Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Срочная помощь форумчанам
что-то сломалось? не получается? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 9:31     Ответить с цитатой

Lin4ik
Проверьте сейчас, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22426
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 22:45     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо, проблема решена :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 14461
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта Новосибирск
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 13:15     Ответить с цитатой

alexok
Подскажите пожалуйста, орг не может в асуз отменить позицию, позиция передана на выдачу, как отменить?
_________________

Интерьерное Ателье Мебельнова Производство Кровати, пуфы, кресла стеновые панели. Перетяжка мягкой мебели. Изготовление по дизайн-проектам-- Звоните или пишите 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 13:22     Ответить с цитатой

LinaS
В настройках закупки уберите галочку с опции “Скрыть кнопку "Вернуть из отправленных"” , появится нужная кнопка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 14461
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта Новосибирск
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 17:17     Ответить с цитатой

alexok
Орг говорит, что данная галка у неё не стоит. У меня, как у уз, нет активной кнопки, чтобы я смогла удалить заказ
_________________

Интерьерное Ателье Мебельнова Производство Кровати, пуфы, кресла стеновые панели. Перетяжка мягкой мебели. Изготовление по дизайн-проектам-- Звоните или пишите 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 12:03     Ответить с цитатой

Добоый день!
У меня был подключен автоплатеж, но сегодня при списании на карте не хватило денег для списания, и мне пришлось оплатить вручную.
Автоплатеж отключился. Как мне его включить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 13:29     Ответить с цитатой

LinaS писал(а):
alexok
Орг говорит, что данная галка у неё не стоит. У меня, как у уз, нет активной кнопки, чтобы я смогла удалить заказ
проблема исправлена, написал об этом ЛС ОРГу напрямую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 13:38     Ответить с цитатой

BellaDonna писал(а):
Добоый день!
У меня был подключен автоплатеж, но сегодня при списании на карте не хватило денег для списания, и мне пришлось оплатить вручную.
Автоплатеж отключился. Как мне его включить?


Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 10:32     Ответить с цитатой

Как очистить вот это автозаполнение?
Чтобы можно было ввести и оставить только актуальную карту?

Ранее как-то это очищала, на СМ находила информацию, а сейчас все перерыла, и не могу понять, как это сделать :love_sibmama:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 12:59     Ответить с цитатой

Лилия Лия, в тот момент когда это окошко вылезло нажмите стрелку вниз, выберите ненужную строку и нажмите кнопки shift и delete
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 12:38     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Лилия Лия, в тот момент когда это окошко вылезло нажмите стрелку вниз, выберите ненужную строку и нажмите кнопки shift и delete

Спасибище огромное - все получилось :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БУХГАЛТЕРША
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.02.13
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2022 14:35     Ответить с цитатой

alexok

Спасибо Вам за помощь!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2023 19:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу поменять электронный адрес и привязать его, но забыла пароль, с ноута могу зайти , с телефона нет, помогите пожалуйста
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2023 8:33     Ответить с цитатой

Екатерина80, пришлите пожалуйста мне в ЛС новый адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6362
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 10:17     Ответить с цитатой

Настя
Здравствуйте! Не приходят никакие уведомления с сайта в Телеграм. Проверила несколько раз уже: в мобильной версии все подключено, все галочки где нужно стоят. Помогите пожалуйста!!!!! :puh: :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 55 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах