Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Пластиковые окна - выбираем фирму
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 21:57     Ответить с цитатой

Мечта79
Мы здесь на сибмаме у Андрея окна заказывали, и балконы стеклили в старой квартире и в новой. Никогда нареканий не было, хорошо делают. Родителям они тоже окна ставили и друзьям дом стеклили. Вот его тема, она очень давно на сибмаме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 11:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня вопрос по окнам, да не пластиковым: деревянным...Захотелось в зал.. Хотя в других пластиковые.. :aga-aga: Может кто подскажет фирму- изготовителя? Промониторила интернет, как-то грустно... инфы маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Manyunya
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.01.14
Сообщения: 145
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 10:56     Ответить с цитатой

Отзовитесь, пожалуйста, владельцы больших окон в п/г квартирах, кто поставил пластиковые стеклопакеты нестандартного размера и остался доволен спустя годы эксплуатации. У нас окна примерно 1650Х1700, и у меня впечатление, то откидывающаяся на проветривание створка слишком тяжела, чтобы выдерживать свой вес. Нам в свое время ставил Фронтал. Качество фурнитуры - не фонтан. Про работы сказать что-либо трудно, поскольку отделку откосов и подоконники делали нам другие мастера и фирма. Вроде бы окна да и окна. Без особых нареканий, но Фронтал с тех пор почил... А сейчас предстоит новый ремонт в другой квартире с такими же по размеру окнами, и я решительно не знаю, к кому обращаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 18:12     Ответить с цитатой

динал. мне без интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МамаЧудныхКарапузов
Студент
Студент

На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 10:30     Ответить с цитатой

_Manyunya
Такая створка на самом деле немного тяжеловата, особенно если стеклопакет 36 мм и больше
Но мы например в своей работе ставим фурнитуру Titan и она спокойно служит.
Другой вопрос, что при закрывании с функции проветривания приходится приложить усилия человеку, который ее закрывает, потому как створку при закрывание все таки рекомендуется немного прижимать к раме, дабы фурнитуре "помочь"
_________________
Изготовление окон без монтажа 8-953-777-31-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kachina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.21
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 16:42     Ответить с цитатой

Заказала окно в кухню в АА ГРУПП г. Барнаул, ул. Попова 137. Ужас :sad_girl: Приехали моё окно сломали, вытащили. Своё ставить, а оно размером меньше чем нужно :fool: собрали моё сломанное и за пенили. Новое окно я ждала 8 рабочих дней. Приехали поставили как попало, дует со всех щелей. Вызывала повторно чтобы устранили не поладки. Всё равно по низу дует. НЕ обращайтесь к этим рукожопым. :facepalm:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
domovaja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.20
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 19:35     Ответить с цитатой

Sweets писал(а):
Здравствуйте! У меня вопрос по окнам, да не пластиковым: деревянным...Захотелось в зал...

Бойтесь своих желаний! А Вы все хорошо обдумали? Ведь деревянные окна и пластиковые - это две большие разницы!!! Через несколько лет на деревянных окнах "поползет" лако-красочное покрытие снаружи и Вам придется с ними возится, как со старыми деревянными окнами: шкурить, красить, шкурить, красить.... Вы к этому готовы? Да, в последнее время стали делать деревянные окна с металлом снаружи, может Вам подумать о таких

окнах?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

_Manyunya писал(а):
Отзовитесь, пожалуйста, владельцы больших окон в п/г квартирах, кто поставил пластиковые стеклопакеты нестандартного размера и остался доволен спустя годы эксплуатации. У нас окна примерно 1650Х1700, и у меня впечатление, то откидывающаяся на проветривание створка слишком тяжела, чтобы выдерживать свой вес. Нам в свое время ставил Фронтал. Качество фурнитуры - не фонтан. Про работы сказать что-либо трудно, поскольку отделку откосов и подоконники делали нам другие мастера и фирма. Вроде бы окна да и окна. Без особых нареканий, но Фронтал с тех пор почил... А сейчас предстоит новый ремонт в другой квартире с такими же по размеру окнами, и я решительно не знаю, к кому обращаться

Створки такого размера - это всегда проблема. Может Вам задуматься, чтобы разбить окно на две части? окно такого размера из двух частей прослужит намного дольше без проблем, практически независимо от того какую фурнитуру поставят на заводе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13136
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2022 14:36     Ответить с цитатой

Нужны пластиковые окна на дачу, не очень дорого, но и не самого низкого качества :oops: ... Посоветуйте, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ася..
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 895
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 10:03     Ответить с цитатой

Лёлик03
Меня тоже волнует эта тема. Отзовитесь кто заказывал окна на дачу. Дача летнеосеннего проживания. Вы что нибудь уже выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AllaTim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.22
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2022 2:26     Ответить с цитатой

Брусбокс аэро, Рехау Блиц. Это дешевые варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЧудныхКарапузов
Студент
Студент

На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2022 10:33     Ответить с цитатой

ася..
экспроф, плафен, шмитц
_________________
Изготовление окон без монтажа 8-953-777-31-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катрина54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.15
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 23:55     Ответить с цитатой

Подскажите,где можно изготовить подоконники?не стандартные белые,а необычные…но чтоб цена не кусалась…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЧудныхКарапузов
Студент
Студент

На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2022 12:33     Ответить с цитатой

Необычные это какие?
_________________
Изготовление окон без монтажа 8-953-777-31-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
santex-SVAR
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 3460
В дневниках: 482
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 14:43     Ответить с цитатой



Здесь вроде брак завода изготовителя : щель между вертикальной стойкой и нижней перекладиной
_________________
Тел: 89130067864
Вацап: +79232200840
Замена радиаторов на сварке - монтаж отопления квартир. Сварочные услуги на выезд.
Кому не хватает мотивации - на новые обои ?
Научный подход - монтаж по законам гидравлики (четко по физике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nafanya54
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 25954
В дневниках: 7
Откуда: NSK, Ленинский р-н
Карта № 009437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2023 16:46     Ответить с цитатой

В ближайшем будущем нужно остеклить балкон пластиком, поделитесь проверенными фирмами с хорошим ценником и качеством ( изготовление + монтаж)
_________________
МНОГО ПРИСТРОЯ⬇️
ПРОДАЖА И ОБМЕН ЖЕНСКОЕ 48-54
ОБУВЬ 39-40 НОВАЯ И ОТС
ДЛЯ МАЛЬЧИКА 98-164, школьное

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1789976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 65 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах