уже родил, а кто-то еще ждет :in_love: с некоторыми девочками одновременно были переносы, но у меня пока без результата, жду свое чудо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хината
Профессор
Профессор


На сайте с 14.12.17
Сообщения: 5255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 19:02     Ответить с цитатой

Ленчик73
Привет 👋🏻
Стараемся раскачать хоть Маленько тему :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 7:42     Ответить с цитатой

Хината
Привет, Майя :-) напишу и в этой ветке, не знаю видела ли ты моё сообщение в другой ветке))) вобщем хотела ещё раз сказать, что от всей души рада за тебя :give_heart: пусть все протекает хорошо, без проблем и трудностей) как говорится лёгкой беременности и родов в срок :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хината
Профессор
Профессор


На сайте с 14.12.17
Сообщения: 5255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 1:23     Ответить с цитатой

Milinda
Привееееет :haha:
Спасибо большое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка Че
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.20
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 8:05     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! Кто-нибудь делал выписку бесплатно в ЖК? Вообще это реально или у них только анализы можно сдать, а выписку либо на Киевской, либо платно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 10:55     Ответить с цитатой

Олечка Че писал(а):
Девочки, доброе утро! Кто-нибудь делал выписку бесплатно в ЖК? Вообще это реально или у них только анализы можно сдать, а выписку либо на Киевской, либо платно?

Если где то наблюдаетесь, то Вам по идее там должны выписку подписать, например в клинике если были протоколы, но мне и на Киевской спокойно подписывали, оставляла и говорили когда придти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
colnce83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.11
Сообщения: 50
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 16:03     Ответить с цитатой

Олечка Че писал(а):
Девочки, доброе утро! Кто-нибудь делал выписку бесплатно в ЖК? Вообще это реально или у них только анализы можно сдать, а выписку либо на Киевской, либо платно?


Добрый день, я делала выписку через свою ЖК. Анализы часть платно часть через поликлинику, затем заполнила и в электр виде отправила врачу, она подкорректировала и отдала на подпись, как готова была я забрала и с нею на киевскую поехала по записи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка Че
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.20
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 21:01     Ответить с цитатой

colnce83 писал(а):
Олечка Че писал(а):
Девочки, доброе утро! Кто-нибудь делал выписку бесплатно в ЖК? Вообще это реально или у них только анализы можно сдать, а выписку либо на Киевской, либо платно?


Добрый день, я делала выписку через свою ЖК. Анализы часть платно часть через поликлинику, затем заполнила и в электр виде отправила врачу, она подкорректировала и отдала на подпись, как готова была я забрала и с нею на киевскую поехала по записи


Вот и я так хочу, спасибо за ответ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка Че
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.20
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 12:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где подешевле сделать пайпель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 14:03     Ответить с цитатой

Олечка Че писал(а):
Девочки, подскажите, где подешевле сделать пайпель?

Делала в жк прям на приеме, бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly_Nsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2022 13:16     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, в каких аптеках можно взять андрогель поштучно ? Надо 3 пакетика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rio123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.20
Сообщения: 446
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 23:02     Ответить с цитатой

Ой-ей. Давно тут не было. Аж ссыкатно. Но муж прям озадачил, говорит пора за снежинкой идти... Я чёт морально не готова, но думаю надо почву прогревать. Как сейчас очередь движется? Зашла на здав НСО, вроде с полным протоколом проблем вобще нет, зовут всех, даже неявка, а вот на крио очередь 400, зовут 250... Кто в курсе сколько стоят 3,6,9,12 месяцев? Думаю сейчас документы занести и пусть очередь ползет потихоньку, может и я созрею как раз. И что нужно. Только выписка об эмбрионах или новые правила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Excel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 112
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 23:02     Ответить с цитатой

Rio123 писал(а):
Ой-ей. Давно тут не было. Аж ссыкатно. Но муж прям озадачил, говорит пора за снежинкой идти... Я чёт морально не готова, но думаю надо почву прогревать. Как сейчас очередь движется? Зашла на здав НСО, вроде с полным протоколом проблем вобще нет, зовут всех, даже неявка, а вот на крио очередь 400, зовут 250... Кто в курсе сколько стоят 3,6,9,12 месяцев? Думаю сейчас документы занести и пусть очередь ползет потихоньку, может и я созрею как раз. И что нужно. Только выписка об эмбрионах или новые правила?

А меня больше озадачил тот факт, что низкая явка, но на Киевскую, как обычно, не пробиться. Кто занял всю запись, но при этом остались квоты? :o Запись к ответственным врачам за 2 недели. Хватайте, все, что есть, и бегите. Сейчас список анализов на крио, как на полный протокол: пока будете собирать, как раз 2 месяца пройдет к новогодним квотам. Я сегодня 2 часа в ПК проторчала, чтобы просто направления взять (чтобы хоть какую-то кровушку, флюшку и экг бесплатно сдать). Вот на кой экг им на крио, вообще не понятно - наркоза же нет. На ВИЧ новые бланки, в которых паспортные данные заполняешь, хотя можно это с карты распечатать, как на другие анализы, но вот отдельную бумаженцию выдали. Конечно, может, это у меня пк долбанутая, но рисковать не стоит. Короче, чем дальше, тем страшнее волки. :eek:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696810
Преподаю английский "с нуля" до ВУЗа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка Че
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.20
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 21:42     Ответить с цитатой

Rio123 писал(а):
Ой-ей. Давно тут не было. Аж ссыкатно. Но муж прям озадачил, говорит пора за снежинкой идти... Я чёт морально не готова, но думаю надо почву прогревать. Как сейчас очередь движется? Зашла на здав НСО, вроде с полным протоколом проблем вобще нет, зовут всех, даже неявка, а вот на крио очередь 400, зовут 250... Кто в курсе сколько стоят 3,6,9,12 месяцев? Думаю сейчас документы занести и пусть очередь ползет потихоньку, может и я созрею как раз. И что нужно. Только выписка об эмбрионах или новые правила?

Привет, документы подала в апреле, уже можно выписку делать и в путь. Получается где-то 6 месяцев. У тебя должен быть криопротокол. Вот с ним на Киевскую. Я вот тоже пока морально не готова, а муж хочет, опять переживать это всё, подсадка, тесты, ХГЧ, потом беременность, роды. Мужчинам проще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rio123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.20
Сообщения: 446
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 8:54     Ответить с цитатой

Олечка Че
Ого уже очередь подошла🤭 мне конечно страшнее не из-за нервов, анализов и тестов. Сколько из-за того что ребенок на 90% мамина забота, а тут беременность, которая может быть проблемной, т.к. первый раз успела полежать на сохранении, так и потом ещё куча забот😅 но и тянуть с нашей историей планирования тоже нельзя.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Олечка Че
А не подскажешь вот этот Эмбрио протокол подойдёт? Или нужно другой документ в клинике просить?
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 23 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах