Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Гинекологи, гинекологи-эндокринологи, спецы по бесплодию
в Новосибирске (в т.ч. Академгородке) Контакты и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люля-люля
Академик
Академик

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 7264
В дневниках: 4470
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 12:07     Ответить с цитатой

Всем добрый день!

Будущие мамочки, может кому пригодится информация.

Я долгое время наблюдалась у докторов клиники "Мать и дитя" (Кирова, 29) и меня попросили сообщить, что там еще есть квоты на ЭКО по ОМС до конца 2022 года (на полные циклы). Ну и в принципе там работают грамотные гинекологи-эндокринологи и др.доктора, которые стараются помочь всем желающим стать мамами и без ЭКО.

Это не то, чтобы реклама, скорее информация.

Я сама наблюдала свои все беременности у Мараловой Ю.П. (гинеколог-эндокринолог). В разных клиниках тогда еще. Обошлись без ЭКО, хотя с первой беременностью были проблемы, обследовались, стимулировались, забеременела сама в итоге. В дальнейшем всё было без проблем: и планирование, и вынашивание. Моим деткам 12 лет, 9 лет и 1,5 года.
На Сибмаме вся моя история :oops: В т.ч. сначала под другим ником. Если есть какие-то вопросы лично ко мне - можно писать в ЛС.

Знаю, что такое долго планировать, переживать и ждать, поэтому искренне желаю надежды, веры, найти своего врача и чтобы обязательно всё получилось! molba
_________________
Счастливая мама! Счастливые дети! Две лапочки дочки и крошка сыночек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
I_am_polly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.22
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 19:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я стояла в очереди эко по омс, в итоге дали квоту в ЦНМТ, уже думала в этом цикле буду выступать в протокол, а не тут -то было! В ЦНМТ репродуктолог сказала, что квоты почему-то приостановили даже уже те, у кого на руках…вот и не знаю, что и думать. На форуме впервые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КоролеваОгородья
Студент
Студент

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 15:44     Ответить с цитатой

Добрый день, девушки! Прошу посоветовать андролога наилучшего. Очень надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 83 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах