Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
ЖЕНА СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ. Так бывает?
просто обсудить.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 13:36     Ответить с цитатой

любви все возрасты покорны, почему бы и нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1803
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 23:44     Ответить с цитатой

soldatik
Просто дело ни в весе , ни в детях (имеющихся на момент знакомства ) , ни в возрасте ... Все дело в Вашей самодостаточности и мудрости проживать жизнь !
Мира Вашему дому! :-)


"Никогда не бойся возраста. Будешь делать все то же самое, только помедленней". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
sofia_andreevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 1:57     Ответить с цитатой

Сейчас уже ничему не удивляешся)всякое бывает и разница в возрасте не играет никакого значения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 23:11     Ответить с цитатой

я больше склоняюсь что у него какие то финансовые интересы в ее сторону :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линда33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Ничего в этом страшного нет, в конце концов, бывают молодые люди, что в 25 гораздо более зрелые чем 40-калетние. Во дамочки и клюют))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 0:47     Ответить с цитатой

Учитывая, что мужчины умирают в более раннем возрасте, чем женщины, то у такой пары больше шансов, умереть в один день.
У меня знакомые, муж старше жены на 8 лет. Живут лет 10 уже наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M.UDACHA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.16
Сообщения: 2
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Проблема у людей в мозгах, а не в возрасте! Стереотипы изживаются медленно-медленно, веками иногда....
А еще проблема в любви. И кто будет судить любовь? Судьи есть?Есть такое выражение "не судите..." Дальше вы знаете.
Только никак не могу понять, при чем здесь ненормальность. Этой ненормальностью человечество болеет с той поры, когда изобрели человечество.
Мои дедушка с бабушкой прожили вместе до глубокой старости. Дед был старше бабы на 17 лет! Но случилось так, что дед(сказались ранения после войны) заболел и слег раньше бабули! Когда его не стало она слегла и через 5 дней ушла вслед за ним!
Когда они поженились и тайно обвенчались(такие времена тогда были) от них отвернулись все родственники и друзья...А у них все вот так сложилось! Настоящая любовь - это редкость конечно, но она есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 5:15     Ответить с цитатой

Не знала что молодым мужчинам могут нравится такие дамы пока сама не стала такой. Мой третий муж на 16 лет меня моложе. Мне 41, ему 25. Замужем 2 года и до брака встречались год. Когда он ухаживал, я думала он прикалывается, ведь у меня дочь на 5 лет его только моложе. Но он таки добился меня, такого секса как с ним у меня никогда не было ни с первыми двумя мужьями, ни с любовниками.... Я кончаю с ним каждую ночь по нескольку раз. До него я думала, что со мной что-то не так, что я фригидная, ведь чаще приходилось притворяться. Жизнь с молодым заиграла новыми красками. И да, он не альфонс, как может многие тут подумали. Он мой коллега и его зарплата даже больше, чем моя.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 13:29     Ответить с цитатой

мой парень младше на 15 лет но он настоящий мужчина .Я такой заботы и любви не чувствовала никогда Раньше .за плечами брак 10 лет и отношения 4.5 года ,но эти отношение это просто что то невероятное .Не задумываюсь на долго илинет просто наслаждаюсь.Я не спонсирую это так для заметки
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2023 22:45     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
мой парень младше на 15 лет но он настоящий мужчина .Я такой заботы и любви не чувствовала никогда Раньше .за плечами брак 10 лет и отношения 4.5 года ,но эти отношение это просто что то невероятное .Не задумываюсь на долго илинет просто наслаждаюсь.Я не спонсирую это так для заметки

У меня тоже такая разница с парнем. Мне 36, ему 21. Нам вместе очень хорошо, эта разница не ощущается. Меня поначалу разница сильно смутила, но он сказал, что его это вообще не волнует, его все устраивает, я красивая и круто выгляжу. Молодые парни сейчас очень классные и без предрассудков.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 22:45     Ответить с цитатой

Я считаю если есть искренне чувства любви
Друг к другу то возраст не помеха
Очень часто бывает что мужчина выбегает спутницу по старше по Тому что з ровесниками нет понимания
Особенно современные девушки 20-25
В голове Инстаграм тик ток и айфон чтоб покруче((((
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.16
Сообщения: 726
В дневниках: 7
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 20:54     Ответить с цитатой

Такое бывает чаще, чем можно предположить. Просто не все отношения до брака доходят.
Но в большинстве случаев, я бы даже сказала почти во всех, молодой мужчина уходит.
Причём, в тот момент, когда взрослая дама будет наиболее уязвима.
Хорошее в таких отношениях мимолётно.
Для продолжения отношений на всю жизнь нужны родство душ и ментальная составляющая. Это вообще самое главное, считаю.
Если чего-то из этого нет, то уйдёт. Не пели души в унисон или разное мировоззрение, и всё, нет связывающего клея.
Дама подвянет, и хороший-прерасхороший мужчина, моложе на 16 лет, исчезнет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Алекс196
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.08.23
Сообщения: 4
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 5:13     Ответить с цитатой

В чём проблема? Моя жена, старше меня на 11 лет и у неё двое детей (от первого брака). Живём вместе 15 лет и проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 13:09     Ответить с цитатой

Алекс196, а что вам детей не родила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекс196
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.08.23
Сообщения: 4
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 13:12     Ответить с цитатой

Никто, у неё уже была дочка и сын от первого брака. Общие дети, у нас возможны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах