Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Массаж лица. Антицеллюлитный массаж. Лечебный.
Антицеллюлитный + SPA процедуры, ручная пластика лица!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2022 10:07     Ответить с цитатой

Дорогие девушки! :love_sibmama:
Начинаются предновогодние акции и скидки. Давайте встретим новый год здоровыми :give_heart:

Акция: При оплате лечебного массажа 5 сеансов. Массаж лица в подарок!

Акция: При оплате лечебного, антицеллюлитного массажа 10 сеансов - Вам предоставляется сеанс другого массажа в подарок на выбор!!))

Запись в ТЕМКЕ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2022 11:39     Ответить с цитатой

Евгения, большое Вам спасибо за курс лечебного массажа и массажа для лица.
Проблемы, с которыми я обратилась к Евгении: шейный и поясничный остеохандроз (ночью я, лежа на животе, даже голову не могла повернуть без острой боли в шее) и "опущенные" щеки (как-будто одрябли и повисли). Результат массажа: голову я могу поворачивать почти безболезненно (чувствуется какое-то неудобство в шее, но это ничто по сравнению с тем, что было); щеки заметно подтянулись. Пожалела, что не сделала фото "до" и "после" - это было бы очень показательно и доказательно :-) :love_sibmama:
Ну, и так, Евгения очень приятный в общении человек, не навязчивый, открытый. Очень удобно, что Евгения сама приезжала, особенно, когда у меня дома дети сидят и никуда их не отведешь.
Хочу еще сделать у Евгении антицеллюлитный массаж, но это чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2022 11:43     Ответить с цитатой

Olga20
Огромное спасибо вам за отзыв. Конечно записывайтесь на антицеллюлитный массаж. Для вас будут скидки, подарки, SPA процедуры, много полезной информации и хорошее настроение :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2022 20:01     Ответить с цитатой

Еня Хорошая писал(а):
Дорогие Девушки!

Меня зовут Евгения. Я профессиональный массажист со стажем работы более 10 лет. Медицинское образование.



Работаю с ВЫЕЗДОМ НА ДОМ! Также могу принять на левом берегу!

АКЦИЯ!!!! Антицеллюлитная процедура + стоун- обертывание, заключительное увлажнение кожи кремом всего за 1500 руб.

АКЦИЯ!!! РУЧНАЯ ПЛАСТИКА ЛИЦА - скульптурирование (область декольте, плечи, шея, лицо, голова) всего за 1200 руб.


Прейскурант во втором посте внизу

Первую Запись в ТЕМКЕ, по вотсап только личную информацию 8-951-377-37-31 (Евгения). Если звоните и на звонок не отвечаю - работаю, пишите тогда в вотсап. .

ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ :give_heart: [spoiler] Добавлено:
________________________________________
Массаж супер! Большое спасибо Вам, Евгения. Измерила объемы - 3 см в талии и -4 см в бедрах! УРА!!! Наконец-то. Через 2 месяца повторю курс. Имейте меня ввиду!!!!

Добавлено:
________________________________________
Жння, спасибо за массаж!!!!!!!!!! делала уже 2 курса антицеллюлитного массажа и каждый раз по 2-3см уходит с бедер и талии , еще и кг уходят.... СПАСИБКИ!!!!

Добавлено:
________________________________________

Спасибо большое за массаж
Евгения прекрасный специалист, рекомендую

Добавлено:
________________________________________
Здравствуйте, хочу еще раз сказать спасибо Евгении за массаж.
Замеры я не делала,но даже визуально ушли объёмы, я влезла во все свои джинсы, муж оценил результат, на "слабых" участках немного было больно, но синяков не оставалось.
Ещё мне понравилась Евгения как человек, открытая, доброжелательная, было очень приятно общаться.



Добавлено:
________________________________________
evnikor

Женечка, огромное тебе спасибо за курс прекрасного массажа (ац).
Следуя всем рекомендациям по питанию, образу жизни и комплексной программе я добилась невероятного успеха! Отчет за 2,5 недели: -5 кг, ОТ -2 см (она и так у меня стройненькая, но вот убралось еще)), ОБ -4см ( моя самая проблемная зона, точнее была ей)!!! Я такая счастливая, чувствую себя самой красивой и все благодаря нам с тобой
А еще ты очень душевный, общительный, позитивный человек - за это тебе тоже спасибо
Добавлено:
________________________________________
Женечка, спасибо за курс массажа!)) очень очень все понравилось! от ощущений самого массажа до полученного эффекта! Все время страдала "гусиной кожей" на попе и ногах, сейчас как то все это прошло, ноги приобрели более приятный мне силуэт, бока поправились. конечно плюсом к массажу желательно соблюдать здоровое питание, тогда результат не заставит долго ждать! Обязательно буду делать массаж еще, теперь уже после Нового Года. Сразу после сеанса вообще как в раю, плюс Женя сама очень приятный, общительный человечек))) В общем, я рекомендую всем!))

Добавлено:
________________________________________
Нашла контакты Жени тут, на Сибмаме, хочу сказать во первых огромное спасибо за результат который мы получили за месяц, пишу мы, потому что добилась этого благодаря Жене! Во вторых мега спасибо за то что приезжала в удобное для меня время, и конечно за твой профессионализм!
Девочки, кто хочет красивую попу, живот и ноги, это реально только с помощью массажа. У сожалению, я не сильно соблюдала диету, а плане употребления алкоголя, так как очень люблю шампанское и отказаться от него сложно, но спустя 15 сеансов, я вошла в штаны, в которых модничала до родов (сейчас ребенку год), мне кроме массажа не помогало ни чего. Мы делали 5раз в неделю, + обертывание. Кожа стала гладкой и упругой, и объемы реально ушли! Так что спасибо тебе Женя огромное! Повторим после Парижа)))

Добавлено:
________________________________________
Хочу оставить свой отзыв! У меня прфессиональная "Болячка" болит воротниковая зона, шейный отдел позвоночника всегда скован, мышцы твердые как камень. Спасибо большое Женечке!!! После 2 сеансов стало намнооооого легче! После 4 совсем здоровая шея.

Добавлено:
________________________________________
Женечка Огромное спасибо за массаж. Получаю массу удовольствия от самой процедуры, от общения. Все сделано профессионально, с индивидуальным подходом. Массаж прекрасный, кожа разгладилась, стала гладкой, как бархат.



Добавлено:
________________________________________
evnikor
Женя, привет
Спасибо за массаж . Время проведено с пользой и для тела и для души.
Даже муж заметил, что нарисовалась талия

Добавлено:
________________________________________
Хочу оставить свой маленький отзыв о замечательном массаже и общении с Женей Делала первый раз АМ в октябре 13 года, через семь месяцев после родов. Целлюлит был ужасный и кожа оставляла желать лучшего. Скажу сразу что просто необходимо соблюдать все рекомендации которые говорит Женя. Для меня самым сложным было пить воду. Но результат того стоит. Делала курсом 10 раз. После окончания сразу был заметен эффект по состоянию кожи, но объемы ушли не сразу, а через месяц, два. В общей сложности с меня исчезло 5 см Свою любимую мини юбку я правда смогла одеть сразу же, что не может не радовать Женя подстраивается под каждого клиента, если больно то уменьшает свой пыл и никаких синяков В общем в данный момент делаю второй курс АМ и дело идет быстрее, уже минут 1 см через 5 сеансов и это думаю не предел!!! Думаю с Женечкой будем дружить еще долго Рекомендую как хорошего специалиста и замечательного человечка




Добавлено: Ср Июн 18, 2014 22:26
________________________________________
Envikor

Женя, здравствуйте!
Рада была познакомиться с Вами!
Хочу поблгодарить Вас за курс массажа и обертываний.
С первого раза поняла-что к вам буду ездить!
Скрытый текст: Скрыть
Свои ноги ноги после операций на вены не каждому доверю..однажды после массажа " умельца"-- ходила с фиолетовахыми ногами....
Скрыть

Сейчас очень довольна результатом ! И главное, ни одного синячка на моих слабых сосудах и венах.. Обертываие-отпад. Кожа ровненькая.. Спина подтянулась...
И очень важно-я получила заряд, настрой, рекоммендации по питанию. С вами очень интересно.
Ходила все 15 раз в как в санаторий.. На релакс в течении дня. Выходила легкая, сияющая

Очень жду встречи осенью. Я ваш постоянный клиент!!!
Спасибо вам еще раз и до встречи!



Добавлено:
________________________________________
evnikor
Женечка хочу поблагодарить тебя за твои золотые ручки)) мои ножки постройнели за 2 сеанса!!!! жду продолжения!!!!


Добавлено:
________________________________________
Женя!!! Большое спасибо тебе за массаж!!! Очень нравится эффект, кожа упругая, подтянутая стала! Одним словом - профессионал своего дела! Жду следующий курс массажа! Запиши меня пожалуйста на конец июля!

Добавлено:
________________________________________
Женя, ну вот я дошла до темы, чтобы написать отзыв о проделанном массаже

Девочки, Женя делала 10 сеансов мне, эффект просто потрясающий, минус 2,5 см, влезла в джинсы, которые раньше и не думала, что одену), плюс сейчас вижу, что эффект продолжается, продолжаю выполнять все твои рекомендации :haha:Уже получаю комплименты в сторону своих ножек .

Еще,что не маловажно, Женя очень приятный, приветливый и интересный человек)Массаж проходил на ура) Пока до левойй ноги не доходили

Вообщем, спасибо тебе дорогая, теперь с массажем только к тебе
_________________

Добавлено:
________________________________________
Женечка, приветик!!
Запиши,пожалуйста, меня к себе на 9е и 10е (если есть возможность,конечно), как обычно - на утречко

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ СОВЕТУЮ - ТОЛЬКО ЖЕНЕЧКУ!
Я МНОГО ХОДИЛА НА МАССАЖ В РАЗНЫЕ МЕСТА,
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ЕВГЕНИИ

Добавлено:
________________________________________
Женя хочу сказать искренне тебе спасибо за массаж. Первое ты мне показала что антицеллюлитный массаж может быть без синеков( чему я была очень рада, так как у меня синяки всегда были) банально ребенок может схватить и синяк сразу вылазиет:) второе это твое супер классное обертывание оно и правда творит чудеса. И самое главное ты супер позитивный человек по энергетики, мне с тобой было именно приятно общатся я всегда ждала твоего прихода, а сегодня я печалька без тебя😂😂😂



Добавлено:
________________________________________
evnikor
Евгения, спасибо! Результат порадовал, все очень довольны

Добавлено:
________________________________________
evnikor
Женя, привет)) моя Наталья просила передать тебе огромное спасибо говорит бедра очень хорошо подтянулись и коленки как у 18 летней
Еще вопрос: ты с мужчинами работаешь, нужен массаж спины.

Добавлено:
________________________________________
Женечка! Я в восторге от твоего массажа, прошло всего 4 сеанса, а результаты на лицо. Ножки уже стали очень красивые, кожа подтянулась, стала более упругая. А это только начала курса!!!
P.S. А самое главное муж доволен

Добавлено:
________________________________________
Добрый день!
Хочу оставить ОТЗЫВ после курса массажа.
Во-первых, Спасибо Жене, все понравилось!
Во-вторых, хочу сказать, что сантиметры ушли,
кожа стала ровнее, и при этом у меня не было ни единого синяка!!!
Это приятно удивило и порадовало!
Еще раз спасибо, буду Вашим постоянным клиентом
[/spoile

Не является медицинской услугой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 19:15     Ответить с цитатой

Дорогие девушки!
Предновогодние акции массажа продолжаются:
При оплате 5 сеансов любого массажа (лечебный, антицеллюлитный) ручная пластика лица в подарок! :love_sibmama:

Для постоянных пациентов приятные бонусы ;)

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keepsmiling
Студент
Студент


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 2600
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 026920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 8:03     Ответить с цитатой

Еня Хорошая
Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, на левом берегу где принимаете?
с выездом на дом цена такая же?
_________________
мой пристрой здесь https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 8:22     Ответить с цитатой

keepsmiling
Здравствуйте. На левом берегу могу принять на юго западном жилмассиве ( приятные бонусы- скидки в подарок).
С выездом цена такая же как в посте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 10:21     Ответить с цитатой

С праздником вас дорогие мамочки!
Весь мир начинается с мамы…
И в сердце хранится портрет
Той женщины ласковой самой,
Которой родней в мире нет…

И с первой минуты рожденья,
Она, словно ангел земной,
Подарит любовь и терпенье…
Она за ребёнка стеной…

И каждой слезинке печалясь,
Волнуется мамы душа.
Для мамы мы те же остались,
Ведь ей не забыть малыша,

Что рос под сердечком, толкался…
Бессонных ночей хоровод…
Как зубик с трудом прорезался
И мучил младенца живот…

И первой улыбки сиянье,
И гордость от первых шагов.
Влюблённости первой признанье…
Всё маме понятно без слов.

Спасибо всем мамам на свете
За то, что прощаете нас…
Увы, повзрослевшие дети
Теперь забегают на час…

В делах, бесконечных заботах,
Уже со своими детьми,
С любовью, посмотрим на фото,
Где мама и мы, лет семи…

И взгляд согревает тот самый…
И детство мелькнуло вдали…
Весь мир начинается  с мамы.
Здоровья всем мамам земли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashako
Академик
Академик

На сайте с 14.08.06
Сообщения: 17950
В дневниках: 151
Откуда: Нск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 20:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне нужен массаж ног после реанемации , нужен выезд на дом днём,я сильно похудела и нужна реабилитация , вы делаете и цена?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 21:04     Ответить с цитатой

mashako писал(а):
Здравствуйте! Мне нужен массаж ног после реанемации , нужен выезд на дом днём,я сильно похудела и нужна реабилитация , вы делаете и цена?

Здравствуйте, да делаю. Где вы находитесь территориально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashako
Академик
Академик

На сайте с 14.08.06
Сообщения: 17950
В дневниках: 151
Откуда: Нск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 21:06     Ответить с цитатой

Еня Хорошая писал(а):
mashako писал(а):
Здравствуйте! Мне нужен массаж ног после реанемации , нужен выезд на дом днём,я сильно похудела и нужна реабилитация , вы делаете и цена?

Здравствуйте, да делаю. Где вы находитесь территориально?



Кропоткина 127
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 21:11     Ответить с цитатой

mashako писал(а):
Еня Хорошая писал(а):
mashako писал(а):
Здравствуйте! Мне нужен массаж ног после реанемации , нужен выезд на дом днём,я сильно похудела и нужна реабилитация , вы делаете и цена?

Здравствуйте, да делаю. Где вы находитесь территориально?



Кропоткина 127

Ответ в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РикиТикиТави
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 880
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2022 14:00     Ответить с цитатой

Еня Хорошая
Здравствуйте! Евгения, запишите меня, пожалуйста, на вечер, начиная с 13 февраля, на антицеллюлитный массаж.
Хочу быть уверенной, что время и дата за мной. Планирую заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2022 14:13     Ответить с цитатой

РикиТикиТави
Да, хорошо. Записала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2022 15:43     Ответить с цитатой



Дорогие девушки! С Новый 2023 годом! Желаю сбыться всем мечтам! Мира и добра!!!

Начинаю работать со 2 января! Приходите на массаж или могу я к вам приехать, будьте здоровы!
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Страница 75 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах