Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Инъекции гиалуроновой кислотой
Биоревитализация , армирование и др. КТО ДЕЛАЛ ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:31     Ответить с цитатой

Оленено4ек
Подскажите, пож-ста, как вы про суставы у себя узнали? мне 42, недостаток кальция у меня давно. Мне иногда кажется, что у меня с суставами проблема. Это к кому идти? И врача хорошего порекомендуйте. А Солгар гиалуронку вы где покупаете? через сибмаму? Я здесь брала солгар Омегу 3-6-9-, гораздо дешевле аптеки

Malvina25
Для хорошего состояния кожи я как-то по совету косметолога пропивала витамин Е фирмы именно Витрум, а также Омегу 3-6-9 фирмы солгар ( ее надо в холодильнике в летний период держать, а может, вообще, а то у меня она пропала). Это плюс к косметологическим процедурам.
Еще мне сказано пользоваться дома увлажнителем воздуха, чтобы за отопительный сезон кожа не высыхала
Вам еще, может, и не нужны никакие инъекции. Но ведь существуют различные процедуры- без инъекций, но результат схожий, как мне объяснила косметолог. Я хожу на ухаживающие процедуры (кроме инъекций). Правда, пока денег не было, остановилась. Наносят вначале одно, лежишь пол часа, потом другое, опять лежишь. Шикарный эффект.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Еще нам во время учебы преподаватель итальянского говорила, что надо в пищу употреблять масло оливковое холодного отжима для лучшего состояния кожи. Что итальянцы много его используют и кожа у них шикарная. Ну у них, понятно, и климат еще другой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nanci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 1:17     Ответить с цитатой

Делала уколы гиалуроновой кислоты в Алтайском Медицинском Центре осенью у врача-дерматолога
Чечиной Татьяны Владимировны,
результат" омолаживая",у меня был обратный ,после процедуры были синяки под глазами ,под левым глазом он держался практически три месяца ,(при том,что я использовала всевозможные крема и примочки от синяков) плюс к тому же усугубилась чернота под глазами,и появились мешки которых у меня не было,даже под тональным гремом .просматривалась синева которую я не мог ла никак свести и по поводу которой мне задавали вопросы..., плюс отёк справа носослёзной борозды , и долго непроходящее болезненное ощущение ,

После консультации у другого специалиста ,мне объяснили :"Что всё это от того,что непрофессионально поставлены уколы .,т.к
инъекции гиалуроновой кислоты гарантируют идеальное увлажнение и эластичность, и только в том случае ! когда правильно определены и поставлены уколы ,точки и глубинa их .... В случае ошибки могут возникa ть серьезные отрицательные последствия: такие как непроходящие отеки, синева, и т.д. ",что и случилось у меня..,
жаль потраченных денег на такой эффект ,но как мне сказала врач:" Все процессы обратимы,я тоже не довольна результатом.....", очень "милый "ответ!,
вообщем ,если кто хочет проэкспериментировать на своём лице ,то вам прямо в Алтайский Медицинский Центр к Чечиной Т.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
АМЦ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.14
Сообщения: 160
Откуда: г.Барнаул, Юрина, 168 з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Nanci
Скрытый текст:
Nanci писал(а):
Делала уколы гиалуроновой кислоты в Алтайском Медицинском Центре осенью у врача-дерматолога
Чечиной Татьяны Владимировны,
результат" омолаживая",у меня был обратный ,после процедуры были синяки под глазами ,под левым глазом он держался практически три месяца ,(при том,что я использовала всевозможные крема и примочки от синяков) плюс к тому же усугубилась чернота под глазами,и появились мешки которых у меня не было,даже под тональным гремом .просматривалась синева которую я не мог ла никак свести и по поводу которой мне задавали вопросы..., плюс отёк справа носослёзной борозды , и долго непроходящее болезненное ощущение ,

После консультации у другого специалиста ,мне объяснили :"Что всё это от того,что непрофессионально поставлены уколы .,т.к
инъекции гиалуроновой кислоты гарантируют идеальное увлажнение и эластичность, и только в том случае ! когда правильно определены и поставлены уколы ,точки и глубинa их .... В случае ошибки могут возникa ть серьезные отрицательные последствия: такие как непроходящие отеки, синева, и т.д. ",что и случилось у меня..,
жаль потраченных денег на такой эффект ,но как мне сказала врач:" Все процессы обратимы,я тоже не довольна результатом.....", очень "милый "ответ!,
вообщем ,если кто хочет проэкспериментировать на своём лице ,то вам прямо в Алтайский Медицинский Центр к Чечиной Т.В.


Чечина Т.В. не является сотрудником "АМЦ", она снимает в аренду кабинет, оборудованный для работы врача-косметолога. Договор на оказание мед.услуг у Вас должен быть заключен с юр.лицом Чечиной Т.В. - ООО "Врачебная косметология", расчет т.ж. должен осуществляться с ООО "Врачебная косметология".

Спасибо за Вам за отзыв, т.к. о пофессионализме врача мы можем узнавать только ориентируясь на отзывы пациентов :aga-aga:
Мы рассмотрим возможность дальнейшего сотрудничества с арендатором :o (в настоящее время страдает имидж клиники :o Для нас это неприемлемо)
_________________
* О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nanci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Да,я и сама сейас тоже вряд ли решусь на второй разно (я прочитала,что крем с гиалуронкой лучше использовать со специальным аппаратом,к-ый открывает поры на лице ,для лучшего проникновения) , а насчёт уколов и консультации надо знать хорошо врача или иди по рекомендации .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_652
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 18:59     Ответить с цитатой

Теперь Татьяна Чечина открыла салон в микрорайоне Дружный, как к косметолог не плохая, но вот организация в салоне отвратительная. Была 3 раза, и записана на 4 но увы и ах... Но все порядку: первый два раза пришла в свое время, однако ждать приходилось около 15-20 минут, что уже не приятно. 3 раз пришла под новый год, и если бы не это обстоятельство ушла бы, но так как необходимо было сделать процедуру, соблюдая определенный интервал времени осталась, хотя дореврие уже было подорвано. Оказалась Татьяна Чечина принимает другого клиента и нужно ждать при чем долго, либо можно сделать процедуру у другого косметолога, уговорили, что пилинг процедура не сложная плюс под новый год было, осталась. В итоге в глаз капнули кислотой, все обошлось, но приятного мало. И так как полетела система с ведением информации о клиентах, а Татьяна забыла, о каких процедурах договаривались, решили записать на 5 число. В итоге, 3 января захожу в Инстаграм и вижу информацию в сторис, что работает салон с 6 числа, решила поинтересоваться, оказывается меня забыли предупредить! Отношение к клиентам просто наплевательское, если вам дорого ваше время, не советую данный салон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 1:07     Ответить с цитатой

Мда... Никто ничего не пишет..
А мне интересно, кто на каком препарате "сидит" и почему. И, что тоже интересно, по какой цене. А то каждый свое выкатывает пойди пойми, где нормцена

Интересны отзывы про
Гиалуаль
Теосиаль
Ювидер
Хиалпрепаер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 1:49     Ответить с цитатой

Непростая
Я «сижу» на Juviderm Volite (Ювидерм Волайт). Делается одна процедура раз в полгода. Стоит 15 тысяч. Состояние кожи заметно улучшается. Хотя и приходится докачиваться гелем :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2022 12:10     Ответить с цитатой

Подниму тему, мне почти 37 дозрела до био врач советует аквашайн точнее начать с него, до этого никогда био не колола посоветуйте что-то из препаратов или отзывами на аквашайн поделитесь
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 11:37     Ответить с цитатой

Новокутан еще хороший препарат для био…..
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sorellina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.24
Сообщения: 6
Откуда: Норильск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2024 22:40     Ответить с цитатой

Конечно я делала! ВСЕ перечисленное и не только. После 30 странно ничего не делать и такие вопросы на форумах задавать))) Гравитация, как никак, берет свое! И бессонные ночи с младенцами))) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах