Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Nefs Nishane
раздача

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sobakiyorki@ngs.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.02.14
Сообщения: 734
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 13:05     Ответить с цитатой

Оля спасибо, прям вкусненько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 20:12     Ответить с цитатой

sobakiyorki@ngs.ru
Рада, на мне пока не раскрывается, одна кожа, мне кажется ему нужно тепло, не шедевр обещанный на мне :haha:
Девочки пишите отзывы, интересно заиграет кому-то, может я ничего не слышу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sobakiyorki@ngs.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.02.14
Сообщения: 734
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 20:17     Ответить с цитатой

Пока затест беглый. Nefs очень красив, пшик на затылок, но мне больше понравился в прохладе. Девочкам в окружении очень понравился.В тепле чем то напомнил саншайн от аммуаж. А вот ege и правда пахнет морем, летом будет думаю интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4605
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 21:23     Ответить с цитатой

Хаус
Мне вишней пахнет ,сначала уд и кожа ,арабские нотки,а потом вишня 🍒
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 22:17     Ответить с цитатой

sobakiyorki@ngs.ru
да ege думаю точно нужно лето, мне пока тоже не заходит, начало нравится, а потом что-то прям сильно мешает.

елена.л
вот и Павел говорил про переспевшую черешню, тоже хочу такого, а у меня как прямая линия кожа и немного уда, держится правда очень долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reefreon
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.17
Сообщения: 494
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 16:51     Ответить с цитатой

Хаус
Здравствуйте! Забрала сегодня Nefs Nishane, флакон протек, крышка неплотно примыкает
, прошу в следующий раз использовать слой целлофана или другой пленки между крышкой такого типа и атомом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vis555
Студент
Студент

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 1725
В дневниках: 8
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 14:17     Ответить с цитатой

Хаус
Я пока жду, отстаивается, у меня же 1 мл только.

Запах меняется, "успокаивается", благороднее, что ли, становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shine222
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1359
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 12:47     Ответить с цитатой

Хаус
Reefreon писал(а):
Хаус
Здравствуйте! Забрала сегодня Nefs Nishane, флакон протек, крышка неплотно примыкает
, прошу в следующий раз использовать слой целлофана или другой пленки между крышкой такого типа и атомом.


Добрый день! У меня вообще пустой приехал... вся упаковка шикарно ароматизирована :aga-aga: очень вкусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 15:10     Ответить с цитатой

Shine222
Странно конечно, у меня под такими крышками хранятся все редкости и не парят совсем годами. Девочки вы замерьте 1 мл. в атоме, я разливала сама еле видела доли и в сомнениях даже что-то добавляла. мне конечно все это очень не приятно, я со своей стороны все делала аккуратно и ответственно. И не могу нести ответственность за качество атомов и транспортировку. Уже по этой причине решила отказаться от распивов и опять дура открыла.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Shine222
так это не ваше фото, зачем копировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Shine222
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1359
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 15:45     Ответить с цитатой

Хаус писал(а):
Shine222
Странно конечно, у меня под такими крышками хранятся все редкости и не парят совсем годами. Девочки вы замерьте 1 мл. в атоме, я разливала сама еле видела доли и в сомнениях даже что-то добавляла. мне конечно все это очень не приятно, я со своей стороны все делала аккуратно и ответственно. И не могу нести ответственность за качество атомов и транспортировку. Уже по этой причине решила отказаться от распивов и опять дура открыла.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Shine222
так это не ваше фото, зачем копировать


я просто ответила, что у меня тоже с таким атомом неприятность, извините если не правильно

И я без претензий (хотя и жаль хотелось попробовать)... у меня тоже в таких хранятся очень хорошо просто видимо транспортировка, конечно 1мл, что за долька :haha: положила упаковку на батарею, кто в кабинет заходит все ловят аромат и один и тот же вопрос "чем так вкусно?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vis555
Студент
Студент

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 1725
В дневниках: 8
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 20:03     Ответить с цитатой

Хаус писал(а):
Shine222
Странно конечно, у меня под такими крышками хранятся все редкости и не парят совсем годами. Девочки вы замерьте 1 мл. в атоме, я разливала сама еле видела доли и в сомнениях даже что-то добавляла. мне конечно все это очень не приятно, я со своей стороны все делала аккуратно и ответственно. И не могу нести ответственность за качество атомов и транспортировку. Уже по этой причине решила отказаться от распивов и опять дура открыла.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Shine222
так это не ваше фото, зачем копировать




Вот , это мой 1 мл. Не протёк. Только атом со спреем, он, кажется, чуть поуже во внутренней части, чем флакончик с крышечкой.

Я ещё не пшикала( жду, пока настоится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах