Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2070
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 11:19     Ответить с цитатой

моей подруге на днях звонили с "уголовного розыска" так как
с ее карты украли 1 млн рублей :shock:
после сообщения о сумме в 1 млн, подругу пробил нервный хохот
хотя до этого говорит, что напряглась и почти поверила за свои кровные 20 тыс на карте
но после ее хохота по поводу 1 млн, ее обозвали "нищей дурой" и положили трубку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54273
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 12:29     Ответить с цитатой

Еще один ролик от юриста.

Цитата:
На днях ко мне обратился товарищ с просьбой поговорить от его лица с коллекторским агентством Эверест.
Дело в том, что у его брата образовалась задолженность по кредиту и коллекторы уже несколько недель надоедают своими звонками их обоих. Но по закону коллекторы не имеют права названивать родственникам должников без их согласия.
Конечно же, коллекторы разными путями пытаются обойти этот закон и выбивают долги.
Что вышло из этого разговора смотрите в этом выпуске.


_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 18:35     Ответить с цитатой

Мне последнее время стали звонить из "Следственного комитета г. Владивостока". С удовольствием сообщаю им, что, если хотят пообщаться, пусть вызывают меня повесткой. При благоприятном раскладе :haha: :haha: смогу посмотреть Владивосток (хотя точно знаю, что при нахождении человека в другом регионе данные передают в МВД региона по месту нахождения), при неблагоприятном - "развожу" звонившего на эмоции. Когда "следователь СК" начинает на меня орать, уже точно понимаю, что это разводилово.
А когда из "Сбербанка" звонили, вела очень интересные и содержательные беседы со звонившим, просила назвать адрес офиса, спрашивала ФИО и кабинет, в котором сотрудник Как Бэ находится, говорила, что недавно была в этом офисе с инспекцией пожарной безопасности/по отлову зараженных бешенством животных/по обработке от тараканов и т.п., и таких сотрудников там не видела, а список у меня вот прямо под руками... Потом, когда стали звонить и спрашивать подтверждение перевода денег, я стала говорить, что подтверждаю, и уже перевела 1 млн на счет НАТО, еще пару млн сомалийским пиратам и миллиона 4 на счет ИГИЛ. И что я сейчас нахожусь в психиатрической лечебнице, и могу дать трубку дежурному санитару/главврачу, и они тоже подтвердят все переводы. После такого, кстати, мне оооочень долго не звонили... А сейчас вот СК г. Владивостока мной заинтересовался... :oops:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14159
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 16:17     Ответить с цитатой

У меня сейчас был классический звонок: "Мама, я попала в аварию".
Непрофессионально работают :haha: Плачущий молодой женский голос меня вопрошал, что "это я, неужели, мама, ты меня не узнаёшь?" Даже если бы я была дряхлой старушкой, я бы затруднилась догадаться, кто именно из моих сыновей вдруг заговорил женским голосом :eek: Может быть, конечно, расчёт был на мою старенькую маму, у которой одни дочери, но слышно же, кто трубку-то взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 17:41     Ответить с цитатой

Marisha, нет, похоже попросту актёры закончились, одни актрисы остались. А что делать, с мужчинами везде плохо. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 13:15     Ответить с цитатой

Редко мне звонят.
Сегодня второй раз ... в ватсап)))))
Сгорел на воросе чей Крым, а под конец стал гх-экать))))
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54273
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 14:03     Ответить с цитатой

Клаша
Ты его долго к этому вопросу подводила? )))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 14:20     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Клаша
Ты его долго к этому вопросу подводила? )))

да прилично... он меня уверял, что я якобы подала заявку на кредит с банки.ру переводов кредита на счёт физического лица в альфа банке, указав паспортные данные (мои) и номер телефона. При этом он хоть и назвал меня по имени и отчеству паспортные данные назвать не смог, типо это секретная информация. А с другого номера звонит патамушта это закрытый канал связи сбербанка через интернет... ватсап то закрытый... смешной. Жаль я на работе была, времени мало ... но отключился он сам...
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54273
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 14:26     Ответить с цитатой

Моей подруге "повезло" недавно)) В 2 часа ночи "дочь" позвонила. Ну, сами знаете, зачем. "Дочь" с хвоста быстро сбросила. Тем более, что детей-то у подруги нет. Через полчаса уже мужик звонит. Косяком пошли. С тупым вопросом" Ты что, не узнала меня?" Попросил до утра занять 900 тысяч. Подруга удивилась, что так мало попросил, она бы и больше, может, предложила бы :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3865
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 15:11     Ответить с цитатой

Мираж
Мне недавно так же "повезло", пол-первого ночи было, уже спала. Мужик что-то пробормотал, я спросонья "Кто это?". И тут он таким издевательско-весёлым голосом "Ты что, своих родных уже не узнаёшь?". Вежливо послала и положила трубку. Голоса мужчин у нас в родне, и близкой, и далёкой, я знаю ;). А вот, наверно, рассчитано, что скажут " Вася/Петя и т.п., ты?". Пожилых людей жалко, ведь ведутся же.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54273
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 16:49     Ответить с цитатой

pima
Цитата:
А вот, наверно, рассчитано, что скажут " Вася/Петя и т.п., ты?".


А, я так отвечала :lol: Но специально. По городскому был звонок. Днем. Веселый мужской голос:

- Привет!
- Привет.
- Узнала?
- Васька, ты?
- Да.
- И что?
- Ну ты узнала.
- Узнала, узнала. Дальше что?

Дальше "васька" повесил трубку))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13016
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 9:46     Ответить с цитатой

Мне недавно следователь стал говорить что- то про статью такую то ..часть третья... Я как закричу в трубку: Как??? Вы серьезно!???? Правда??? Что же делать??? Я думала, что часть Втораааяяя!!! А оказалось- трееетья! Нет! Я этого не вынесу!!!
Положил трубку сразу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27585
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 9:55     Ответить с цитатой

mamakati
Браво! :lol: возьму ваш способ на вооружение. Мне последнее время звонят на домашний телефон, тоже развлекаюсь :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2023 0:11     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Мне сегодня звонили из "след.комитета" Москвы, узнавали нет ли у меня родственников в Москве. Что как будто кто-то представился моим родственником и привез меня на лечение в Москву, дальше я слушать не стала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2023 7:58     Ответить с цитатой

Вчера тоже осчастливили. Звонил следователь с москвы
Бла бла бла ( в трубке все скрипит, трещит)
он что то говорит, а я переспрашиваю его ФИО , типа плохо расслышала
Он опять бла бла , а я опять прошу повторить :D
Статья да, 159/3 часть , и по ФИО называют
Так если не знать, можно сильно испугаться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 126 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах