Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Язвенко Елена Геральдовна. киевская 14
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cvetlanka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Grigoshonok писал(а):
Всем привет! ;) Здесь я впервые решилась написать, ну а к Е.Г. хожу уже года два. Ничего лишнего не назначает. За это время побывала на Киевской 1, сделали лапароскопию в феврале 2016г.
Cvetlanka, у тебя одна попытка ИИ была? В чем проблема 6 лет безрезультатного планирования? Если слишком личное, не отвечай. Спрашиваю потому что сами 7 лет ждем нашего малыша. :sad:


4 раза делала. Раз потом пару месяцев перерыв,и ещё 3 раза. Причина не известна. Вроде и анализы в норме и гистера хорошая и трубы проходимы. По идее уже даже не 6 а 10 лет,потому что изначально не предохранялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grigoshonok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 23:33     Ответить с цитатой

И все 4 раза у Язвенко? Я особо рвения ее не замечаю. :aga-aga: Как то вялотекуще все. У мужа со спермой нет проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cvetlanka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Grigoshonok писал(а):
И все 4 раза у Язвенко? Я особо рвения ее не замечаю. :aga-aga: Как то вялотекуще все. У мужа со спермой нет проблем?



Было бы ненормально она бы не стала делать. При мне так девушку отправили, сг мужа плохая была,сказали делать не будут. Я сама да настояла на инсеминации, Сейчас пока документы собираю на эко она опять предложила сделать, но теперь наверно уже после нового года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grigoshonok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 17:44     Ответить с цитатой

У нас показатели спермы после обработки стали хуже (итак-то не радуют). Но она у меня спросила: "Будем делать при таком раскладе?" Я говорю :"Вам виднее". В итоге сделали. Но мне интересно почему так изменились результаты... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Я сейчас по интренету ищу, где работает Язвенко и вышла сюда. Мне подруга о ней говорила как о хорошем специалисте. Подруге она назначила очень хорошее лечение, та очень довольна. Я тоже хочу ей показаться по поводу гормональных нарушений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Null
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 9:39     Ответить с цитатой

Господи, хуже врача не встречала, вот если тебе твоя работа уже поперек горла-уходи...не мучай, как говорится жопу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах