Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Детское отделение городской поликлиники №17
* Доватора, 13/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ODUVANCHIK12
Академик
Академик

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 13573
В дневниках: 17
Откуда: Берёзовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 17:48     Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв о поликлинике..
В пятницу 23.10 вечером, пришла с работы, заметила что у сын (3 годика) вялый, измерила температуру ... 38, на протяжении всего вечера он жаловался на боль в щеке, не давал прикоснуться, спал мой малыш очень плохо всю ночь, видела, что как только переворачивается на левую щечку, начинает стонать и переворачивается обратно, утром в субботу я ушла на работу, но! Само собой вызвала врача(с ребёнком остался папа) нам уже на тот момент было ясно, что это не простуда, а болит либо ухо либо зуб, к тому же на левой стороне был заметен отек. Часа в два пришла врач, ( сразу скажу, пришла молодая светленькая, не знаю ее ФИО, в общем не с нашего участка) как рассказал мне муж, просто посмотрела горло, изменила температуру и сделала назначение поставив диагноз орв, прописала толзингон, отвар ромашки, аквалор...И ушла!!!! Наш папа заподозрил не ладное, как-будто его кто-то за руку вел....Через инет нашел платную клинику, которая работает в субботу и поехал туда...Сына осмотрела врач и с круглыми глазами сказала ехать срочно к челюстно-лицевому хирургу в больницу на Красном Проспекте, 3. С диагнозом банальный паратит под вопросом. :o На Красном Проспекте у сыночка взяли сразу же анализ крови и уже через минут 20 был готов результат.. Диагноз подтвердили..банальный паратит..кровь показала сильный лейкоцитоз. О том, что муж повез сына в платную клинику, я узнала, когда они ехали от платного врача, я позвонила узнать как у них дела. Есть ли температура и как малыш мой себя чувствует.. Муж присылает мне фото по вотсапу с диагнозом банальный паратит под вопросом...я чуть с ума не сошла :cry: :cry: само собой слышала, что эту болезнь называют в народе свинка((( Потом уже через час когда были готовы результаты, врач сказал что есть несколько видов эпидемиологический (вирусный, он же свинка) и банальный (бактериальный)собственно, который у нас .У меня отлегло, конечно же, но в любом случае хорошего очень мало!!! Я к чему все это пишу, мамочки если вы чувствуете, что у ребенка не орв и орз, бегите к платным, не рискуйте...У наших можно только простуду лечить и все!!! Я просто даже думать не хочу, что бы было, если бы мы лечились аквалором и отваром ромашки!!!!!! При нашем заболевании необходимы антибактериальные, антигистаминными, противовоспалительные средства!!! Почему врач из нашей поликлиники не увидела очевидных вещей и поставила не верный диагноз??? А через час буквально платный доктор смог определить что с ребёнком..Спасибо огромное педиатру из Альфа мед клиники, отличный врач!! Теперь наблюдается у нее :give_heart: И челюстно-лицевому хирургу из приемного отделения в больнице на Красном Проспекте!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Annyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 4440
В дневниках: 463
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Не плохо было бы поставить в известность об этом инциденте заведующую этой поликлинике, та врач хоть выговор бы получила да и прочитала бы в энциклопедии что существует такая болячка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди КРОФТ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 222
В дневниках: 1
Откуда: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 13:57     Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Леди КРОФТ (Вт Ноя 09, 2021 20:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди КРОФТ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 222
В дневниках: 1
Откуда: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 18:58     Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Леди КРОФТ (Вт Ноя 09, 2021 20:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ODUVANCHIK12
Академик
Академик

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 13573
В дневниках: 17
Откуда: Берёзовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 18:26     Ответить с цитатой

Агонь. писал(а):
Здравствуйте.
Я в шоковом состоянии от действий хирурга.
Мамочки, аккуратно с ним. Он даже руки не моет....

Тоже в шоке была!! Тот который постарше.. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 21:25     Ответить с цитатой

А почему нет такого как в городской клин.поликлинике нр.7.Там вообще нет очереди.
Ну и попадают туда только свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 10:08     Ответить с цитатой

Да хирург там это цирк.Три раза перебинтовывал палец ребенку и всегда по разному.
Да раза заставлял прийти,только что бы продлить больничный.В результате в больничный меня
вписал как дедушка,а не папа.И ФСС больничный не принял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4969
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 13:34     Ответить с цитатой

:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах