Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
V.Раскрась Свой Сад: цветы,многолетники,плодово-ягодные
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 254, 255, 256 ... 314, 315, 316  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люсик_19
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1479
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 18:38     Ответить с цитатой

Люсик_19 писал(а):
juli160884 писал(а):
Люсик_19 писал(а):
juli160884 писал(а):
Здравствуйте. Я вам писала несколько раз чтоб вы мне отменила мои заказы и сюда и на ватцап. Вы мне не чего не отвечали, игнорировали меня. Сейчас вы выставили мне к оплате. Как так? Очень странная у вас закупка. Не ответа ни привета. Оплатить я сейчас не смогу, отменяйте мне заказы мои.

Добрый день, ответ на ватсап был.... повторюсь, вы заказали так, после того как прошла дата сбора, я сделала заказ я выставила замки, после этого вам не нужно.... а заказ у поставщика я так же отменить уже не могу.
не обманывайте, вы мне не чего не ответили. У меня есть переписка в ватцап и здесь есть сообщения. Вы выставили замочки и я вам написала через минут 20 отменить, но ответа не получила. Чуть позже я написала вам ещё, ответа опять не было. Так что извините, пожалуйста, но оплатить я не смогу. Могу скинуть скрины переписки. вы могли тогда отменить заказы, потому что только поставили замки как неотменяемые. Или хотя бы как то отреагировать на мои сообщения. А сейчас мне тем более не до растений.

пожалуйста

ДА.... кстати , это не моя аватарка.... на ватсапе ( у меня СКЕЛЕТЫ)
_________________
[/url]
[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
juli160884
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 3474
Откуда: Дп. Кудряшовский "Тихая Заводь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 18:48     Ответить с цитатой

Люсик_19 писал(а):
Люсик_19 писал(а):
juli160884 писал(а):
Люсик_19 писал(а):
juli160884 писал(а):
Здравствуйте. Я вам писала несколько раз чтоб вы мне отменила мои заказы и сюда и на ватцап. Вы мне не чего не отвечали, игнорировали меня. Сейчас вы выставили мне к оплате. Как так? Очень странная у вас закупка. Не ответа ни привета. Оплатить я сейчас не смогу, отменяйте мне заказы мои.

Добрый день, ответ на ватсап был.... повторюсь, вы заказали так, после того как прошла дата сбора, я сделала заказ я выставила замки, после этого вам не нужно.... а заказ у поставщика я так же отменить уже не могу.
не обманывайте, вы мне не чего не ответили. У меня есть переписка в ватцап и здесь есть сообщения. Вы выставили замочки и я вам написала через минут 20 отменить, но ответа не получила. Чуть позже я написала вам ещё, ответа опять не было. Так что извините, пожалуйста, но оплатить я не смогу. Могу скинуть скрины переписки. вы могли тогда отменить заказы, потому что только поставили замки как неотменяемые. Или хотя бы как то отреагировать на мои сообщения. А сейчас мне тем более не до растений.

пожалуйста

ДА.... кстати , это не моя аватарка.... на ватсапе ( у меня СКЕЛЕТЫ)
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна.в
Студент
Студент

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 2742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 19:36     Ответить с цитатой

После весенних хвойников оставались деньги(сверяли по телефону), их перекинули на заказанный озимый чеснок,но его отменили. Получается,что депозит остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetikkul
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.20
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 21:04     Ответить с цитатой

Заказ:
Наименование: Пион Йелоу Дубль Денди 1*1365 Закупка: Пристрой [1365] получен
Примите пожалуйста заказ 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляпочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 22:07     Ответить с цитатой

Я новичок на Сибмаме, хочу заказать Пион Йелоу Дубль Денди 2 штуки 1365.
Поправьте пожалуйста,если я не так сделала заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮкаJ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 5412
В дневниках: 180
Откуда: Нск Лада - Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 2:05     Ответить с цитатой

Заказ:
Наименование: Фокси Фокстрот розово абрикосовый 11/12 5 208,7 Закупка: Тюльпаны [208.7] подтверждён
Наименование: Маргарита пионовидный, темно-розово-пурпурный 11/12 5 202 Закупка: Тюльпаны [202] подтверждён
:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 7:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не поняла когда успела закрыться запись на раздачу :eek: моё в рцр родники, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larik.B
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1392
В дневниках: 29
Откуда: НОВОСИБИРСК ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 16:40     Ответить с цитатой

Люсик_19
Здравствуйте! 19.09 оплатила Кора сибирской лиственницы отборная (2-5 см.)- 5 мешков. Где и когда? ее забрать? Написала в лс, но ответа нет. Пожалуйста, дайте ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mila65
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.21
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 9:22     Ответить с цитатой

Заказ:
4 x Наименование: Пион Йелоу Дубль Денди Закупка: Пристрой [1365] получен
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсик_19
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1479
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 9:15     Ответить с цитатой

Larik.B писал(а):
Люсик_19
Здравствуйте! 19.09 оплатила Кора сибирской лиственницы отборная (2-5 см.)- 5 мешков. Где и когда? ее забрать? Написала в лс, но ответа нет. Пожалуйста, дайте ответ

Доброе утро, можно забрать сегодня , 3-Й переулок Успенского, 24 с 15-18,00
_________________
[/url]
[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсик_19
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1479
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 9:17     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ писал(а):
Здравствуйте. Не поняла когда успела закрыться запись на раздачу :eek: моё в рцр родники, пожалуйста.

ДОброе, раздачи не было, хорошо отправка будет с перекидом с РЦР Горский, или с кем то могу передать, скажите кому отдать?
_________________
[/url]
[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсик_19
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1479
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 9:18     Ответить с цитатой

Ляпочка писал(а):
Я новичок на Сибмаме, хочу заказать Пион Йелоу Дубль Денди 2 штуки 1365.
Поправьте пожалуйста,если я не так сделала заказ

Доброе, чуть не так, внизу есть запись в АСУЗ, эту табличку нужно заполнить..
_________________
[/url]
[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 10:51     Ответить с цитатой

Люсик_19 писал(а):
Sh@nyushk@ писал(а):
Здравствуйте. Не поняла когда успела закрыться запись на раздачу :eek: моё в рцр родники, пожалуйста.

ДОброе, раздачи не было, хорошо отправка будет с перекидом с РЦР Горский, или с кем то могу передать, скажите кому отдать?

Перекидом давайте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жан-Мишель
Студент
Студент

На сайте с 21.01.08
Сообщения: 1859
В дневниках: 7
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 13:39     Ответить с цитатой

Люсик_19 писал(а):
Larik.B писал(а):
Люсик_19
Здравствуйте! 19.09 оплатила Кора сибирской лиственницы отборная (2-5 см.)- 5 мешков. Где и когда? ее забрать? Написала в лс, но ответа нет. Пожалуйста, дайте ответ

Доброе утро, можно забрать сегодня , 3-Й переулок Успенского, 24 с 15-18,00


Добрый день!
А я вермикулит могу забрать сегодня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sgg67.67
Студент
Студент

На сайте с 20.01.13
Сообщения: 2043
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 13:52     Ответить с цитатой

Заказ:
Наименование: Пион Йелоу Дубль Денди Закупка: Пристрой [1365] получен
:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 255 из 316 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 254, 255, 256 ... 314, 315, 316  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах