Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 15:05     Ответить с цитатой

У меня сегодня стоимость платного возврата выросла до 75 руб
Вчера весь вечер у них ломка была: то бесплатный сделают, то платный. Каждую минуту менялся статус возврата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 13:53     Ответить с цитатой

Nadia123
У меня сегодня 50 рублей за возврат сделали. Вчера ещё бесплатно было все, кроме крупногабаритных вещей.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна КТИ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.22
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 14:24     Ответить с цитатой

в пункте выдачи спросила, почему возврат платный? Сотрудник ответила, что в связи с тем, что черная пятница, клиенты много заказывают и от много отказываются. Так вот, что бы не было много заказов сделали платный возврат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green_Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.20
Сообщения: 1102
В дневниках: 3
Откуда: из Страны зелёных кошек ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 17:31     Ответить с цитатой

Интересно, у меня в корзине лежит всякая мелочевка (от 200 до 600 р), около 20 товаров, вчера на один из них поставили платный возврат 100 р. , при этом сам он стоит всего 290 р. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 17:52     Ответить с цитатой

Green_Cat писал(а):
Интересно, у меня в корзине лежит всякая мелочевка (от 200 до 600 р), около 20 товаров, вчера на один из них поставили платный возврат 100 р. , при этом сам он стоит всего 290 р. :eek:

Он наверное числится в каком—нибудь Калининграде или Находке :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 19:01     Ответить с цитатой

Маркетплейсу грозит штраф в размере пятикратной стоимости товаров с конфискацией.

Недавно полицейские провели контрольную закупку и отправили шмот немецкого бренда с WB на экспертизу. Она показала, что весь ассортимент — копия с незаконно нанесённым товарным знаком. Хотя это было понятно и по отзывам покупателей: кривые швы, следы от клея, мерзкий запах. Если у производителей не было документов на продукцию, маркетплейс давал им немного денег, а потом продавал от своего имени по завышенной цене, получая свою маржу. Для масштаба: из 850 представленных у "Ягодок" пар кроссовок Adidas 650 были от WB.

Также оперативники нашли несколько складов с абибасом у тех, кто перепродавал паль в интернете. Из-за этого в Главном управлении экономической безопасности МВД лежат дела по двум статьям: "Незаконное предпринимательство" и "Незаконное использование средств индивидуализации товаров".
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 22:04     Ответить с цитатой

Демоверсия
Введут нам возврат по 200 руб :haha: , отобьют штраф.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 18:55     Ответить с цитатой

Клиенты маркетплейса Wildberries пожаловались на масштабный сбой, из-за которого они получили уведомления об оформлении неизвестных им заказов.

В результате у некоторых пользователей оформились сотни позиций из корзины. А при попытке оформить возврат, приложение удерживает деньги, у некоторых это 50 рублей, а у кого-то доходит до 10 тысяч рублей. Всё зависит от габаритов и количества товаров.

По телефону горячей линии Wildberries пользователям подтвердили, что произошёл сбой, и предложили оплатить возврат. Там пообещали, что деньги вернут, нужно только оформить соответствующую заявку. Некоторые согласились на такие условия, а кто-то решил отстаивать свои права через суд.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 20:21     Ответить с цитатой

Хоть раз бы был сбой в пользу покупателя. А то все сбои во вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 20:30     Ответить с цитатой

Ну хоть за постоплату им спасибо.
Но как они определяют, бесплатный отказ или платный? Лотерея?
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 21:03     Ответить с цитатой

У меня до чёрной пятницы недели 2 был бесплатный отказ. А как начались чёрные пятницы все...
У мужа и предоплата введена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natashaem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 4354
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 15:35     Ответить с цитатой

Сегодня не могу войти на сайт ВБ. Не приходит код на телефон. У кого-нибудь есть такая же проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14350
В дневниках: 65613
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 15:50     Ответить с цитатой

natashaem
все работает, но я правда не разлогинивалась
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27577
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 20:15     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
У меня была вещь не того размера. Это отметили в пункте вз. 50 руб за возврат вещи были разблокированы банком. Именно такая пришла смс от банка.

а что вы предприняли для этого? мне сегодня прислали пальто не того размера, я сразу в пункте на это указала и не стала забирать, оператор сфотографировала бирку и сказала, что вроде не должны снимать за возврат. но гады сняли, причем даже не с привязанной карты! :mad: жажду справедливости! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 23:26     Ответить с цитатой

HELGA_YA писал(а):
Nadia123 писал(а):
У меня была вещь не того размера. Это отметили в пункте вз. 50 руб за возврат вещи были разблокированы банком. Именно такая пришла смс от банка.

а что вы предприняли для этого? мне сегодня прислали пальто не того размера, я сразу в пункте на это указала и не стала забирать, оператор сфотографировала бирку и сказала, что вроде не должны снимать за возврат. но гады сняли, причем даже не с привязанной карты! :mad: жажду справедливости! :eek:

У меня была подобная ситуация, когда раньше вводили платный возврат. Я написала на горячую линию, отправила фото этикетки, скрин заявки. Мне написали, что заявка принята, будет рассмотрена. Через пару дней позвонили (не написали, а именно позвонили) и сказали, что средства вернутся не на карту, а на баланс в личном кабинете, а при следующей покупке спишуся в счет этой покупки. Собственно, так и получилось. Я буквально через полчаса зашла в личный кабинет, и эти 75 руб. (тогда такую сумму брали за возврат) уже были на балансе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 87 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах