Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
ЭКО с низким АМГ
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
С.М.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.22
Сообщения: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 21:24    Заголовок сообщения: ЭКО с низким АМГ Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
С низким АМГ и низким количество фолликулов рекомендуют ЭКО. Возраст 39 лет.
Получалось ли у кого то ЭКО по ОМС с низким АМГ?
Так полагаю, менее 1.2 только платно (
Если платно, во сколько обошлась процедура?
И если есть те, кто поделится опытом с Кузнецовой (мать и дитя) и Кондраковой (витромед), тоже буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кирочка*умничка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.23
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2023 19:57     Ответить с цитатой

Добрый день. Может конечно для автора мое сообщение и не очень и актуально,но...Моей сестре помогли в центре Мать и Дитя, что на Севастопольском. Врач у нее была Милютина, в принципе и Кузнецова неплохой специалист. Но ей лечение назначала и ЭКО делала именно Мария Аркадьевна. Между прочим у них, в клинике, сильная эмбриология, что немаловажно при ЭКО. С первого раза все получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах