Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Гадаю на картах Таро
ПОСИДЕЛКИ С ГАДАЛКОЙ.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 306, 307, 308 ... 330, 331, 332  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 18:30     Ответить с цитатой



изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал

стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять

© Дмитрий Васильев
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2022 9:28     Ответить с цитатой

_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 12:45     Ответить с цитатой



Ты справишься, детка, пройдёшь через горести,
Пусть прямо сейчас этот факт под сомнением,
Но в жизни, как в долгой таинственной повести,
Восход чередуется с полным затмением.
----------━───── ••⊱⊰❖⊱⊰•• ─────━--------—
Не жди, что однажды всё будет по-прежнему,
Кто падал в обрыв, тот постиг злую истину.
Ты станешь со временем строже и сдержанней,
И гордость назначишь своей главной пристанью.
----------━───── ••⊱⊰❖⊱⊰•• ─────━------—
А дальше без боли и лишней тревожности,
А дальше с характером крепче железного,
Здесь важно себе не придумывать сложностей,
Не множить обид и нытья бесполезного.
-----------━───── ••⊱⊰❖⊱⊰•• ─────━-----—
Когда жизнь из мрака кромешного соткана,
И нервы становятся хрупкими струнами,
Как мантру себе повторяй полушёпотом:
"Ты справишься, детка, ты крепче, чем думаешь!"

......................................................✍🏻
Алеся Синеглазая
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 13:34     Ответить с цитатой

........................................

Помните историю про старушку, которой достался ящик спелых груш?
Она каждый день съедала подгнившую, приберегая лучшую на завтра.
А завтра подгнивала следующая и она кушала её. Это действие повторялось
изо дня в день, пока не закончились груши.
В итоге, старушка не отведала ни одной хорошей груши.
Правдивая история...
И грустная...
И поучительная....




Вчера разговорилась с соседкой по даче. Спрашиваю - чего такая невесёлая?
Она задумчиво вздохнула, печально улыбнулась и отвечает:
- Не успела оглянуться, а жизнь прошла.
Я, конечно, стала её успокаивать, на что она произнесла фразу, которая, собственно, и сподвигла меня на этот пост.
-Я всё думала - вот заработаю денег, вот построю дачу, вот дети вырастут и я начну жить для себя. Сделаю модную стрижку, буду носить только платья . Я ведь всегда в брюках хожу, - она прихлопнута себя по располневшим бёдрам, - а мечтала о платьях. Но в брюках удобно...
Она замолчала. Я не стала торопить её.
-Дети выросли, дача построена, деньги есть, а... я так и ношу джинсы. Да и прическа все такая же - глупый хвостик на затылке.
Мне очень хотелось подбодрить знакомую.
-Так в чем же дело? Давай быстро в парикмахерскую! Платье купи модное!
Она устало усмехнулась.
-Не хочется. Устала я. Понимаешь, реальность не оправдала ожидания. В вечной суете я не заметила, как постарела. Крысиные бега победили.
Полночи я размышляла над её словами.

Крысиные бега победили...
У этой женщины не оказалось «потом». Она иссякла, выгорела.
Увы, этот пример не единичный. Таких - миллионы.

Когда то прочитала прекрасное высказывание
- Дорога под названием «потом», приводит в страну под названием «никогда».
Живите здесь и сейчас! Понимайте решение!

Действуйте! Второй жизни в этом теле не будет!
Ешьте и пейте из красивой посуды. У меня три фетиша по жизни - книги, шарфики и посуда. Так что поверьте мне - это восхитительно.
Насладитесь вкусом свежего гуся - не стоит его замораживать.
Отведайте плод яблочка наливного - не ждите пока оно потеряет свою сочность.
Облачитесь в стильное платьице, приоденьте туфельки и под восхищенные взгляды пройдитесь за покупками к местному супермаркету.
Пейте любимый кофе - пусть ваши вкусовые рецепторы задохнуться от удовольствия.
Читайте книги, путешествуйте.
Хочется подурачиться - вперёд!
Испеките, наконец-то, тот самый пирог, приготовление которого постоянно отодвигаете из-за отсутствия времени.
И самое главное - не откладывайте на потом, не экономьте нежность, доброту, заботу.
Любите на полную катушку!
Обнимайте, целуйте своих родных. Дарите комплименты. Будьте щедрыми на сердечность.
Всё это сделает вас счастливым человеком!!!
А счастливый человек может ВСЁ!


Автор: Анжела Бантовская
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 21:03     Ответить с цитатой

.........................

- Как я могу радоваться жизни, когда кругом одни проблемы?
- Пойми: жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет
ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 7:40     Ответить с цитатой

_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 9:45     Ответить с цитатой



УМ — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь. Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными. Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь. Ум часто говорит молча. Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их. Ум предвидит ответ
и промолчит, если ему не хочется это услышать. И вообще, ум что-то предложит.

Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет. В общем, с умным лучше. С ним ты свободен и ленив. С дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает… Ибо он уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.
С дураком ты ни в чем не можешь согласиться. И чувствуешь, какой у тебя плохой характер. Поэтому отдохни с умным! Умоляю!


Михаил Жванецкий
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 10:24     Ответить с цитатой



Суть взросления состоит в том, чтобы перестать отдавать там, где вы не должны этого делать, и перестать требовать там, где вам никто ничего не должен. Жить своей жизнью, целями, а не следовать дорогой, которую выбрали за вас.
Это непросто, это выбор – либо смотреть в сторону прошлого, либо начинать смотреть в сторону своей жизни.



Старая Мудрая Кошка лежала на травке и грелась на солнышке. Тут мимо нее пронесся маленький шустрый котенок. Он кувырком прокатился мимо кошки, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.
– Что ты делаешь? – лениво поинтересовалась Кошка.
– Я пытаюсь поймать свой хвост! – запыхавшись, ответил котенок.
– Но зачем? – засмеялась Кошка.
– Мне сказали, что хвост – мое счастье.
Если я поймаю свой хвост, то поймаю и свое счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он все время ускользает от меня.
Старая Мудрая Кошка улыбнулась так, как это умеют делать только Старые Кошки, и сказала:
– Когда я была молодой, мне тоже сказали, что в моем хвосте – мое счастье.
Я много дней бегала за своим хвостом и пыталась схватить его. Я не ела, не пила, а только бегала за хвостом. Я падала без сил, вставала и опять пыталась поймать свой хвост. В какой-то момент я отчаялась. И просто пошла куда глаза глядят.
И знаешь, что я вдруг заметила?
– Что? – с удивлением спросил котенок.
– Я заметила, что, куда бы я ни шла, мой хвост везде идет за мной.


За счастьем не надо бежать. Надо выбрать свою дорогу,
и счастье будет идти вместе с тобой.


Автор: О. В. Солодовникова
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 10:35     Ответить с цитатой

...
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 12:55     Ответить с цитатой



Бывает ли так, что рядом с вами находится неподходящий человек?
Или не совсем подходящий.

Мало того, что находится, но вы его намеренно оставляете и удерживаете себя рядом с ним. Например, терпите грубость, сводите всё к шутке, плачете по ночам, надеетесь, что всё наладится, стараетесь найти контакт и разглядеть в себе или в нем что-то новое, способное помочь.

Или бывает так, что человек вам подходит в чем-то одном, а вы пытаетесь «натянуть» его по всем остальным пунктам на всю свою жизнь. Например, он (или она) потрясающий любовник, но дальше этого ничего нет. Возможно, он даже честно сказал вам, что кроме секса у него ничего для вас нет и не будет, а вы всё равно ищете способы поговорить, придумать совместные дела, начать встречаться и так далее.

Или вам понравился человек удивительно творческий. Такой, что вам хочется жить вместе, растить детей, но, подойдя ближе, вы сталкиваетесь с неперевариваемым объемом хаоса и безумия. Ведь творческие люди часто настолько же невыносимы, насколько и гениальны. И как быть со своим влечением и невозможностью?

Или вот еще проще пример... Человек пьющий. Вот когда он не пьет, он прекрасен, а когда выпьет — жуть жуткая. И вы мечтаете о трезвых временах, но эти времена всё не настают. Или совсем простая ситуация: ушедшие чувства. Они были, а теперь нет. И взять неоткуда. А вы уже вместе, с детьми, и деваться некуда.

Что вы тогда делаете и как себя чувствуете?

Ну так вот, всё это ситуации, когда приходится встретиться с отсутствием желаемого. И с невозможностью его получить.

В такие ситуации часто попадают люди, в чьем детстве был неподходящий объект, к которому приходилось быть привязанным волею судеб. Например, родственник со сложным характером. Родитель-садист или химически зависимый. Или просто кто-то расщепленный, со сложным характером. У детей есть огромная потребность и мало выбора. Жизненно необходимо быть привязанным и нет никого, кроме странного родителя.

И невозможно выбрать другое. Часто это сситуация переносится на взрослую жизнь и повторяется, пока не будет осознанно отсутствие того, что важно, и наличие выбора. Взрослые могут пережить отсутствие, и у них есть выбор.


Аглая Датешидзе
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 14:02     Ответить с цитатой



Одиночество - интересная штука... В начале оно сильно тяготит - тебе кажется, если ты одинок, значит, ты не такой, как все, чем-то хуже других. Но с возрастом привыкаешь к нему всё больше, и одиночество постепенно становится твоим лучшим другом. Оно не способно обмануть, предать... В него, словно в мягкий, тёплый свитер, так приятно укутаться холодным осенним вечером, спрятавшись от суеты окружающего мира. От него пахнет твоими самым любимым запахом - запахом свободы. Одиночество надёжно охраняет тебя от жизненных разочарований и людей, которые могут их вызвать. И кажется, так будет всегда.

Но однажды случается то, чего ты не ждёшь...

Появляется человек, готовый разделить твоё одиночество с тобой. Влюблённый в твоё одиночество больше, чем ты сам. И тогда двери твоего мира открываются один последний раз, чтобы впустить этого человека, а потом захлопываются навечно. С этого момента в своём одиночестве ты больше не одинок...


Андрей Пономарев
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 9:53     Ответить с цитатой

Зачем гадают на картах?



Гадание - это не просто милое развлечение, но отличная возможность "поговорить с Мирозданием",
а так же "поговорить с собой".
Гадание может быть безобидным развлечением для круга семьи или друзей (например, на праздниках или посиделках),
или инструментом психотерапии.
Карты могут помочь сформулировать свой вопрос, подумать над ответом, посмотреть на ситуацию с новой стороны.




simply miu

Как работают мои карты?

В данном случае колода состоит из карт трех сортов, они условно разбиты на "вопросы", ответы" и "сокровища".

С вопросами и ответами все понятно.

А "Сокровища" - это некие основные вещи, которые в любом случае полезно развивать в себе каждому, чтобы легче было переносить все невзгоды, и справляться с бедами.

И это то, что ни у кого нельзя украсть или отнять, это нельзя потерять.
Оно есть у нас всегда, нужно только иногда вспоминать об этом.
Это - награда, за усилия, правильно направленные на собственное духовное развитие.
Это - наши сильные стороны, наши опоры.
То, из чего в каком-то смысле сделан смысл жизни.


Гадание на таких картах предусматривает, что гадающий вытягивает из колоды с каждым видом карт по одной.
Карта "Вопрос" комментирует его вопрос,
"Ответ" - предлагает вариант ответа, который мог бы быть решением данной проблемы.
А "Сокровище" содержит рекомендацию, какое из наших
внутренних сокровищ могло бы помочь нам в данной ситуации
справляться с проблемами.




Пока карт не существует в бумажном виде,
по этой схеме можно погадать на странице:


:attent: https://mammamiu.com/wp-content/cards/index.html :attent:


Перемешать карты, нажав на

Мысленно задаёте вопрос.
Мышкой нажимаете на карты и видите картинки.
Затем нажимаете на фото карты и читаете ответ.


:4U: Хорошего вам отдыха. :dance:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 11:32     Ответить с цитатой

- А что делать?

- Жить! Причём с удовольствием!
Даже если оно не понятно большинству..


Палома Пикассо


Будьте всегда уверены в том, что вы делаете.
И плюньте на чужое мнение!
Не стыдно быть неправильной для окружающих,
стыдно быть несчастливой ДЛЯ СЕБЯ! 😊
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 11:40     Ответить с цитатой



_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 15:13     Ответить с цитатой

_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 307 из 332 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 306, 307, 308 ... 330, 331, 332  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах