Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Когда начинаете присматривать подарки к Новому году?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнастасиR
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 21:23     Ответить с цитатой

Черная пятница в детском мире порадовала. Есть традиция дарить дочкам от деда мороза каждый день небольшие подарки-сюрпризы) дикий восторг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДА
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4741
В дневниках: 32
Откуда: Затулинка--Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 22:46     Ответить с цитатой

Я тоже не люблю все в последний момент делать. Тоже за пару недель до праздника уже купила подарки.Сейчас акции везде уже, на любые игрушки , одежду.Короче говоря, письмо дедушке морозу написали и уже все от него купили),а еще на сайте Kinder нашла бесплатное видео-поздравление для ребенка от Киндер Дедушки Мороза. Заполнила анкету и его на электронную почту прислали. Покажем ребенку в новогоднюю ночь, а потом под елкой она найдет свои подарки. Думаю будет сказочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LoraL
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.17
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 10:35     Ответить с цитатой

НАДА писал(а):
Я тоже не люблю все в последний момент делать. Тоже за пару недель до праздника уже купила подарки.Сейчас акции везде уже, на любые игрушки , одежду.Короче говоря, письмо дедушке морозу написали и уже все от него купили),а еще на сайте Kinder нашла бесплатное видео-поздравление для ребенка от Киндер Дедушки Мороза. Заполнила анкету и его на электронную почту прислали. Покажем ребенку в новогоднюю ночь, а потом под елкой она найдет свои подарки. Думаю будет сказочно.


Спасибо за идею про поздравление от Киндер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 23:18     Ответить с цитатой

оей доче тоже очень понравилось поздравление :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VZL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.17
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 16:46     Ответить с цитатой

О подарках начинаю задумываться в октябре, чтобы не бегать по магазинам перед самым новым годом и покупать всякие безделушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6060
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 9:14     Ответить с цитатой

уже начала :aga-aga: :lol:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polia170617
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 12:59     Ответить с цитатой

В сентябре месяце начинаю смотреть:)В октябре закупать:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastasia977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.18
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 19:56     Ответить с цитатой

Уже закупила подарки своим детям, крестникам, детям друзей 🤦🏼♀ Ибо цены растут со скоростью света :aga-aga:

Так же я сама занимаюсь видео-поздравлениями, поэтому я сделаю именные видео-поздравления от Дедушки Мороза и флэшку положим в Новогодний мешок с подарками, выключим а там поздравление от Деда Мороза , мало того что именное ещё и с фото детей :D

Я даже сама хочу на это волшебство посмотреть)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 14:17     Ответить с цитатой

Не позднее октября-ноября. Могу и летом начать присматривать что-то :haha:

Когда заранее готовиться начинаю, так знаю, что выберу что-то стоящее.
Самая быстрая покупка моя была за 2 неделе (родителям портрет заказывала). Так извелась вся, боялась, что не успеют сделать :haha:

А мои клиенты (книги пишу на заказ для людей) и за полгода даже обращаются. Знают, что на подготовку хорошего подарка нужно время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papa2
опытный папа
опытный папа

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1625
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 10:59     Ответить с цитатой

VZL писал(а):
О подарках начинаю задумываться в октябре, чтобы не бегать по магазинам перед самым новым годом и покупать всякие безделушки

А я круглый год покупаю :haha:
После нового года бывает много хороших новогодних распродаж, если вижу, что есть нечто, что понравится или пригодится друзьям/знакомым, сразу беру, даже в январе -на следующий год :-) . Складываю в специальную коробку, где обычно храню купленные подарки. Удобно.

Добавлено спустя 35 минут 9 секунд:

НуриСвет писал(а):
оей доче тоже очень понравилось поздравление :-)

Девочки, при заполнении заявки на поздравление предлагают выбрать подарок от Киндер. Получается, что выберете надо потом самому купить и под ёлку положить? Иначе зачем подарок выбирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoraL
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.17
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 12:14     Ответить с цитатой

Верно, выбрали - заказали и оплатили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатяЖи
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10834
В дневниках: 575
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 21:20     Ответить с цитатой

Я не просто смотрю... Я прям закупаюсь. С августа на симе. Начинаю с мелких сувениров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Морская удача
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.21
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 0:26     Ответить с цитатой

КатяЖи писал(а):
Я не просто смотрю... Я прям закупаюсь. С августа на симе. Начинаю с мелких сувениров


А, что вы покупаете в качестве сувениров?
Если не секрет :oops: .
Прям "голова кругом" с подарками :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zak90d
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 15:38     Ответить с цитатой

Я лично за полгода могу подготовить подарки. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Машуляля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 807
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 22:36     Ответить с цитатой

Я в феврале уже начинаю подарки на НГ закупать. Одариваемых много, за пару месяцев не купить все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах