Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Великий Устюг - Вотчина Деда Мороза
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 20:32     Ответить с цитатой

Наша поездка состоялась с 03.01-06.01 в Великий Устюг. 😊Мечтала я о ней давно,не буду скрывать больше чем мои дети😂. Детям 6 и 9 лет,считаю это самый идеальный возраст для поездки туда. Старшему местами было скучновато,но вот сами экскурсии по Устюгу ему очень понравились. Тур брали в Краски мира,программу выбирала долго,ориентир был на отзывы,в итоге очень довольна. Даже мой муж заценил,но изначально был против поездки😊. Добирались через Москву,билеты на ржд закончились через 2 часа начала продаж (на нужные нам места),в связи с этим туда плацкартом и места в разных частях вагона,обратно мониторила продажу и в итоге успела урвать купе у туалета😊. В самом Устюге сервиса нет,отель на мой взгляд приличный только Двина и с отличным расположением. Но мы жили в частном секторе в обычном доме и в целом остались довольны. Тур бронировала в сентябре и семейных номеров на 4х с удобствами в Устюге уже не было,размещение за городом на мой взгляд не имеет смысла. Городок сам по себе очень приятный и уютный,когда было свободное время сходили на почту Деда Мороза и просто гуляли😊. Мастер-классы очень насыщенные,проходят в музеях,а те в церквях или монастырях расположены и это очень цепляет…Мне захотелось ещё туда вернуться,но именно город узнать больше😊. Вотчина для детей как обычный парк развлечений,но всем понравилось. Дед Мороз колоритный. Толпы конечно есть,но и ощущение Нового года присутствует. И в целом нам люди не мешали,программа очень насыщенная. У нас была замечательная гид Наталья👍,и группа собралась хорошая,дети общались,родители себя вели вежливо ,участвовали в сценках,помогали детям….
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 22:33     Ответить с цитатой

Добавлю ещё фото

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:



Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7357
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 0:26     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):




Очень интересно! А вот на этом фото я нашла своего Дед Мороза (внизу справа в розовой шапочке) и двух похожих, но другой раскраски - повыше слева в жёлтой и красной шубке). Очень приятно, что родственников у моего Дедушки много!♥️🌞 Спасибо за рассказ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 9:18     Ответить с цитатой

AstiMarta
Это в музее новогодней игрушки😊. Я сама с удовольствием обнаружила игрушки из своего детства,я на каждой экскурсии как будто в прошлое ныряла,детское и ощущение ожидания волшебства…😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11058
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 14:22     Ответить с цитатой

Если не секрет, дорого получилось?
Тоже осенью узнавала в Красках, ответы были оч размытые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 23:05     Ответить с цитатой

Не секрет😊. Сам тур стоил 78 тыс на 4х,это без дороги до Устюга, было включено проживание,питание и программа. Жили в загородном доме Зимовье,если брали бы отель в Устюге стоило бы ещё дороже. Плацкарт обошёлся в 6,5 тыс на 4х ,купе обратно 15тыс,билеты нужно брать сразу как открылись продажи ,потом цена росла ещё быстрее(ради интереса мониторила). Билеты на самолёт брали в конце декабря за 64 на 4х,в июле они были 54,но не было возможности купить🙁. Мы остановились в Москве с 01.01-03.01 и обратно сутки. Туда жили в отеле Будапешт,обратно в Измайлово Вега,сутки на 4х около 8 тыс с завтраком. Отели бронировала в сентябре,в декабре цены на бронь были ещё выше.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах