Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Магазины пряжи г.Новосибирска
всем в тему - проверяем актуальность информации!

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 11:19     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Регулярно беру в KNITSHOPе пряжу, наматывают при мне, все потрогаю, пощупаю. Никаких нареканий.
Они открыли еще один магазин на Богдана Хмельницкого 45. Я там не была, говорят он комфортнее.

я тоже всегда брала в моём присутствии.
а тут заказала он-лайн... и вот такое получила.
Скрытый текст:
если сомневаетесь - можете почитать мою эпопею в Дзене
там несколько заметок, по мере нахождения очередного узла в бобине - я эмоционировала...
https://dzen.ru/a/Y6bza7HkvyHJOt3O - там итоговый джемпер, видна полоска - выбеленная :o не мною!
начало истории там https://dzen.ru/a/Y41eBvV9xjQY5scy

Gemchugina, я тоже с 2019 года у них не один раз покупала без проблем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 11:42     Ответить с цитатой

Ирансид
Согласна, неприятно это :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 11:51     Ответить с цитатой

Planetgreen
когда я увидела обратную связь в дзене: народ требовал назвать магазин; то решила, что и на СМ надо предупредить.
Скрытый текст:
Причём я сначала попыталась пообщаться с хозяйкой этого магазина. Я написала им на сайте в обратную связь, ответа не получила. Нашла хозяйку в ВК, она там очень активна! Я написала свой вопрос в её свежей записи, снова осталась без ответа.
В переписке с ещё одной пострадавшей на Флампе я выяснила, что она добилась-таки возврата денег (ей прислали не тот артикул, как она считает, но мне кажется по её фото, что тоже просто б/у нитку ей продали). В течение полутора месяцев очень эмоционально препираться пришлось той девушке. Вся эта наша переписка есть на Флампе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 19:41     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):

Filaticlub на Кошурникова 13. Ассортимент поскромнее, но он мне больше по пути, и помещение просторное, и девушки отзывчивые. Была у них раньше очень активная страничка в сети, которую нельзя называть, сейчас в ВК, есть сайт. Тоже мои горячие рекомендации.

Тоже обожаю этот магазин и девочки хорошие, всегда посоветую, не то что в KNITSHOPе.
Сколько раз на пр. Дзержинского приходила и на приличную сумму покупала, а продавцы вели себя так как-будто одолжение делали, а не товар продавали.

Ещё отличный магазин Стрекоза на К. МАРКСА 12. Хороший ассортимент отечественной моточной пряжи и продавец мне нравится, всегда приветливая и посоветует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2023 13:33     Ответить с цитатой

Planetgreen
Маша Мишина
тоже рекомендую FilatiClub, у них есть в ВК страничка, идеи оттуда черпать - одно удовольствие. акции классные бывают. Каждый четверг можно приобрести определенный артикул со скидкой (как онлайн, так и в самом магазине), на какой артикул скидка сообщают утром четверга в инстаграм и в ВК.
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2023 13:05     Ответить с цитатой

Кто-нибудь что-то может сказать про ДомПряжи.рф? Сайт мне не нравится, я там ничего найти толком не могу, а вдруг оффлайн магазин неплохой, и зря на нем крест поставила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 12:38     Ответить с цитатой

а кто посоветует магазины пряжи в Академгородке?
Есть один магазин с пряжей и фурнитурой в Бердске, на ул. Лелюха, называется "Золотая нить". Но хочется уже более высокого качества продукцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах