Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Цистит. Где и как лечить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы когда-либо болели циститом, или замечали симптомы похожие на него
да, 1 раз было
10%
 10%  [ 6 ]
2-3 рецидива
23%
 23%  [ 14 ]
больше 3 раз лечила
59%
 59%  [ 35 ]
не уверена, что это был цистит
3%
 3%  [ 2 ]
другое
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 59

Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 20:53     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS, ну раз симптомы прошли, то помогает. При остром воспалении почек моча нормальной не будет. И температура будет настоящая, а не 37 +/-. Так что день или два отсрочки погоды не сделает.
Про гемоглобин в контексте утомления спросила, 120 за пару недель настолько не упадет, чтобы прям анемия развилась.
Не буду ничего "назначать", но если будут прописывать лекарства, просите несколько аналогов, читайте инструкции и выбирайте. Мне вот Норбактин хорошо идет. И не тошнит от него. И всего 2 таблетки в день.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 21:01     Ответить с цитатой

[quote="Dio"]YAMAGATO INDUSTRIS, ну раз симптомы прошли, то помогает. [quote]

или слабо помогает :eek: (раз внизу живота не понятно- то болит, то горит.) Может без фурагина было бы хуже. Но все таки с Таваником все быстро прошло.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

не знаю, как завтра будет, может опять буду в туалет часто бегать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 21:02     Ответить с цитатой

У меня внизу живота не горело никогда, скорее тянуло, давило. И так еще некоторое время после снятия острых симптомов, то есть боли и жжения при хождении в туалет. Спасалась грелкой.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 17:08     Ответить с цитатой

Сдавала мочу-она нормальная. Но по прежнему хочу часто в туалет. Особенно с утра часто бегаю. Проснусь рано , схожу в туалет и начинается через каждые 15-30 минут. Ощущение- что только вот сходила в туалет, а вроде как и не ходила-тут же хочется. И поспать подольше из-за этого не могу, все по туалетом бегаю. Или прежде чем уснуть вечером ,тоже несколько раз в туалет схожу. Днем как-то периодами- то нормально, то бегаю. Терапевт так мне ничего толком и не сказала, на любой вопрос - говорит не знаю :eek: К урологу опять дали направление- на пятницу записали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vluda
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 5571
В дневниках: 41
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 19:07     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
Вам надо сдать бак посев мочи и заполнить дневник мочеиспусканий,ну и к урологу конечно на прием,у терапевта делать нечего
_________________
Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 11:01     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS, а по Нечипоренко сдавали? Тут бы почечную инфекцию исключить, меня бы это беспокоило.
Но вообще я человек такой - мне проще пролечиться, чем анализы сдавать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 11:52     Ответить с цитатой

сдавала после первого цистита с кровью - было нормально. А после 2 раза не сдавала.
Ну какая то политика у врачей, раз общий анализ мочи нормальный, то больше и ни чего не надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 11:56     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
раз общий анализ мочи нормальный, то больше и ничего не надо

Ну не знаю, у моей дочери расширение почечной лоханки, так её постоянно гоняют на Нечипоренко, хотя общий анализ всегда нормальный.
Меня почечная инфекция волновала бы, конечно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
amalav17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 22:42     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего квалифицированного уролога. Планируем с мужем беременность, я у гинеколога уже была, вот еще уролог нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 23:02     Ответить с цитатой

amalav17
Холтоб*ин Денис Петрович, Авиценна. Очень грамотный, очень по делу.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elekjeeee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.23
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 14:19     Ответить с цитатой

Клюква, клюквенный морс хорошо помогают при цистите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах